Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
1 von 4
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LWL-Kupplung, LC-Buchse/LC-Buchse,  9/125u Singlemode, duplex, PVC, Keramikhülse, mit Flansch, Synergy 21 LWL-Kupplung, LC-Buchse/LC-Buchse, 9/125u Singlemode, duplex, PVC, Keramikhülse, mit...
Anschlüsse : LC Buchse an LC Buchse Keramikferule, Gehäuse PVC mit Schnappbefestigung und Flansch Farbe: blau

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

LWL-Kupplung, LC(APC)-Buchse/LC(APC)-Buchse,  9/125u Singlemode, duplex, PVC, Keramikhülse, mit Flansch, Synergy 21 LWL-Kupplung, LC(APC)-Buchse/LC(APC)-Buchse, 9/125u Singlemode, duplex, PVC,...
Anschlüsse : LC(APC) Buchse an LC(APC) Buchse Keramikferule, Gehäuse PVC mit Schnappbefestigung und Flansch Farbe: grün

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

LWL-Kupplung, LC-Buchse/LC-Buchse, 50/125u Multimode OM4, erika-violett, duplex, PVC, ohne Flansch, Synergy 21, LWL-Kupplung, LC-Buchse/LC-Buchse, 50/125u Multimode OM4, erika-violett, duplex, PVC,...
Anschlüsse : LC Buchse an LC Buchse Duplex, ohne Flansch, mit Keramikhülse Farbe: erika-Violett

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

LWL-Kupplung, zbh.Befestigungsset für SC/LC/E2000, 50xSchrauben+Muttern, Synergy 21, LWL-Kupplung, zbh.Befestigungsset für SC/LC/E2000, 50xSchrauben+Muttern, Synergy 21,
M2 x 8mm,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

LWL-Kupplung, LC-Buchse/LC-Buchse, 50/125u Multimode, duplex, PVC, Keramikhülse, OM3, mit Flansch, Synergy 21 LWL-Kupplung, LC-Buchse/LC-Buchse, 50/125u Multimode, duplex, PVC, Keramikhülse, OM3,...
Anschlüsse : LC Buchse an LC Buchse, OM3 Keramikferule, Gehäuse PVC mit Schnappbefestigung mit Flansch Farbe: hellblau

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

LWL-Kupplung, SC-Buchse/SC-Buchse, 50/125u Multimode, duplex, PVC, OM3, Keramikhülse, mit Flansch, Synergy 21 LWL-Kupplung, SC-Buchse/SC-Buchse, 50/125u Multimode, duplex, PVC, OM3, Keramikhülse,...
Keramikferule, mit Schnappbefestigung und Flansch, Hellblau, Duplex, * ohne Schrauben *, Gehäuse aus PVC, Hülse aus Keramik, Artikelinformationen SC Duplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Befestigungsmöglichkeiten über Clips,...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

LWL-Kupplung, LC-Buchse/LC-Buchse, 50/125u Multimode, duplex, PVC, Keramikhülse, OM5, mit Flansch, Synergy 21 LWL-Kupplung, LC-Buchse/LC-Buchse, 50/125u Multimode, duplex, PVC, Keramikhülse, OM5,...
Anschlüsse : LC Buchse an LC Buchse, OM5 Keramikferule, Gehäuse PVC mit Schnappbefestigung mit Flansch Farbe: Lime Green

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

LWL-Kupplung, SC-Buchse/SC-Buchse, 50/125u Multimode, duplex, PVC, Keramikhülse, OM2, LWL-Kupplung, SC-Buchse/SC-Buchse, 50/125u Multimode, duplex, PVC, Keramikhülse, OM2,
Duplex, * ohne Schrauben *, Gehäuse aus PVC, Hülse aus Keramik,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

LWL-Kupplung, ST-Buchse/ST-Buchse, 50(62,5)/125u Multimode, simplex, Metall, LWL-Kupplung, ST-Buchse/ST-Buchse, 50(62,5)/125u Multimode, simplex, Metall,
Simplex, Gehäuse aus Metall, Hülse aus Keramik,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

LWL-Dämpfungsglied SC/APC  3dB, Return Loss 60dB, SM, 9um, LWL-Dämpfungsglied SC/APC 3dB, Return Loss 60dB, SM, 9um,
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, Stecker/Buchse,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Dämpfungsglied SC/APC  5dB, Return Loss 60dB, SM, 9um, LWL-Dämpfungsglied SC/APC 5dB, Return Loss 60dB, SM, 9um,
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, Stecker/Buchse,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Dämpfungsglied SC/APC  8dB, Return Loss 60dB, SM, 9um, LWL-Dämpfungsglied SC/APC 8dB, Return Loss 60dB, SM, 9um,
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, Stecker/Buchse,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Dämpfungsglied SC/APC 10dB, Return Loss 60dB, SM, 9um, LWL-Dämpfungsglied SC/APC 10dB, Return Loss 60dB, SM, 9um,
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, Stecker/Buchse,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Kupplung, MTRJ, MTRJ-Buchse/MTRJ-Buchse, duplex LWL-Kupplung, MTRJ, MTRJ-Buchse/MTRJ-Buchse, duplex
Anschlüsse : MTRJ Buchse an MTRJ Buchse (Ausbruch wie SC-simplex)

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Abverkauf
LWL-Kupplung, E2000, E2000-Buchse/Buchse, 50/125u Multimode LWL-Kupplung, E2000, E2000-Buchse/Buchse, 50/125u Multimode
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, Multimode

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

LWL-Kupplung, E2000, E2000-Buchse/Buchse,  9/125u Singlemode, LWL-Kupplung, E2000, E2000-Buchse/Buchse, 9/125u Singlemode,
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, geradschliff, blau simplex,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Kupplung, E2000, E2000-Buchse/Buchse,  9/125u singlem. APC LWL-Kupplung, E2000, E2000-Buchse/Buchse, 9/125u singlem. APC
schrägschliff, grün, simplex, E2000® Simplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Passen in SC-simplex Ausbrüche. Befestigungsmöglichkeit über M2 Gewindeschrauben diese sind im Lieferumfang enthalten.

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Kupplung, SC-Buchse/SC-Buchse, 50/125u Multimode, Metallgehäuse, Keramikhülse, LWL-Kupplung, SC-Buchse/SC-Buchse, 50/125u Multimode, Metallgehäuse, Keramikhülse,
Gehäuse aus Metall, Hülse aus Keramik,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Kupplung, SC-Buchse/ST-Buchse, 50/125u Multimode, duplex, Metall, Keramikhülse, LWL-Kupplung, SC-Buchse/ST-Buchse, 50/125u Multimode, duplex, Metall, Keramikhülse,
Duplex, Metallgehäuse, Keramik

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Kupplung, FC/FC-Buchse/Buchse, 9/125u singlemode, simple LWL-Kupplung, FC/FC-Buchse/Buchse, 9/125u singlemode, simple
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Kupplung, DIN, DIN-Buchse/Buchse, 9/125u singlemode, simpl LWL-Kupplung, DIN, DIN-Buchse/Buchse, 9/125u singlemode, simpl
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, simplex

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Kupplung, FC/LC-Buchse/Buchse, 50/125u Multimode, simplex LWL-Kupplung, FC/LC-Buchse/Buchse, 50/125u Multimode, simplex
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, simplex

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Kupplung, SC-Buchse/SC-Buchse,  9/125u Singlem, duplex, PVC LWL-Kupplung, SC-Buchse/SC-Buchse, 9/125u Singlem, duplex, PVC
Duplex, * ohne Schrauben * Anschlüsse : SC Duplex Buchse an SC Duplex Buchse *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, duplex,PVC, , Gehäuse aus PVC, Hülse aus Keramik,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Kupplung, LC-Buchse/LC-Buchse,  9/125u Singlemode, duplex LWL-Kupplung, LC-Buchse/LC-Buchse, 9/125u Singlemode, duplex
Anschlüsse : LC Buchse an LC Buchse

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

1 von 4
Zuletzt angesehen