Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
2 von 56
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LWL-1-Faser-Patchk.  0.5mtr.SC-SC(APC8Grad), 9/125u, Schrägschliff, Synergy21, LWL-1-Faser-Patchk. 0.5mtr.SC-SC(APC8Grad), 9/125u, Schrägschliff, Synergy21,
*Auftragsbezogene Bestellung *, SC-SC(APC8)Schrägschliff, Produkteigenschaften Faserart Singlemode 9/125 Kategorie OS2 Anzahl der Fasern 1 Knickschutztülle aufgesteckt Steckverbindertyp Anschluss 1 SC(APC) Steckverbinderanschluss 1 Farbe...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

LWL-Pigtail-LC(APC)  9/125u, 1,5mtr. OS2,  4-Pack, farbig, Synergy 21, LWL-Pigtail-LC(APC) 9/125u, 1,5mtr. OS2, 4-Pack, farbig, Synergy 21,
Kabel-Typ : Innenkabel Simplex Faser-Typ : Single Mode Gradientfaser : 9/125 µm/OS2 G.652.D Anschlüsse : 1 x LC(APC) Stecker(grün) Kabellänge (m) : 1,5 in den Farben: Rot,Blau,Grün,Gelb, -IEC 61754-20 -IL?0.3dB,RL?60dB -IL(typical)?0.20dB

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

LWL-Pigtail-SC(APC)  9/125u, 1,5mtr. OS2, 12-Pack, farbig, Synergy 21, LWL-Pigtail-SC(APC) 9/125u, 1,5mtr. OS2, 12-Pack, farbig, Synergy 21,
Kabel-Typ : Innenkabel Simplex Faser-Typ : Single Mode Gradientfaser : 9/125 µm/OS2 G.652.D Anschlüsse : 1 x SC(APC) Stecker(grün) Kabellänge (m) : 1,5 in den Farben: Rot,Blau,Grün,Gelb, -IEC 61754-20 -IL?0.3dB,RL?60dB -IL(typical)?0.20dB

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

LWL-1-Faser-Patchk.  3mtr.LC-LC(APC8Grad), 9/125u, Schrägschliff LWL-1-Faser-Patchk. 3mtr.LC-LC(APC8Grad), 9/125u, Schrägschliff
*Auftragsbezogene Bestellung *, LC-LC(APC8)Schrägschliff, Produkteigenschaften Faserart Singlemode 9/125 Kategorie OS2 Anzahl der Fasern 1 Knickschutztülle aufgesteckt Steckverbindertyp Anschluss 1 LC Steckverbinderanschluss 1 Farbe...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-1-Faser-Patchk.  5mtr.LC-LC(APC8Grad), 9/125u, Schrägschliff LWL-1-Faser-Patchk. 5mtr.LC-LC(APC8Grad), 9/125u, Schrägschliff
*Auftragsbezogene Bestellung *, LC-LC(APC8)Schrägschliff, Produkteigenschaften Faserart Singlemode 9/125 Kategorie OS2 Anzahl der Fasern 1 Knickschutztülle aufgesteckt Steckverbindertyp Anschluss 1 LC Steckverbinderanschluss 1 Farbe...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-1-Faser-Patchk.  7.5mtr.LC-LC(APC8Grad), 9/125u, Schrägschliff LWL-1-Faser-Patchk. 7.5mtr.LC-LC(APC8Grad), 9/125u, Schrägschliff
*Auftragsbezogene Bestellung *, LC-LC(APC8)Schrägschliff, Produkteigenschaften Faserart Singlemode 9/125 Kategorie OS2 Anzahl der Fasern 1 Knickschutztülle aufgesteckt Steckverbindertyp Anschluss 1 LC Steckverbinderanschluss 1 Farbe...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-1-Faser-Patchk. 20mtr.LC-LC(APC8Grad), 9/125u, Schrägschliff LWL-1-Faser-Patchk. 20mtr.LC-LC(APC8Grad), 9/125u, Schrägschliff
*Auftragsbezogene Bestellung *, LC-LC(APC8)Schrägschliff, Produkteigenschaften Faserart Singlemode 9/125 Kategorie OS2 Anzahl der Fasern 1 Knickschutztülle aufgesteckt Steckverbindertyp Anschluss 1 LC Steckverbinderanschluss 1 Farbe...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-1-Faser-Patchk.  1,0mtr.LC-LC(APC8Grad), 9/125u, Schrägschliff LWL-1-Faser-Patchk. 1,0mtr.LC-LC(APC8Grad), 9/125u, Schrägschliff
*Auftragsbezogene Bestellung *, LC-LC(APC8)Schrägschliff, Produkteigenschaften Faserart Singlemode 9/125 Kategorie OS2 Anzahl der Fasern 1 Knickschutztülle aufgesteckt Steckverbindertyp Anschluss 1 LC Steckverbinderanschluss 1 Farbe...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-2-Faser-Patchk.  2mtr.Conditioning, ST 50u 2x->LC 50u 1x/LC 9u 1x, OM3 LWL-2-Faser-Patchk. 2mtr.Conditioning, ST 50u 2x->LC 50u 1x/LC 9u 1x, OM3
konfektioniert, * Auftragsbezogene Bestellung *, gemischtes Kabel!!! vorsicht! LWL-Mode Conditioning Patchcord 2 x ST 50/125Êm auf 1x LC 50/125Êm & 1x LC 9/125Êm Entspricht IEEE802.3z Gigabit Ethernet Ermoglicht volle Reichweite bei...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-1-Faser-Patchk.  2mtr.SC-SC,  9/125um, Achtung Simplex!, 3mm LWL-1-Faser-Patchk. 2mtr.SC-SC, 9/125um, Achtung Simplex!, 3mm
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Kabeltyp Innenkabel simplex, 9/125µm/OS2 (Halogenfrei) Faser-Typ Singlemode Anschluss Seite A 1xSC Anschluss Seite B 1xSC Kabellänge 2 m Kabelfarbe gelb

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Pigtail-LC(APC)  9/125u, 1,5mtr. OS2, 12-Pack, farbig, Synergy 21, LWL-Pigtail-LC(APC) 9/125u, 1,5mtr. OS2, 12-Pack, farbig, Synergy 21,
Kabel-Typ : Innenkabel Simplex Faser-Typ : Single Mode Gradientfaser : 9/125 µm/OS2 G.652.D Anschlüsse : 1 x LC(APC) Stecker(grün) Kabellänge (m) : 1,5 in den Farben:...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

FTTH, zbh. Loopback Stecker duplex LC(APC),  9u, Singlemode, Synergy 21 FTTH, zbh. Loopback Stecker duplex LC(APC), 9u, Singlemode, Synergy 21
* Auftragsbezogene Bestellung *, Artikelinformationen -Loopback with box -Fiber:G657.A1/A2 -Fiber OD.:0.9mm -LC/APC duplex

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

FTTH, zbh. Loopback Stecker duplex SC(APC),  9u, Singlemode, Synergy 21 FTTH, zbh. Loopback Stecker duplex SC(APC), 9u, Singlemode, Synergy 21
* Auftragsbezogene Bestellung *, Artikelinformationen -Loopback with box -Fiber:G657.A1/A2 -Fiber OD.:0.9mm -SC/APC duplex

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

LWL-1-Faser-Patchk.  3mtr.SC-SC,  9/125um, Achtung Simplex!, 3mm LWL-1-Faser-Patchk. 3mtr.SC-SC, 9/125um, Achtung Simplex!, 3mm
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Kabeltyp Innenkabel simplex, 9/125µm/OS2 (Halogenfrei) Faser-Typ Singlemode Anschluss Seite A 1xSC Anschluss Seite B 1xSC Kabellänge 3 m Kabelfarbe gelb

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-MTP/MPO-Female, OM4 LowLoss, 12 Faser(Fanout, Pin1-12)-> 12xLC simplex, 15m, 50/125u, LWL-MTP/MPO-Female, OM4 LowLoss, 12 Faser(Fanout, Pin1-12)-> 12xLC simplex, 15m, 50/125u,
konfektioniert, * Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, *Sonderkonfektion*, Anwendung: Geeignet für Übertragungsstrecken bis 100 Gigabit Aufbau: 1 Mehrfaserstecker MTP® auf einer Seite, 12 Einzelfaserstecker auf der anderen Seite LowLoss...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

FTTH Compact Box vorkonfektioniert,  4xSC/APC -> open End, 60m,  9/125u, G.657.A2, 4-Faser, OD=2,2mm, Synergy 21 FTTH Compact Box vorkonfektioniert, 4xSC/APC -> open End, 60m, 9/125u, G.657.A2,...
* Auftragsbezogene Bestellung *, Artikelinformationen Vorkonfektionierte Hausanschlussbox mit 4 fasrigem Verlegekabel Biegeunempfindliche Faser für kleinere Biegeradien Kabeleinführung: rückseitig Pigtails bereits gespleißt und...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

FTTH Compact Box vorkonfektioniert,  4xSC/APC -> open End, 40m,  9/125u, G.657.A2, 4-Faser, OD=2,2mm, Synergy 21 FTTH Compact Box vorkonfektioniert, 4xSC/APC -> open End, 40m, 9/125u, G.657.A2,...
* Auftragsbezogene Bestellung *, Artikelinformationen Vorkonfektionierte Hausanschlussbox mit 4 fasrigem Verlegekabel Biegeunempfindliche Faser für kleinere Biegeradien Kabeleinführung: rückseitig Pigtails bereits gespleißt und...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

FTTH Compact Box vorkonfektioniert,  4xSC/APC -> open End, 20m,  9/125u, G.657.A2, 4-Faser, OD=2,2mm, Synergy 21 FTTH Compact Box vorkonfektioniert, 4xSC/APC -> open End, 20m, 9/125u, G.657.A2,...
* Auftragsbezogene Bestellung *, Artikelinformationen Vorkonfektionierte Hausanschlussbox mit 4 fasrigem Verlegekabel Biegeunempfindliche Faser für kleinere Biegeradien Kabeleinführung: rückseitig Pigtails bereits gespleißt und...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

FTTH Compact Box vorkonfektioniert,  4xLC/APC -> open End, 60m,  9/125u, G.657.A2, 4-Faser, OD=2,2mm, Synergy 21 FTTH Compact Box vorkonfektioniert, 4xLC/APC -> open End, 60m, 9/125u, G.657.A2,...
* Auftragsbezogene Bestellung *, Artikelinformationen Vorkonfektionierte Hausanschlussbox mit 2 fasrigem Verlegekabel Biegeunempfindliche Faser für kleinere Biegeradien Kabeleinführung: rückseitig Pigtails bereits gespleißt und...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

FTTH Compact Box vorkonfektioniert,  4xLC/APC -> open End, 40m,  9/125u, G.657.A2, 4-Faser, OD=2,2mm, Synergy 21 FTTH Compact Box vorkonfektioniert, 4xLC/APC -> open End, 40m, 9/125u, G.657.A2,...
* Auftragsbezogene Bestellung *, Artikelinformationen Vorkonfektionierte Hausanschlussbox mit 2 fasrigem Verlegekabel Biegeunempfindliche Faser für kleinere Biegeradien Kabeleinführung: rückseitig Pigtails bereits gespleißt und...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

FTTH Compact Box vorkonfektioniert,  4xLC/APC -> open End, 20m,  9/125u, G.657.A2, 4-Faser, OD=2,2mm, Synergy 21 FTTH Compact Box vorkonfektioniert, 4xLC/APC -> open End, 20m, 9/125u, G.657.A2,...
* Auftragsbezogene Bestellung *, Artikelinformationen Vorkonfektionierte Hausanschlussbox mit 2 fasrigem Verlegekabel Biegeunempfindliche Faser für kleinere Biegeradien Kabeleinführung: rückseitig Pigtails bereits gespleißt und...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

FTTH Compact Box vorkonfektioniert,  2xSC/APC -> open End, 60m,  9/125u, G.657.A2, 2-Faser, OD=2,2mm, Synergy 21 FTTH Compact Box vorkonfektioniert, 2xSC/APC -> open End, 60m, 9/125u, G.657.A2,...
* Auftragsbezogene Bestellung *, Artikelinformationen Vorkonfektionierte Hausanschlussbox mit 2 fasrigem Verlegekabel Biegeunempfindliche Faser für kleinere Biegeradien Kabeleinführung: rückseitig Pigtails bereits gespleißt und...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

LWL-1-Faser-Patchk.  1.0mtr.SC-SC(APC8Grad), 9/125u, Schrägschliff, Synergy21, LWL-1-Faser-Patchk. 1.0mtr.SC-SC(APC8Grad), 9/125u, Schrägschliff, Synergy21,
*Auftragsbezogene Bestellung *, SC-SC(APC8)Schrägschliff, Produkteigenschaften Faserart Singlemode 9/125 Kategorie OS2 Anzahl der Fasern 1 Knickschutztülle aufgesteckt Steckverbindertyp Anschluss 1 SC(APC) Steckverbinderanschluss 1 Farbe...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

LWL-1-Faser-Patchk.  1.5mtr.SC-SC(APC8Grad), 9/125u, Schrägschliff, Synergy21, LWL-1-Faser-Patchk. 1.5mtr.SC-SC(APC8Grad), 9/125u, Schrägschliff, Synergy21,
*Auftragsbezogene Bestellung *, SC-SC(APC8)Schrägschliff, Produkteigenschaften Faserart Singlemode 9/125 Kategorie OS2 Anzahl der Fasern 1 Knickschutztülle aufgesteckt Steckverbindertyp Anschluss 1 SC(APC) Steckverbinderanschluss 1 Farbe...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

2 von 56
Zuletzt angesehen