Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
275 von 282
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LWL-MTP/MPO-Female Patchkabel OM4 LowLoss, 12 Faser, Typ A 1:1, erika-violett,  15m LWL-MTP/MPO-Female Patchkabel OM4 LowLoss, 12 Faser, Typ A 1:1, erika-violett, 15m
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, Produkteigenschaften Faserart OM4 50/125 Polarität Typ A 1:1 Steckverbinder Anschluss 1 MTP-F Steckverbinder Anschluss 2 MTP-F Mantel-Farbe erika-violett Mantelmaterial LSZH Kabeldurchmesser 3,0...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Patchkabel RJ45, CAT6A, 1200Mhz, 0.5m blau, S-STP(S/FTP),Daetw Patchkabel RJ45, CAT6A, 1200Mhz, 0.5m blau, S-STP(S/FTP),Daetw
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar* Daetwyler 7702 (1200Mhz),halogenfrei mit Hirose TM21-Stecker(600Mhz) Kabeltyp PiMF Kategorie 6A bis 600/1200MHz Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45 Kabellänge 0,5 m...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Patchkabel RJ45, CAT6A, 1200Mhz, 1.0m blau, S-STP(S/FTP),Daetw Patchkabel RJ45, CAT6A, 1200Mhz, 1.0m blau, S-STP(S/FTP),Daetw
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar* Daetwyler 7702 (1200Mhz),halogenfrei mit Hirose TM21-Stecker(600Mhz) Kabeltyp PiMF Kategorie 6A bis 600/1200MHz Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45 Kabellänge 1 m Kabelfarbe...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Patchkabel RJ45, CAT6A, 1200Mhz, 1.5m blau, S-STP(S/FTP),Daetw Patchkabel RJ45, CAT6A, 1200Mhz, 1.5m blau, S-STP(S/FTP),Daetw
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar* Daetwyler 7702 (1200Mhz),halogenfrei mit Hirose TM21-Stecker(600Mhz) Kabeltyp PiMF Kategorie 6A bis 600/1200MHz Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45 Kabellänge 1,5 m...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Patchkabel RJ45, CAT6A, 1200Mhz, 2m blau, S-STP(S/FTP),Daetwyl Patchkabel RJ45, CAT6A, 1200Mhz, 2m blau, S-STP(S/FTP),Daetwyl
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar* Daetwyler 7702 (1200Mhz),halogenfrei mit Hirose TM21-Stecker(600Mhz) Kabeltyp PiMF Kategorie 6A bis 600/1200MHz Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45 Kabellänge 2 m Kabelfarbe...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Patchkabel RJ45, CAT6A, 1200Mhz, 3m blau, S-STP(S/FTP),Daetwyl Patchkabel RJ45, CAT6A, 1200Mhz, 3m blau, S-STP(S/FTP),Daetwyl
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar* Daetwyler 7702 (1200Mhz),halogenfrei mit Hirose TM21-Stecker(600Mhz) Kabeltyp PiMF Kategorie 6A bis 600/1200MHz Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45 Kabellänge 3 m Kabelfarbe...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Patchkabel RJ45, CAT6A, 1200Mhz, 5m blau, S-STP(S/FTP),Daetwyl Patchkabel RJ45, CAT6A, 1200Mhz, 5m blau, S-STP(S/FTP),Daetwyl
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar* Daetwyler 7702 (1200Mhz),halogenfrei mit Hirose TM21-Stecker(600Mhz) Kabeltyp PiMF Kategorie 6A bis 600/1200MHz Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45 Kabellänge 5 m Kabelfarbe...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Patchkabel RJ45, CAT6A, 1200Mhz, 7.5m blau, S-STP(S/FTP),Daetw Patchkabel RJ45, CAT6A, 1200Mhz, 7.5m blau, S-STP(S/FTP),Daetw
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar* Daetwyler 7702 (1200Mhz),halogenfrei mit Hirose TM21-Stecker(600Mhz) Kabeltyp PiMF Kategorie 6A bis 600/1200MHz Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45 Kabellänge 7,5 m...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Patchkabel RJ45, CAT6A, 1200Mhz, 10m blau, S-STP(S/FTP),Daetwyl Patchkabel RJ45, CAT6A, 1200Mhz, 10m blau, S-STP(S/FTP),Daetwyl
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar* Daetwyler 7702 (1200Mhz),halogenfrei mit Hirose TM21-Stecker(600Mhz) Kabeltyp PiMF Kategorie 6A bis 600/1200MHz Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45 Kabellänge 10 m Kabelfarbe...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Patchkabel RJ45, CAT6A, 1200Mhz, 1.5m grau, S-STP(S/FTP),Daetw Patchkabel RJ45, CAT6A, 1200Mhz, 1.5m grau, S-STP(S/FTP),Daetw
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar* Daetwyler 7702 (1200Mhz),halogenfrei mit Hirose TM21-Stecker(600Mhz) Kabeltyp PiMF Kategorie 6A bis 600/1200MHz Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45 Kabellänge 1,5 m...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-2-Faser-Patchk.  1mtr.LC(APC 8)-SC(APC 8), 9/125um, Schrägschliff LWL-2-Faser-Patchk. 1mtr.LC(APC 8)-SC(APC 8), 9/125um, Schrägschliff
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, beidseitiger Schrägschliff!!

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Kabel Video DisplayPort, ST/ST,  0,5m, V1.2 Kabel Video DisplayPort, ST/ST, 0,5m, V1.2
Artikelinformationen Schirmung: Folie + Geflecht Leitermaterial: reines Kupfer, Mantel: PVC Vergoldete DisplayPort Stecker und Kontakte Pin 20: DP_PWR nicht verbunden Steckergehäuse mit 360° Abschirmung, umspritzt und verriegelbar...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Kabel Video DisplayPort, ST/ST,  1,8m, V1.2 Kabel Video DisplayPort, ST/ST, 1,8m, V1.2
Artikelinformationen Schirmung: Folie + Geflecht Leitermaterial: reines Kupfer, Mantel: PVC Vergoldete DisplayPort Stecker und Kontakte Pin 20: DP_PWR nicht verbunden Steckergehäuse mit 360° Abschirmung, umspritzt und verriegelbar...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Kabel Video DisplayPort, ST/ST,  3m, V1.2 Kabel Video DisplayPort, ST/ST, 3m, V1.2
Artikelinformationen Schirmung: Folie + Geflecht Leitermaterial: reines Kupfer, Mantel: PVC Vergoldete DisplayPort Stecker und Kontakte Pin 20: DP_PWR nicht verbunden Steckergehäuse mit 360° Abschirmung, umspritzt und verriegelbar...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Kabel Video DisplayPort, ST/ST,  5m, V1.2 Kabel Video DisplayPort, ST/ST, 5m, V1.2
Artikelinformationen Schirmung: Folie + Geflecht Leitermaterial: reines Kupfer, Mantel: PVC Vergoldete DisplayPort Stecker und Kontakte Pin 20: DP_PWR nicht verbunden Steckergehäuse mit 360° Abschirmung, umspritzt und verriegelbar...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Kabel Video DisplayPort, ST/ST, 10m, V1.2 Kabel Video DisplayPort, ST/ST, 10m, V1.2
Artikelinformationen Schirmung: Folie + Geflecht Leitermaterial: reines Kupfer, Mantel: PVC Vergoldete DisplayPort Stecker und Kontakte Pin 20: DP_PWR nicht verbunden Steckergehäuse mit 360° Abschirmung, umspritzt und verriegelbar...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Kabel USB3.1, 1.0m, A(St)/C(St), schwarz, 5G/3A, Kabel USB3.1, 1.0m, A(St)/C(St), schwarz, 5G/3A,
Kabeltyp USB 3.2 (geschirmt, PVC) Kategorie 5G/3A Anschluss Seite A Typ A(Stecker) Anschluss Seite B Typ C(Stecker) Kabellänge 1 m Kabelfarbe Schwarz USB 3.2 SuperSpeed Verbindungskabel Typ A Stecker auf Typ C Stecker maximal mögliche...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-2-Faser-Patchk.  1mtr.ST-MTRJ, 9/125um LWL-2-Faser-Patchk. 1mtr.ST-MTRJ, 9/125um
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, konfektioniert, 9/125um, OM2, Produkteigenschaften Faserart Singlemode 9/125 Kategorie OS2 Anzahl der Fasern 2 Knickschutztülle aufgesteckt Steckverbindertyp Anschluss 1 MT-RJ Steckverbinderanschluss...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-2-Faser-Patchk.  5mtr.SC-SC, 50/125um, OM4 LWL-2-Faser-Patchk. 5mtr.SC-SC, 50/125um, OM4
PRODUKT INFORMATIONEN: Kabel-Typ : Innenkabel Duplex Faser-Typ : Multimode Gradientfaser : 50/125 µm, OM4 Anschlüsse : 2 x SC Stecker; 2 x SC Stecker Kabellänge (m) : 5 Farbe: violett

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Bachmann PDU, Steckdosen, 16xDosen(C13) RCM(Master) -> Zuleitung 3m, 16A, mit Stecker CEE 16A blau, BN3000, Bachmann PDU, Steckdosen, 16xDosen(C13) RCM(Master) -> Zuleitung 3m, 16A, mit Stecker...
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, BN3000 RCM Messung pro Phase Differenzstrommessung pro Phase; 16xSchutzkontaktsteckdosen schwarz Zuleitung: 3,0m H05VV-F 3G2,5mm² schwarz mit CEE 16A Stecker, Integrierte Funktion zur Messung von...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Bachmann PDU, Steckdosen, 16xDosen(C13) RCM (Slave) -> Zuleitung 3m, 16A, mit Stecker CEE 16A blau, BN3000, Bachmann PDU, Steckdosen, 16xDosen(C13) RCM (Slave) -> Zuleitung 3m, 16A, mit Stecker...
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, BN3000 Slave RCM Messung pro Phase Differenzstrommessung pro Phase; 16xSchutzkontaktsteckdosen schwarz Zuleitung: 3,0m H05VV-F 3G2,5mm² schwarz mit CEE 16A Stecker, Integrierte Funktion zur Messung...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-1-Faser-Patchk.  0.5mtr.LC-LC,  9/125um, OS2, AD=2mm, Achtung Simplex! LWL-1-Faser-Patchk. 0.5mtr.LC-LC, 9/125um, OS2, AD=2mm, Achtung Simplex!
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Kabeltyp Innenkabel simplex, 9/125µm/OS2 (Halogenfrei) Faser-Typ Singlemode Anschluss Seite A 1xLC Anschluss Seite B 1xLC Kabelfarbe gelb

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-1-Faser-Patchk.  1.0mtr.LC-LC,  9/125um, OS2, AD=2mm, Achtung Simplex! LWL-1-Faser-Patchk. 1.0mtr.LC-LC, 9/125um, OS2, AD=2mm, Achtung Simplex!
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Kabeltyp Innenkabel simplex, 9/125µm/OS2 (Halogenfrei) Faser-Typ Singlemode Anschluss Seite A 1xLC Anschluss Seite B 1xLC Kabelfarbe gelb

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-1-Faser-Patchk.  2mtr.LC-LC,  9/125um, OS2, AD=2mm, Achtung Simplex! LWL-1-Faser-Patchk. 2mtr.LC-LC, 9/125um, OS2, AD=2mm, Achtung Simplex!
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Kabeltyp Innenkabel simplex, 9/125µm/OS2 (Halogenfrei) Faser-Typ Singlemode Anschluss Seite A 1xLC Anschluss Seite B 1xLC Kabelfarbe gelb

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

275 von 282
Zuletzt angesehen