LWL-2-Faser-Patchk. 5mtr.LC-SC, 9/125um, OS2, AD=2mm, flexible Knickschutztülle, Synergy 21

LWL-2-Faser-Patchk. 5mtr.LC-SC, 9/125um, OS2, AD=2mm, flexible Knickschutztülle, Synergy 21
LWL-2-Faser-Patchk. 5mtr.LC-SC, 9/125um, OS2, AD=2mm, flexible Knickschutztülle, Synergy 21
   
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Kabeltyp Innenkabel Duplex, 9/125µm/OS2 (Halogenfrei) Faser-Typ... mehr
Produktinformationen "LWL-2-Faser-Patchk. 5mtr.LC-SC, 9/125um, OS2, AD=2mm, flexible Knickschutztülle, Synergy 21"

Kabeltyp Innenkabel Duplex, 9/125µm/OS2 (Halogenfrei)

Faser-Typ singlemode

Anschluss Seite A 2xLC

Anschluss Seite B 2xSC

Knickschutztülle flexibel

Kabelfarbe Erika Violett

Besonderheit Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung

Produktmerkmale:

LWL-Aderndurchmesser in mm: 2
LWL-Faseranzahl/Ports: 2(Duplex)
LWL-Faserart: OS2_9/125u
LWL-Produktart: Patchkabel
LWL-Seite A: LC/UPC(Geradschliff)
LWL-Seite B: SC/UPC(Geradschliff)
LWL-Steckerart: standard
LWL-länge in Meter: 5
Weiterführende Links zu "LWL-2-Faser-Patchk. 5mtr.LC-SC, 9/125um, OS2, AD=2mm, flexible Knickschutztülle, Synergy 21"
Verfügbare Downloads:
Zuletzt angesehen