LWL-1-Faser-Patchk. 2mtr.LC-SC(APC8Grad), 9/125u, Schrägschliff, Synergy21,

LWL-1-Faser-Patchk. 2mtr.LC-SC(APC8Grad), 9/125u, Schrägschliff, Synergy21,
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

*Auftragsbezogene Bestellung *, LC-SC(APC8)Schrägschliff, Produkteigenschaften Faserart... mehr
Produktinformationen "LWL-1-Faser-Patchk. 2mtr.LC-SC(APC8Grad), 9/125u, Schrägschliff, Synergy21,"

*Auftragsbezogene Bestellung *, LC-SC(APC8)Schrägschliff, Produkteigenschaften Faserart Singlemode 9/125 Kategorie OS2 Anzahl der Fasern 1 Knickschutztülle aufgesteckt Steckverbindertyp Anschluss 1 SC(APC) Steckverbinderanschluss 1 Farbe grün Steckverbindertyp Anschluss 2 LC Steckverbinderanschluss 2 Farbe blau APC-Ausführung Ja Kabeltyp I-V(ZN) H Kabelaufbau Simplex Kabel Ø 3,0 mm Mantel-Farbe weiss Mantelmaterial LSZH

Produktmerkmale:

LWL-Faseranzahl/Ports: 1(simplex)
LWL-Faserart: OS2_9/125u
LWL-Länge in Meter: 2
LWL-Produktart: Patchkabel
LWL-Seite A: LC/UPC(Geradschliff)
LWL-Seite B: SC/APC(Schrägschliff)
LWL-Steckerart: standard
Weiterführende Links zu "LWL-1-Faser-Patchk. 2mtr.LC-SC(APC8Grad), 9/125u, Schrägschliff, Synergy21,"
Verfügbare Downloads:
Zuletzt angesehen