LWL-Pigtail-SC 50/125u, 2mtr. OM4, 12-Pack, farbig, Synergy 21,

LWL-Pigtail-SC 50/125u, 2mtr. OM4, 12-Pack, farbig, Synergy 21,
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Kabel-Typ : Innenkabel Simplex Faser-Typ : Multimode Gradientfaser : 50/125 µm/OM4... mehr
Produktinformationen "LWL-Pigtail-SC 50/125u, 2mtr. OM4, 12-Pack, farbig, Synergy 21,"

Kabel-Typ : Innenkabel Simplex
Faser-Typ : Multimode
Gradientfaser : 50/125 µm/OM4
Anschlüsse : 1 x SC Stecker(Erika-violet)
Kabellänge (m) : 2
in den Farben: Blau,Braun,Gelb,Grün,Grau,Orange,Pink,Rot,Schwarz,Türkis,Violett,Weiss,

Produktmerkmale:

LWL-Faseranzahl/Ports: 1(simplex)
LWL-Faserart: OM4_50/125u
LWL-Produktart: Pigtail
LWL-Seite A: SC/UPC(Geradschliff)
LWL-Seite B: ohne Stecker
LWL-Steckerart: standard
LWL-länge in Meter: 2
Weiterführende Links zu "LWL-Pigtail-SC 50/125u, 2mtr. OM4, 12-Pack, farbig, Synergy 21,"
Verfügbare Downloads:
Zuletzt angesehen