Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 17
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
LWL-Patchpanel 24xSC-Duplex/LC-Quad-Buchsen 19", ohne SC/LC-Kupplungen, Lichtgrau, Synergy 21, LWL-Patchpanel 24xSC-Duplex/LC-Quad-Buchsen 19", ohne SC/LC-Kupplungen, Lichtgrau,...
ohne Kupplungen, ausziehbar, Lichtgrau, incl. Zubehör: 24x SC Blindabdeckung, 4x PG 13,5 Verschraubungen, SC Einbau Lochgröße B9,7/H26,2mm(Schraublochabstand 31mm)

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

NEU
Telegärtner, 19" Patch Panel, ISDN/TEL, 1HE ; Telegärtner, 19" Patch Panel, ISDN/TEL, 1HE ;
J02023L0014, MPPI25-H Cat.3 ungeschirmt RAL7035

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
Telegärtner, 19"  PANEL MPP24-H CAT.5E Telegärtner, 19" PANEL MPP24-H CAT.5E
J02023S0018, ungeschirmt, 1 HE, schwarz, RAL 9017

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
Telegärtner, Mini-Verteiler Cat.6A 3HE/10TE Telegärtner, Mini-Verteiler Cat.6A 3HE/10TE
J02022A0056, MPD12-H K Cat.6A ungeschirmt

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
Telegärtner, Mini-Verteiler  MPD12-HS K  geschirmt Telegärtner, Mini-Verteiler MPD12-HS K geschirmt
J02022A0055, Cat.6A (tiefgestellt n. ISO/IEC) 3HE/10TE

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
Telegärtner, 19" Patch Panel MPP24-H K Cat.6A Telegärtner, 19" Patch Panel MPP24-H K Cat.6A
J02023A0051, ungeschirmt, 1 HE, RAL 7035

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
Telegärtner, Mini-Verteiler TH35/AP, alpinweiß Telegärtner, Mini-Verteiler TH35/AP, alpinweiß
J02022A0067, MPD16-HS K, Cat.6A (tiefgestellt n. ISO/IEC)

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
Telegärtner, 19" Durchf.-Panel 1HE, schwarz, 16 Port Telegärtner, 19" Durchf.-Panel 1HE, schwarz, 16 Port
J02022A0059, 32 x RJ45, 10GBit Eth.

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
Telegärtner, Hutschienenadapter für Aufputz-set Telegärtner, Hutschienenadapter für Aufputz-set
H02000A0054,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
Telegärtner, 19"  PANEL MPP24-H CAT.5E Telegärtner, 19" PANEL MPP24-H CAT.5E
J02023B0018, UNGESCHIRMT, 1HE, RAL 7035

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
Telegärtner LWL, Kupplung ST/SC, MM/SM Telegärtner LWL, Kupplung ST/SC, MM/SM
ST/SC Duplex Adapter, Multimode und Singlemode, Keramikhülse, Kunststoffgehäuse, inkl. selbstschneidende Befestigungsschrauben

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
Telegärtner Patch Panel LWL, ECONOMY V 1HE, ohne Frontblende, Telegärtner Patch Panel LWL, ECONOMY V 1HE, ohne Frontblende,
19"-Verteilerrahmen mit Befestigungsleiste für Kabel

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
Telegärtner Patch Panel LWL, zbh. Blende, SC-D 6x, 1HE, Telegärtner Patch Panel LWL, zbh. Blende, SC-D 6x, 1HE,
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, RAL7035 Lichtgrau, Frontplatten für Gehäuse Typen ECONOMY V / BASIS V / PROFI V / PROFI Plus 1 HE 6 SC-D

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
Telegärtner, Mini-Verteiler Cat.6A, lichtgrau Telegärtner, Mini-Verteiler Cat.6A, lichtgrau
J02022A0054, MPD12-H K Cat.6A, ungeschirmt

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Patch Panel 48xTP, CAT6A, incl.Keystone Slim-line(mit Staubschutzklappe), 19", 1HE(t95mm), Lichtgrau, Synergy 21, Patch Panel 48xTP, CAT6A, incl.Keystone Slim-line(mit Staubschutzklappe), 19",...
Modulträger incl. 48 Keystone Module Slim-line(mit Staubschutzklappe) Keystone,Modulträger, 19"Patchpanel für 48xTP-Modul, 1HE(t95mm), Lichtgrau, Synergy 21, Keystone,Modul, TP-Buchse(RJ45), CAT6A, 500MHz, Slim-line; mit...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Patch Panel 48xTP, CAT6A, incl.Keystone Slim-line , 19", 1HE(t95mm), Lichtgrau, Synergy 21, Patch Panel 48xTP, CAT6A, incl.Keystone Slim-line , 19", 1HE(t95mm), Lichtgrau, Synergy...
Modulträger incl. 48 Keystone Module Keystone,Modulträger, 19"Patchpanel für 48xTP-Modul, 1HE(t95mm), Lichtgrau, Synergy 21, Keystone,Modul, TP-Buchse(RJ45), CAT6A, 500MHz, Slim-line 20mm, Synergy 21,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Keystone, Modulträger, 19"Patchpanel für 48xTP-Modul, 1HE(t95mm), Lichtgrau, Synergy 21, Keystone, Modulträger, 19"Patchpanel für 48xTP-Modul, 1HE(t95mm), Lichtgrau, Synergy 21,
unbestückt(ohne Module), Lichtgrau RAL7035, Modul Einbaulochgröße:h19,2/b14,8mm,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

LWL-Patchpanel 12xLC-Duplex-Buchsen19", ohne LC-Kupplungen, ausziehbar, Schwarz LWL-Patchpanel 12xLC-Duplex-Buchsen19", ohne LC-Kupplungen, ausziehbar, Schwarz
ohne LC-Kupplungen, ausziehbar, RAL9005 Schwarz, Unbestückt, tiefenverstellbar Stahlblech 1.5 mm 6 x selbstklebende Faserführung Frontblende verschraubt Mit Hülsenmutter (Artikel 80555.1) max. 4 Spleißkassetten einbaubar Kabeleinführung...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Patch Panel  6xTP, CAT6A, 500Mhz, für Tragschiene TH35 ohne Adapter, Alpinweiß, Telegärtner Patch Panel 6xTP, CAT6A, 500Mhz, für Tragschiene TH35 ohne Adapter, Alpinweiß,...
*Auftragsbezogen nicht Stornierbar*, MPD8-HS K Cat.6A (tiefgest. n. ISO/IEC)

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Patchpanel Spleisbox,19", 6xLC-Duplex, 50/125um, OM4,  ausziehbar LWL-Patchpanel Spleisbox,19", 6xLC-Duplex, 50/125um, OM4, ausziehbar
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten Pigtails Metallgehäuse tiefenverstellbar Kabeleinführungen rückseitig, inkl. 1 x PG16 6 x selbstklebende Faserführung...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Patchpanel Spleisbox,19",24xLC-Duplex, 50/125um, OM4,  ausziehbar LWL-Patchpanel Spleisbox,19",24xLC-Duplex, 50/125um, OM4, ausziehbar
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten Pigtails Metallgehäuse tiefenverstellbar Kabeleinführungen rückseitig, inkl. 1 x PG16 6 x selbstklebende Faserführung...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Patchpanel Spleisbox,19",12xLC-Duplex, 50/125um, OM4,  ausziehbar LWL-Patchpanel Spleisbox,19",12xLC-Duplex, 50/125um, OM4, ausziehbar
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten Pigtails Metallgehäuse tiefenverstellbar Kabeleinführungen rückseitig, inkl. 1 x PG16 6 x selbstklebende Faserführung...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Telegärtner LWL, Wandverteiler, ODB 54,  6x LC Duplex Kupplungen, 12 Pigtails, OM4, schwarz Telegärtner LWL, Wandverteiler, ODB 54, 6x LC Duplex Kupplungen, 12 Pigtails, OM4,...
* Auftragsbezogene Bestellung *, Kunststoff-Spleißbox inclusive Zubehör: Abmessungen: 250 x 200 x 64 mm, Wandmontage,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Telegärtner LWL, Patchpanel Spleisbox,19",24xLC-Duplex, 50/125um, OM4, ausziehbar, Basis V Telegärtner LWL, Patchpanel Spleisbox,19",24xLC-Duplex, 50/125um, OM4, ausziehbar, Basis V
50/125um, OM4, incl.48xPigtails, 24xLC-Duplex-Buchsen, * Auftragsbezogene Bestellung *

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

1 von 17
Zuletzt angesehen