LWL-2-Faser-Patchk. 10mtr.LC-LC, 50/125um, OM3, Uniboot(drehbar), Push/Pull, AD=2mm, Synergy 21

LWL-2-Faser-Patchk. 10mtr.LC-LC, 50/125um, OM3, Uniboot(drehbar), Push/Pull, AD=2mm, Synergy 21
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

    Downloads

    Datenblatt

  • 0
  • 158539
  • Synergy 21 Kabel, Dosen, etc.
  • S215547
  • 4038816079596
  • 0.045kg
  • Fragen zum Artikel?
Der LC HD Uniboot Jumper hat eine lange Entriegelungslasche, um das Entriegeln aus hoch... mehr
Produktinformationen "LWL-2-Faser-Patchk. 10mtr.LC-LC, 50/125um, OM3, Uniboot(drehbar), Push/Pull, AD=2mm, Synergy 21"

Der LC HD Uniboot Jumper hat eine lange Entriegelungslasche, um das Entriegeln aus hoch bestückten Patchfeldern so einfach wie möglich zu gestalten. Der Duplex Stecker kann auf einfachste Art und Weise in der Polarität bzw. Codierung geändert werden um den verschiedenen Ansprüchen der Anwendungen gerecht zu werden. Kabeltyp Innenkabel Duplex, 50/125µm/OM3 (Halogenfrei), Uniboot-Kabel, Einfach drehbar durch Schalter und drehbare LC Anschlüsse, mit Knickschutz Faser-Typ Multimode, Anschluss Seite 1 2xLC, Uniboot Stecker mit Pull Lasche zum entriegeln (drehbar einfach, A-B/A-A) Anschluss Seite 2 2xLC, Uniboot Stecker mit Pull Lasche zum entriegeln (drehbar einfach, A-B/A-A) Kabellänge 10 m Kabelfarbe hellblau Besonderheit Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung, 2-Fasern in einer Ummantelung, dadurch Platzersparnis im Schrank,

Weiterführende Links zu "LWL-2-Faser-Patchk. 10mtr.LC-LC, 50/125um, OM3, Uniboot(drehbar), Push/Pull, AD=2mm, Synergy 21"
Verfügbare Downloads:
Zuletzt angesehen