LWL-2-Faser-Patchk.100mtr.LC-LC, 50/125um, OM3, AD=3mm, Synergy 21

LWL-2-Faser-Patchk.100mtr.LC-LC, 50/125um, OM3, AD=3mm, Synergy 21
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 20. Dezember 2019

    Downloads

    Datenblatt

  • 0
  • 81621
  • Synergy 21 Kabel, Dosen, etc.
  • S216244
  • 4038816224286
  • 1kg
  • Fragen zum Artikel?
Kabeltyp Innenkabel Duplex, 50/125µm/OM3 (Halogenfrei) Faser-Typ... mehr
Produktinformationen "LWL-2-Faser-Patchk.100mtr.LC-LC, 50/125um, OM3, AD=3mm, Synergy 21"

Kabeltyp Innenkabel Duplex, 50/125µm/OM3 (Halogenfrei)

Faser-Typ Multimode

Anschluss Seite A 2xLC

Anschluss Seite B 2xLC

Kabellänge 100 m

Kabelfarbe hellblau

Besonderheit Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung

Weiterführende Links zu "LWL-2-Faser-Patchk.100mtr.LC-LC, 50/125um, OM3, AD=3mm, Synergy 21"
Verfügbare Downloads:
Zuletzt angesehen