Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
LWL-Pigtail-SC(APC)  9/125u,2mtr. OS2, 12-Pack, farbig LWL-Pigtail-SC(APC) 9/125u,2mtr. OS2, 12-Pack, farbig
Kabel-Typ : Innenkabel Simplex Faser-Typ : Singlemode Gradientfaser : 9/125 µm/OS2 Anschlüsse : 1 x SC(APC) Stecker grün Kabellänge (m) : 2 in den Farben: Blau,Braun,Gelb,Grün,Grau,Orange,Pink,Rot,Schwarz,Türkis,Violett,Weiss,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Pigtail-SC 50/125u,2mtr. OM4, 12-Pack, farbig LWL-Pigtail-SC 50/125u,2mtr. OM4, 12-Pack, farbig
Kabel-Typ : Innenkabel Simplex Faser-Typ : Multimode Gradientfaser : 50/125 µm/OM4 Anschlüsse : 1 x SC Stecker Kabellänge (m) : 2 in den Farben: Blau,Braun,Gelb,Grün,Grau,Orange,Pink,Rot,Schwarz,Türkis,Violett,Weiss,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Pigtail-LC(APC)  9/125u, 1,5mtr. OS2,  4-Pack, farbig, Synergy 21, LWL-Pigtail-LC(APC) 9/125u, 1,5mtr. OS2, 4-Pack, farbig, Synergy 21,
Kabel-Typ : Innenkabel Simplex Faser-Typ : Single Mode Gradientfaser : 9/125 µm/OS2 G.652.D Anschlüsse : 1 x LC(APC) Stecker(grün) Kabellänge (m) : 1,5 in den Farben: Rot,Blau,Grün,Gelb, -IEC 61754-20 -IL?0.3dB,RL?60dB -IL(typical)?0.20dB

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

LWL-Pigtail-SC(APC)  9/125u, 1,5mtr. OS2, 12-Pack, farbig, Synergy 21, LWL-Pigtail-SC(APC) 9/125u, 1,5mtr. OS2, 12-Pack, farbig, Synergy 21,
Kabel-Typ : Innenkabel Simplex Faser-Typ : Single Mode Gradientfaser : 9/125 µm/OS2 G.652.D Anschlüsse : 1 x SC(APC) Stecker(grün) Kabellänge (m) : 1,5 in den Farben: Rot,Blau,Grün,Gelb, -IEC 61754-20 -IL?0.3dB,RL?60dB -IL(typical)?0.20dB

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

LWL-Pigtail-LC(APC)  9/125u, 1,5mtr. OS2, 12-Pack, farbig, Synergy 21, LWL-Pigtail-LC(APC) 9/125u, 1,5mtr. OS2, 12-Pack, farbig, Synergy 21,
Kabel-Typ : Innenkabel Simplex Faser-Typ : Single Mode Gradientfaser : 9/125 µm/OS2 G.652.D Anschlüsse : 1 x LC(APC) Stecker(grün) Kabellänge (m) : 1,5 in den Farben:...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

LWL-Pigtail-ST 50/125u,2mtr. OM4 12-Pack LWL-Pigtail-ST 50/125u,2mtr. OM4 12-Pack
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar * Kabel-Typ : Innenkabel Simplex Faser-Typ : Multimode,farbig, Gradientfaser : 50/125 µm/OM4 Anschlüsse : 1 x ST Stecker Kabellänge (m) : 2

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Pigtail-LC(APC)  9/125u, 2mtr. OS2, 12-Pack, farbig LWL-Pigtail-LC(APC) 9/125u, 2mtr. OS2, 12-Pack, farbig
* Auftragsbezogene Bestellung *, in den Farben: Blau,Braun,Gelb,Grün,Grau,Orange,Pink,Rot,Schwarz,Türkis,Violett,Weiss, Typ Aderpigtail Adertyp Kompaktader Farbcode VDE-0888 Knickschutztülle aufgesteckt Maximale Zugkraft 3 N Minimaler...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Pigtail-LSH(E2000APC)  9/125u, 2mtr. OS2, 12-Pack, farbig, Synergy 21, LWL-Pigtail-LSH(E2000APC) 9/125u, 2mtr. OS2, 12-Pack, farbig, Synergy 21,
Kabel-Typ : Innenkabel Simplex Faser-Typ : Single Mode Gradientfaser : 9/125 µm/OS2 Anschlüsse : 1 x LSH(APC) Stecker(grün) Kabellänge (m) : 2 in den Farben: Blau,Braun,Gelb,Grün,Grau,Orange,Pink,Rot,Schwarz,Türkis,Violett,Weiss,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

LWL-Pigtail-LC 50/125u, 2mtr. OM5, 12-Pack, farbig, Synergy 21, LWL-Pigtail-LC 50/125u, 2mtr. OM5, 12-Pack, farbig, Synergy 21,
Kabel-Typ : Innenkabel Simplex Faser-Typ : Multimode Gradientfaser : 50/125 µm/OM5 Anschlüsse : 1 x LC Stecker(Lime Green) Kabellänge (m) : 2 in den Farben: Blau,Braun,Gelb,Grün,Grau,Orange,Pink,Rot,Schwarz,Türkis,Violett,Weiss,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

LWL-Pigtail-LC 50/125u, 2mtr. OM4, 12-Pack, farbig, Synergy 21, LWL-Pigtail-LC 50/125u, 2mtr. OM4, 12-Pack, farbig, Synergy 21,
Kabel-Typ : Innenkabel Simplex Faser-Typ : Multimode Gradientfaser : 50/125 µm/OM4 Anschlüsse : 1 x LC Stecker(grau) Kabellänge (m) : 2 in den Farben: Blau,Braun,Gelb,Grün,Grau,Orange,Pink,Rot,Schwarz,Türkis,Violett,Weiss,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

LWL-Pigtail-LC 50/125u, 2mtr. OM2, 12-Pack, farbig, Synergy 21, LWL-Pigtail-LC 50/125u, 2mtr. OM2, 12-Pack, farbig, Synergy 21,
Kabel-Typ : Innenkabel Simplex Faser-Typ : Multimode Gradientfaser : 50/125 µm/OM2 Anschlüsse : 1 x LC Stecker(grau) Kabellänge (m) : 2 in den Farben: Blau,Braun,Gelb,Grün,Grau,Orange,Pink,Rot,Schwarz,Türkis,Violett,Weiss,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

LWL-Pigtail-LC 50/125u, 2mtr. OM3, 12-Pack, farbig, Synergy 21, LWL-Pigtail-LC 50/125u, 2mtr. OM3, 12-Pack, farbig, Synergy 21,
Kabel-Typ : Innenkabel Simplex Faser-Typ : Multimode Gradientfaser : 50/125 µm/OM3 Anschlüsse : 1 x LC Stecker(grau) Kabellänge (m) : 2 in den Farben: Blau,Braun,Gelb,Grün,Grau,Orange,Pink,Rot,Schwarz,Türkis,Violett,Weiss,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

LWL-Pigtail-LC  9/125u, 2mtr. OS2, 12-Pack, farbig, Synergy 21, LWL-Pigtail-LC 9/125u, 2mtr. OS2, 12-Pack, farbig, Synergy 21,
Kabel-Typ : Innenkabel Simplex Faser-Typ : Single Mode Gradientfaser : 9/125 µm/OS2 Anschlüsse : 1 x LC Stecker(blau) Kabellänge (m) : 2 in den Farben: Blau,Braun,Gelb,Grün,Grau,Orange,Pink,Rot,Schwarz,Türkis,Violett,Weiss,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

LWL-Pigtail-LC(APC8) 9/125u, 2mtr. OS2, gelb, LWL-Pigtail-LC(APC8) 9/125u, 2mtr. OS2, gelb,
Kabel-Typ : Innenkabel Simplex Faser-Typ : single Mode Gradientfaser : 9/125 µm/OS2 Anschlüsse : 1 x LC(APC 8) Stecker Kabellänge (m) : 2

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Pigtail-LC9/125u, 2mtr. OS2, gelb, LWL-Pigtail-LC9/125u, 2mtr. OS2, gelb,
Kabel-Typ : Innenkabel Simplex Faser-Typ : single Mode Gradientfaser : 9/125 µm/OS2 Anschlüsse : 1 x LC Stecker Kabellänge (m) : 2

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Pigtail-E2000(APC 8Grad), 9/125u, 2mtr.Monomode, 12-Pack Farbig, LWL-Pigtail-E2000(APC 8Grad), 9/125u, 2mtr.Monomode, 12-Pack Farbig,
Kabel-Typ : Innenkabel Simplex Faser-Typ : Monomode Gradientfaser : 9/125 µm Anschlüsse : 1 x E2000 APC 8Grad Stecker Kabellänge (m) : 2 *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Pigtail-LC 50/125u, 2mtr. OM4, 12-Pack, farbig LWL-Pigtail-LC 50/125u, 2mtr. OM4, 12-Pack, farbig
* Auftragsbezogene Bestellung *, Faser 50/125?Ê OM4 Stecker LC beige 12 Pigtails mit durchgefarbten Fasercoatings 900?Ê und 250?Ê in den Farben rot, grun, blau, gelb, weis, grau, braun, violett, turkis, schwarz, orange, pink....

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Pigtail-LC 50/125u, 2mtr. OM3, 12-Pack, farbig LWL-Pigtail-LC 50/125u, 2mtr. OM3, 12-Pack, farbig
Kabel-Typ : Innenkabel Simplex Faser-Typ : Multimode Gradientfaser : 50/125 µm/OM2 Anschlüsse : 1 x LC Stecker Kabellänge (m) : 2 Faser 50/125?Ê OM3 Stecker LC beige 12 Pigtails mit durchgefarbten Fasercoatings 900?Ê und 250?Ê in den...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Pigtail-LC  9/125u, 2mtr. OS2, 12-Pack, farbig LWL-Pigtail-LC 9/125u, 2mtr. OS2, 12-Pack, farbig
Kabel-Typ : Innenkabel Simplex Faser-Typ : Singlemode Gradientfaser : 9/125 µm/OS2 Anschlüsse : 1 x LC Stecker Kabellänge (m) : 2 in den Farben: Blau,Braun,Gelb,Grün,Grau,Orange,Pink,Rot,Schwarz,Türkis,Violett,Weiss,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Pigtail-FC  9/125u,2mtr., LWL-Pigtail-FC 9/125u,2mtr.,
Kabel-Typ : Innenkabel Simplex Faser-Typ : Singlemode Gradientfaser : 9/125 µm Anschlüsse : 1 x FC/PC Stecker Kabellänge (m) : 2 in den Farben: gelb

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Pigtail-ST  9/125u,2mtr., 12-Pack, farbig LWL-Pigtail-ST 9/125u,2mtr., 12-Pack, farbig
Kabel-Typ : Innenkabel Simplex Faser-Typ : Multimode Gradientfaser : 9/125 µm Anschlüsse : 1 x ST Stecker Kabellänge (m) : 2 in den Farben: Blau,Braun,Gelb,Grün,Grau,Orange,Pink,Rot,Schwarz,Türkis,Violett,Weiss,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Pigtail-SC  9/125u,2mtr. OS2, 12-Pack, farbig LWL-Pigtail-SC 9/125u,2mtr. OS2, 12-Pack, farbig
Kabel-Typ : Innenkabel Simplex Faser-Typ : Singlemode Gradientfaser : 9/125 µm/OS2 Anschlüsse : 1 x SC Stecker Kabellänge (m) : 2 in den Farben: Blau,Braun,Gelb,Grün,Grau,Orange,Pink,Rot,Schwarz,Türkis,Violett,Weiss,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Pigtail-E2000(APC 8Grad), 9/125u,2mtr.Monomode LWL-Pigtail-E2000(APC 8Grad), 9/125u,2mtr.Monomode
Kabel-Typ : Innenkabel Simplex Faser-Typ : Monomode Gradientfaser : 9/125 µm Anschlüsse : 1 x E2000 APC 8Grad Stecker Kabellänge (m) : 2 *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Pigtail-ST 50/125u,2mtr. OM3 12-Pack LWL-Pigtail-ST 50/125u,2mtr. OM3 12-Pack
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar * Kabel-Typ : Innenkabel Simplex Faser-Typ : Multimode,farbig, Gradientfaser : 50/125 µm/OM3 Anschlüsse : 1 x ST Stecker Kabellänge (m) : 2

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

1 von 2
Zuletzt angesehen