Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 7
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Kabel TK ISDN, RJ-45, Kupplung, 8-pol., 1:1, Kabel TK ISDN, RJ-45, Kupplung, 8-pol., 1:1,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Kabel TK RJ-12, Kupplung, 6-POL Kabel TK RJ-12, Kupplung, 6-POL
Anschlüsse : RJ12 Buchse; Geeignet für : Anschluss vo 2 Telefonkabel mit RJ12 Stecker;

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

LSA+ Verbindungsmodul CAT6, LSA/LSA, bis 250Mhz, LSA+ Verbindungsmodul CAT6, LSA/LSA, bis 250Mhz,
250Mhz

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Telegärtner LSA+ Verbindungsmodul CAT7A, LSA/LSA Telegärtner LSA+ Verbindungsmodul CAT7A, LSA/LSA
Anschlüsse : - Mit dem Verbindungsmodul VM 8-8 (Kat.7 nach ISO/IEC 11801 Entwurf Ausgabe) lassen sich Installationskabel verlängern bzw. beschädigte Kabel neu verbinden, ohne daß ein Kabelsegment konplett neu verlegt werden muß. Die zwei...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LSA+ Verbindungsmodul CAT6+,LSA/LSA, bis 600Mhz, LSA+ Verbindungsmodul CAT6+,LSA/LSA, bis 600Mhz,
600Mhz

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Kupplung, MTRJ, MTRJ-Buchse/MTRJ-Buchse, duplex LWL-Kupplung, MTRJ, MTRJ-Buchse/MTRJ-Buchse, duplex
Anschlüsse : MTRJ Buchse an MTRJ Buchse (Ausbruch wie SC-simplex)

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

EOL
LWL-Kupplung, E2000, E2000-Buchse/Buchse, 50/125u Multimode LWL-Kupplung, E2000, E2000-Buchse/Buchse, 50/125u Multimode
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, Multimode

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

TP-TP Kupplung, CAT5E, Buchse, 1:1 ,8-pol. metallisiert, TP-TP Kupplung, CAT5E, Buchse, 1:1 ,8-pol. metallisiert,
TC71220-8M, metallisiert, RJ45,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

LWL-Kupplung, E2000, E2000-Buchse/Buchse,  9/125u Singlemode, LWL-Kupplung, E2000, E2000-Buchse/Buchse, 9/125u Singlemode,
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, geradschliff, blau simplex,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Kupplung, E2000, E2000-Buchse/Buchse,  9/125u singlem. APC LWL-Kupplung, E2000, E2000-Buchse/Buchse, 9/125u singlem. APC
schrägschliff, grün, simplex, E2000® Simplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Passen in SC-simplex Ausbrüche. Befestigungsmöglichkeit über M2 Gewindeschrauben diese sind im Lieferumfang enthalten.

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Kupplung, SC-Buchse/SC-Buchse, 50/125u Multimode, Metallgehäuse, Keramikhülse, LWL-Kupplung, SC-Buchse/SC-Buchse, 50/125u Multimode, Metallgehäuse, Keramikhülse,
Gehäuse aus Metall, Hülse aus Keramik,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Kupplung, SC-Buchse/ST-Buchse, 50/125u Multimode, duplex, Metall, Keramikhülse, LWL-Kupplung, SC-Buchse/ST-Buchse, 50/125u Multimode, duplex, Metall, Keramikhülse,
Duplex, Metallgehäuse, Keramik

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Kupplung, FC/FC-Buchse/Buchse, 9/125u singlemode, simple LWL-Kupplung, FC/FC-Buchse/Buchse, 9/125u singlemode, simple
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Kupplung, DIN, DIN-Buchse/Buchse, 9/125u singlemode, simpl LWL-Kupplung, DIN, DIN-Buchse/Buchse, 9/125u singlemode, simpl
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, simplex

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Kupplung, FC/LC-Buchse/Buchse, 50/125u Multimode, simplex LWL-Kupplung, FC/LC-Buchse/Buchse, 50/125u Multimode, simplex
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, simplex

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LSA+ TK LSA-Anschlussleiste 1/20 zu 20 DA,Schraubbefestigung LSA+ TK LSA-Anschlussleiste 1/20 zu 20 DA,Schraubbefestigung
20 Doppeladern für VKK2 oder VKK3 ; große Rangierdrahtösen, Bedruckt mit Ziffern, Rundstangenmontage oder Schraubbesfestigung (für Schraubbefestigung z.B. in VKK2 oder VKK 3 bitte Adapter abnehmen !

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

LSA+ TK LSA-Anschlussleiste 1/10 zu 10 DA,Schraubbefestigung LSA+ TK LSA-Anschlussleiste 1/10 zu 10 DA,Schraubbefestigung
10 Doppeladern für VKK1 , für Schraubbefestigung, Bedruckt mit Ziffern

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

LSA+ TK Schilderrahmen 1/20 LSA+ TK Schilderrahmen 1/20
klappbar, einseitig bedruckt von 1-10

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LSA+ TK Schilderrahmen 1/10 LSA+ TK Schilderrahmen 1/10
klappbar, einseitig bedruckt von 2x1-10

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

LWL-Kupplung, SC-Buchse/SC-Buchse,  9/125u Singlem, duplex, PVC LWL-Kupplung, SC-Buchse/SC-Buchse, 9/125u Singlem, duplex, PVC
Duplex, * ohne Schrauben * Anschlüsse : SC Duplex Buchse an SC Duplex Buchse *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, duplex,PVC, , Gehäuse aus PVC, Hülse aus Keramik,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

LWL-Kupplung, LC-Buchse/LC-Buchse,  9/125u Singlemode, duplex LWL-Kupplung, LC-Buchse/LC-Buchse, 9/125u Singlemode, duplex
Anschlüsse : LC Buchse an LC Buchse

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

LWL-Kupplung, SC-Buchse/SC-Buchse, 50/125u Multimode, duplex, PVC, Keramikhülse, OM2, LWL-Kupplung, SC-Buchse/SC-Buchse, 50/125u Multimode, duplex, PVC, Keramikhülse, OM2,
Duplex, * ohne Schrauben *, Gehäuse aus PVC, Hülse aus Keramik,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

LWL-Kupplung, SC-Buchse/SC-Buchse, 50/125u Multimode, Metallgehäuse, LWL-Kupplung, SC-Buchse/SC-Buchse, 50/125u Multimode, Metallgehäuse,
Gehäuse aus Metall, Hülse aus Metall,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

TP-TP Kupplung, CAT6, Buchse, 1:1 ,8-pol., RJ45, TP-TP Kupplung, CAT6, Buchse, 1:1 ,8-pol., RJ45,
geschirmt,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

1 von 7
Zuletzt angesehen