Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LWL-Wandverteiler Mini-Speissverteiler, für 12 Fasern LWL-Wandverteiler Mini-Speissverteiler, für 12 Fasern
* Auftragsbezogene Bestellung *, Mit Spleißhalter zur Aufnahme von 12xCrimpspleißschutz, Wand- oder Brüstungskanal Montage, Gehäuse und Deckel aus Kunststoff(Schwarz), 2 Öffnungen für ankommende und abgehende Kabel, Zugentlastung durch...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Telegärtner LWL-Kompakt-Spleißbox, zbh.Verteilerplatte für 6 x LC-Duplex Kupplungen Telegärtner LWL-Kompakt-Spleißbox, zbh.Verteilerplatte für 6 x LC-Duplex Kupplungen
H02025A0115, zu Kompakt-Spleißbox (Z99)

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 29. September 2020

Telegärtner LWL-Kompakt-Spleißbox Telegärtner LWL-Kompakt-Spleißbox
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Montage Wandbefestigung mit handelsüblichen Schrauben; 239x165 mm, 4x DM4,5 Bezeichnung LWL-Kompakt-Spleißbox Anmerkungen Gehäuse mit Klappdeckel, abschließbar, mit 2 Öffnungen für ankommende und...

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 29. September 2020

FTTH Compact Box vorkonfektioniert,  4xLC/APC -> open End, 20m,  9/125u, G.657.A2, 4-Faser, OD=2,2mm, Synergy 21 FTTH Compact Box vorkonfektioniert, 4xLC/APC -> open End, 20m, 9/125u, G.657.A2,...
* Auftragsbezogene Bestellung *, Artikelinformationen Vorkonfektionierte Hausanschlussbox mit 2 fasrigem Verlegekabel Biegeunempfindliche Faser für kleinere Biegeradien Kabeleinführung: rückseitig Pigtails bereits gespleißt und...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

FTTH Compact Box vorkonfektioniert,  4xLC/APC -> open End, 60m,  9/125u, G.657.A2, 4-Faser, OD=2,2mm, Synergy 21 FTTH Compact Box vorkonfektioniert, 4xLC/APC -> open End, 60m, 9/125u, G.657.A2,...
* Auftragsbezogene Bestellung *, Artikelinformationen Vorkonfektionierte Hausanschlussbox mit 2 fasrigem Verlegekabel Biegeunempfindliche Faser für kleinere Biegeradien Kabeleinführung: rückseitig Pigtails bereits gespleißt und...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

LWL-Wandverteiler Mini, ohne zubehör, B280/H320/T54mm LWL-Wandverteiler Mini, ohne zubehör, B280/H320/T54mm
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *,Gewicht 2Kg, Gehäuse mit Deckel, abschliessbar, 4 Öffnungen mit Dichtungsleisten für ankommende und abgehendeKabel, Zugentlastung durch Kabelbinder möglich. Montierbar sind maximal 8 Spleißkassetten...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Wandverteiler Mini, zbh.Verteilerplatte für 12xST,ohne K LWL-Wandverteiler Mini, zbh.Verteilerplatte für 12xST,ohne K
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *,*ohne Kupplungen*, Die Befestigung der Verteilerplatte erfolgt durch 2 Kunststoff-Spreiznieten , RAL7035 Lichtgrau

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Wandverteiler Mini, zbh.Verteilerplatte für 24xST, ohnen LWL-Wandverteiler Mini, zbh.Verteilerplatte für 24xST, ohnen
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *,*ohne Kupplungen*, Die Befestigung der Verteilerplatte erfolgt durch 2 Kunststoff-Spreiznieten , RAL7035 Lichtgrau

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Wandverteiler Mini, zbh.Verteilerplatte für 12xSC, ohne K LWL-Wandverteiler Mini, zbh.Verteilerplatte für 12xSC, ohne K
* Auftragsbezogene Bestellung *,*ohne Kupplungen*, Die Befestigung der Verteilerplatte erfolgt durch 2 Kunststoff-Spreiznieten , RAL7035 Lichtgrau, Es gehen auch LC-4 fach Kupplungen!

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Wandverteiler Mini, zbh.Spreizniete Nylon, Schwarz LWL-Wandverteiler Mini, zbh.Spreizniete Nylon, Schwarz
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Wandverteiler Mini-Speissverteiler, für  4xSC-Simplex-Kupplung und 5 Fasern LWL-Wandverteiler Mini-Speissverteiler, für 4xSC-Simplex-Kupplung und 5 Fasern
* Auftragsbezogene Bestellung *, Kunststoff-Spleißbox inclusive Zubehör: 1xAdapterplatte für 4xSC-Simplex Kupplungen(ohne Kupplungen), 1xSpleißhalter für 5 Spleisse, 2xKabelklammer, 4xKabeldurchführungstülle, 4xKabelbinder, Je 2...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Wandverteiler Mini-Speissverteiler, zbh.Befestigungsset LWL-Wandverteiler Mini-Speissverteiler, zbh.Befestigungsset
* Auftragsbezogene Bestellung *, Wandmontage, Montage im Kabelkanal oder Montage auf C-Schiene, Hutschiene und Kombischiene für die Micro-Spleissboxen 53700.1 und 53701.1

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Wandverteiler Mini-Speissverteiler, zbh.Spleißschutzhalt LWL-Wandverteiler Mini-Speissverteiler, zbh.Spleißschutzhalt
* Auftragsbezogene Bestellung *, Spleißschutzhalter für 5 Spleiße für Micro-Spleißbox,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Wandverteiler Mini, zbh.Verteilerplatte für 24xSC-simpll LWL-Wandverteiler Mini, zbh.Verteilerplatte für 24xSC-simpll
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *,*ohne Kupplungen*, Die Befestigung der Verteilerplatte erfolgt durch 2 Kunststoff-Spreiznieten , RAL7035 Lichtgrau, 24xSC-simplex/LC

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Wandverteiler Mini, mit zubehör, B150/H265/T55mm, ohne K LWL-Wandverteiler Mini, mit zubehör, B150/H265/T55mm, ohne K
* Auftragsbezogene Bestellung *, Kompakt Spleißbox RAL 7035 Gehäuse mit Klappdeckel abschließbar, 2 Schlüssel , 2 Öffnungen mit staubdichten Leisten für ankommende und abgehende Kabel zur Befestigung mit Kabelbindern mit Aufnahmen für...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Wandverteiler Spleissgehäuse-Set IP54, LWL-Wandverteiler Spleissgehäuse-Set IP54,
* Auftragsbezogene Bestellung *, Kunststoffgehäuse IP54 RAL7035, für Wandmontage geeignet, Mit folgendem Zubehör: Basismodul zur Befestigung einer Spleißkassette und einem Montagewinkel, Spleißkassette mit Deckel, Montagewinkel mit 6 xSC...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

LWL-Wandverteiler mini, Spleissgehäuse, 12xSC, OM2, incl.Pigtails/Kupplung, bestückt, LWL-Wandverteiler mini, Spleissgehäuse, 12xSC, OM2, incl.Pigtails/Kupplung, bestückt,
* Auftragsbezogene Bestellung *, Lieferumfang: Komplett bestückte Wandverteiler mit Kupplungen und durchgefärbten Pigtails 1 oder 2 x Spleißkassette inklusive Abdeckung 1 oder 2 x Spleißhalter für 12 Spleiße Gehäuse mit Deckel,...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Wandverteiler mini, Spleissgehäuse, 12xSC, OM4, incl.Pigtails/Kupplung, bestückt, LWL-Wandverteiler mini, Spleissgehäuse, 12xSC, OM4, incl.Pigtails/Kupplung, bestückt,
* Auftragsbezogene Bestellung *, Lieferumfang: Komplett bestückte Wandverteiler mit Kupplungen und durchgefärbten Pigtails 1 oder 2 x Spleißkassette inklusive Abdeckung 1 oder 2 x Spleißhalter für 12 Spleiße Gehäuse mit Deckel,...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Triton Wandgehäuse LWL, Lichtgrau, mit drei verfügbaren Trennplatten (24xST(FC) oder 24xSC(LC)  oder 24xSCD) Triton Wandgehäuse LWL, Lichtgrau, mit drei verfügbaren Trennplatten (24xST(FC) oder...
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Lichtgrau RAL7035, Das Metall-LWL-Wandgehäuse mit zwei getrennten Teilen (jeweils mit unterschiedlicher Schließung) wird für den Abschluss und Anschluss von Lichtwellenleitern bei Daten- und...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Triton Wandgehäuse LWL, Lichtgrau, mit drei verfügbaren Trennplatten (24xST(FC) oder 24xSC(LC)  oder 24xSCD) Triton Wandgehäuse LWL, Lichtgrau, mit drei verfügbaren Trennplatten (24xST(FC) oder...
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Schwarz RAL9005, Das Metall-LWL-Wandgehäuse mit zwei getrennten Teilen (jeweils mit unterschiedlicher Schließung) wird für den Abschluss und Anschluss von Lichtwellenleitern bei Daten- und...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Wandverteiler FTTH IP65 Anschlussbox 4 Ports LWL-Wandverteiler FTTH IP65 Anschlussbox 4 Ports
* Auftragsbezogene Bestellung *, Produkteigenschaften Max. Anzahl Fasern 4 Spleißschutztyp schrumpf Max. Bestückung (Adapter) 4 IP Schutzart IP65 Artikelinformationen IP65 Wandgehäuse Bestückbar mit 4 Kupplungen SC-Simplex/ LC-Duplex,...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Wandverteiler Spleissverteiler IP54, zbh. Grundplatte für Spleißverteiler I+II LWL-Wandverteiler Spleissverteiler IP54, zbh. Grundplatte für Spleißverteiler I+II
* Auftragsbezogene Bestellung *,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Wandverteiler Spleissverteiler I, IP54, abschließbar LWL-Wandverteiler Spleissverteiler I, IP54, abschließbar
* Auftragsbezogene Bestellung *, IP54 Kunststoffgehäuse RAL7035 Zur Aufnahme von 6 Schrumpfspleißen Verschließbarer Deckel Lieferumfang: Metallplatte zur Spleißablage Schrumpfspleißhalter 6-fach Tabellenaufkleber 1 x Schlüssel 1 x PG13.5...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Wandverteiler Spleissverteiler II, IP54, abschließbar LWL-Wandverteiler Spleissverteiler II, IP54, abschließbar
* Auftragsbezogene Bestellung *, P54 Kunststoffgehäuse RAL7035 Zur Aufnahme von 4 x SC Simplex / LC Duplex Kupplungen Verschließbarer Deckel Lieferumfang: Metallaufnahme für Kupplungen Spleißkassette Tabellen Aufkleber...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

1 von 3
Zuletzt angesehen