LWL-Kabel, Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 4G 50/125, LC/LC OM4 160m

LWL-Kabel, Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 4G 50/125, LC/LC OM4 160m
LWL-Kabel, Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 4G 50/125, LC/LC OM4 160m
LWL-Kabel, Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 4G 50/125, LC/LC OM4 160m
     
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Vorteile auf einen Blick: Schnelle Lieferung:... mehr
Produktinformationen "LWL-Kabel, Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 4G 50/125, LC/LC OM4 160m"

* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Vorteile auf einen Blick: Schnelle Lieferung: Standardlängen bis 200 m in handelsüblichen Mengen ca. 1Woche verfügbar Senkung der Installationskosten: Kein teures Spleiß- und Konfektionierungsequipment erforderlich Reduzierung der Installationszeit: Kabel montagefertig zur direkten Installation Rückverfolgbare Qualität: Kabel mit Seriennummer und Messprotokoll

Leistungsmerkmale: 4, 8 oder 12 Fasern pro Kabel Faserklasse OM3 oder OM4 Werksseitige Fertigung, Politur und Funktionstest Beidseitig konfektionierte abgestufte Kabelpeitschen (Längste Länge 1 m) Kennzeichnung der abgesetzten Einzelkabel mit Kabelmarkierern (Zahlen) Seriennummer am Kabel Dämpfungsprotokoll für jede einzelne Faser wird mitgeliefert Lieferung beidseitig mit Gewebeschlauch als Einzugshilfe Lieferung bis 40 m im Polybag, ab 50 m auf Einwegtrommel

PRODUKTEIGENSCHAFTEN*Faserart Multimode 50/125 Kategorie OM4 Anzahl der Fasern 4 Knickschutztülle aufgesteckt Steckverbindertyp Anschluss 1 4 x LC Steckverbinderanschluss 1 Farbe beige Steckverbindertyp Anschluss 2 4 x LC Steckverbinderanschluss 2 Farbe beige Maximale Zugkraft 200 N Minimaler Biegeradius (Statisch) 90 mm Minimaler Biegeradius (Dynamisch) 180 mm Kabeltyp U-DQ (ZN) H*Kabelaufbau Mehrfaser Kabel Ø 6,0 mm*Mantel-Farbe schwarz Mantelmaterial LSZH*Arbeitstemperatur 0 - 50 °C Lagertemperatur -20 - 70 °C*Einfügedämpfung 850nm <0,3 dB Qualitätsklasse Multimode A/1 nach IEC-61753-222-2 Stecker Konform zu Standard IEC 61754-20 Kabel Konform zu Standard IEC 60793-2

Produktmerkmale:

LWL-Faseranzahl/Ports: 4(Quad)
LWL-Faserart: OM4_50/125u
LWL-Produktart: Trunkkabel mit Stecker
LWL-Seite A: LC/UPC(Geradschliff)
LWL-Seite B: LC/UPC(Geradschliff)
LWL-länge in Meter: 160
Weiterführende Links zu "LWL-Kabel, Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 4G 50/125, LC/LC OM4 160m"
Verfügbare Downloads:
Zuletzt angesehen