Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
197 von 266
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP). 7.5m grau, CAT6, PVC, Synergy 21 Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP). 7.5m grau, CAT6, PVC, Synergy 21
Kabeltyp UTP (ungeschirmt, PVC) Kategorie 6 Anschluss Seite A Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Anschluss Seite B Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Kabellänge 7,5 m Kabelfarbe grau Besonderheit Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP).10m grau, CAT6, PVC, Synergy 21, Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP).10m grau, CAT6, PVC, Synergy 21,
Kabeltyp UTP (ungeschirmt, PVC) Kategorie 6 Anschluss Seite A Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Anschluss Seite B Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Kabellänge 10 m Kabelfarbe grau Besonderheit Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP).20m grau, CAT6, PVC, Synergy 21, Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP).20m grau, CAT6, PVC, Synergy 21,
Kabeltyp UTP (ungeschirmt, PVC) Kategorie 6 Anschluss Seite A Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Anschluss Seite B Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Kabellänge 20 m Kabelfarbe grau Besonderheit Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP).15m grau, CAT6, PVC, Synergy 21, Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP).15m grau, CAT6, PVC, Synergy 21,
Kabeltyp UTP (ungeschirmt, PVC) Kategorie 6 Anschluss Seite A Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Anschluss Seite B Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Kabellänge 15 m Kabelfarbe grau Besonderheit Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP).30m grau, CAT6, PVC, Synergy 21, Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP).30m grau, CAT6, PVC, Synergy 21,
Kabeltyp UTP (ungeschirmt, PVC) Kategorie 6 Anschluss Seite A Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Anschluss Seite B Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Kabellänge 30 m Kabelfarbe grau Besonderheit Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

LWL-2-Faser-Patchk. 15mtr.ST-SC, 62,5/125um LWL-2-Faser-Patchk. 15mtr.ST-SC, 62,5/125um
PRODUKT INFORMATIONEN: Kabel-Typ : Innenkabel Duplex Faser-Typ : Multimode Gradientfaser : 62,5/125 µm Anschlüsse : 2 x ST Stecker; 2 x SC Stecker Kabellänge (m) : 15

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Telegärtner Kabelstecker BNC 75Ohm Telegärtner Kabelstecker BNC 75Ohm
* Auftragsbezogene Bestellung *, BNC-Kabelstecker Crimp G41 (0.6/2.8-4.7) crimp/crimp Professional,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Netzkabel 230V Schutzkontakt CEE7(Stecker)->Kaltgeräte IEC-C13(Buchse), 5m, Grau Netzkabel 230V Schutzkontakt CEE7(Stecker)->Kaltgeräte IEC-C13(Buchse), 5m, Grau
5m, Stecker gewinkelt(Schutzkontakt Stecker)/Buchse(Kaltgerät IEC), Grau, 250V/10A, VDE-geprüft, 3x1mm², 90Grad gewinkelter Netzstecker auf Kaltgerätebuchse

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

TP-Stecker STP Hirose, CAT6(TM21),100-PACK, incl.Knickschutz, TP-Stecker STP Hirose, CAT6(TM21),100-PACK, incl.Knickschutz,
incl. hellgrauer Knickschutz+Einführhilfe, nur für flexible Kabel * nur für flexible Kabel *

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Thin Ethernet Koax-Kabel RG58, 3m, mit Stecker gerade BNC, 50 Ohm Thin Ethernet Koax-Kabel RG58, 3m, mit Stecker gerade BNC, 50 Ohm
K8601I3,BNC-Kabel RG 58 doppelt abgeschirmt, mit Knickschutztüllen schwarz

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Kupplung, LC-Buchse/LC-Buchse, 50/125u Multimode, duplex, PVC, OM2, LWL-Kupplung, LC-Buchse/LC-Buchse, 50/125u Multimode, duplex, PVC, OM2,
Gehäuse: PVC Anschlüsse : LC Buchse an LC Buchse Metallferule, Ausbruch SC-simplex, Mit Schnappbefestigung,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Kupplung, LC-Buchse/LC-Buchse, 50/125u Multimode, duplex, Metall LWL-Kupplung, LC-Buchse/LC-Buchse, 50/125u Multimode, duplex, Metall
Anschlüsse : LC Buchse an LC Buchse Metallferule, Ausbruch SC-simplex, Mit 2 Gewindeschrauben M2x10, Mit Schnappbefestigung,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-2-Faser-Patchk.  1.0mtr.Conditioning, SC 50u 2x->SC 50u 1x/SC 9u 1x LWL-2-Faser-Patchk. 1.0mtr.Conditioning, SC 50u 2x->SC 50u 1x/SC 9u 1x
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, gemischtes Kabel!!! vorsicht! Kabel-Typ : Innenkabel Duplex Faser-Typ : Conditioning Gradientfaser : 50/125 µm Anschlüsse : 2 x SC Stecker 50u; 1 x SC Stecker 50u/1 x SC Stecker 9u Kabellänge (m) : 1

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Knürr Steckdosenleiste, 11xDosen(CEE7)->Stecker(CEE7), Orang Knürr Steckdosenleiste, 11xDosen(CEE7)->Stecker(CEE7), Orang
11xSchutzkontakt(Dosen,CEE7) -> Schutzkontakt(Stecker,CEE7), l=683mm, 2xBefestigungswinkel, Orange RAL2003, 2,5mtr.Zuleitung mit Schutzkontaktstecker, * Auftragsbezogene Bestellung *,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Draka 1500MHz, CAT7, PIMF, Verlegek.1000m TRommel, UC1500 SS 23 Draka 1500MHz, CAT7, PIMF, Verlegek.1000m TRommel, UC1500 SS 23
UC1500 SS 23/1 4P FRNC-C GELB-1000, 4x2xAWG23, *Auftragsbezogene Bestellung*, S/FTP UC1500 - 1500 MHz PIMF / multimedia J-02YSCH 4x2x0,57 PIMF FRNC-C, 100 Ohm Leiter Cu-Draht, blank Ø 0,57 mm (AWG23) Isolierung Foam-Skin Polyethylen, Ø...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Draka 1500MHz, CAT7, PIMF, Verlegek. 500m TRommel, UC1500 SS 23 Draka 1500MHz, CAT7, PIMF, Verlegek. 500m TRommel, UC1500 SS 23
UC1500 SS 23/1 4P FRNC-C GELB-500, 4x2xAWG23, *Auftragsbezogene Bestellung*, S/FTP UC1500 - 1500 MHz PIMF / multimedia J-02YSCH 4x2x0,57 PIMF FRNC-C, 100 Ohm Leiter Cu-Draht, blank Ø 0,57 mm (AWG23) Isolierung Foam-Skin Polyethylen, Ø...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-2-Faser-Patchk.  0, 5mtr.LC-LC,  9/125um LWL-2-Faser-Patchk. 0, 5mtr.LC-LC, 9/125um
konfektioniert, 9/125um

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

LWL-2-Faser-Patchk.  1.0mtr.LC-ST, 50/125um, OM3 LWL-2-Faser-Patchk. 1.0mtr.LC-ST, 50/125um, OM3
konfektioniert PRODUKT INFORMATIONEN: Kabel-Typ : Innenkabel Duplex Faser-Typ : Multimode Gradientfaser : 50/125 µm, OM3 Anschlüsse : 2 x ST Stecker; 2 x LC Stecker Kabellänge (m) : 1

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-2-Faser-Patchk. 30mtr.LC-LC, 62,5/125um LWL-2-Faser-Patchk. 30mtr.LC-LC, 62,5/125um
Kabel-Typ : Innenkabel Duplex Faser-Typ : Multimode Gradientfaser : 62.5/125 µm Anschlüsse : 2 x LC Stecker; 2 x LC Stecker Kabellänge (m) : 30

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Netzkabel 230V Kaltgeräte IEC-C13(Buchse)/Kaltgeräte IEC-C14(Stecker), 0,5m, Netzkabel 230V Kaltgeräte IEC-C13(Buchse)/Kaltgeräte IEC-C14(Stecker), 0,5m,
0,5mtr. Stecker/Buchse Kaltger. 10A/250V, 3x0,75mm², Schwarz, PRODUKT INFORMATIONEN: Anschluss Seite A : IEC-C14 Stecker Anschluss Seite B : IEC-C13 Buchse Kabellänge (m) : 0,5 Farbe : Standard Besonderheiten : Netzkabelverlängerung...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-2-Faser-Patchk.100mtr.ST-ST, 50/125um LWL-2-Faser-Patchk.100mtr.ST-ST, 50/125um
PRODUKT INFORMATIONEN: Kabel-Typ : Innenkabel Duplex Faser-Typ : Multimode Gradientfaser : 50/125 µm Anschlüsse : 2x ST Stecker; 2x ST Stecker Kabellänge (m) : 100

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-2-Faser-Patchk.  2mtr.LC-SC(APC9Grad),  9/125um, Schräg LWL-2-Faser-Patchk. 2mtr.LC-SC(APC9Grad), 9/125um, Schräg
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, einseitiger Schrägschliff SC

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-2-Faser-Patchk. 60mtr.SC-SC, 50/125um LWL-2-Faser-Patchk. 60mtr.SC-SC, 50/125um
Kabel-Typ : Innenkabel Duplex Faser-Typ : Multimode Gradientfaser : 50/125 µm Anschlüsse : 2 x SC Stecker; 2 x SC Stecker Kabellänge (m) : 60

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-2-Faser-Patchk. 25mtr.LC-LC, 50/125um, OM3 LWL-2-Faser-Patchk. 25mtr.LC-LC, 50/125um, OM3
Gradientfaser : 50/125 µm, OM3-Faser Anschlüsse : 2 x LC Stecker; 2 x LC Stecker Kabellänge (m) : 25 Farbe: Hellblau

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

197 von 266
Zuletzt angesehen