Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 17
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
TP(RJ45) POE-Tester, at/af, Endspan/Midspan, standard, Synergy 21, TP(RJ45) POE-Tester, at/af, Endspan/Midspan, standard, Synergy 21,
.Quickly and Easily test PoE existence of Ethernet network, .Compliant with IEEE 802.3at/af PoE Standard; .RJ45 connector, simply plug in the cable; .Compact design specially tailored for system integrator and installers. 1. When the PoE...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

LSA+ Klemmwerkzeug LSA+ Klemmwerkzeug
Abschneide- /LSA-Klemmwerkzeug

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Synergy 21 Tools Schraubenzieher Set, Toolkit/Werkzeug Synergy 21 Tools Schraubenzieher Set, Toolkit/Werkzeug
45 teiliges Bit Set Vernickelte Bits incl Verlängerung incl Pinzette Bits: OM2.5, OM3.0, OM3.5, OM4.0, OM4.5, OM5.0, OM5.5 T3, T4, T5, T6, T7, T8, T9, T10, T15, T20, H0-9, H1.3, H1.5 H2.0, H2.5, H3.0, H3.5, H4.0, -1.0, -1.5, -2.0, -2.5,...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

TP-Abisolierwerkzeug, Schneiden+Abisolieren, Synergy 21, TP-Abisolierwerkzeug, Schneiden+Abisolieren, Synergy 21,
Beschreibung: - Zum Abisolierung aller gängigen Twisted Pair Installations- und Patchkabel

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

LSA+ Klemmwerkzeug LSA+ Klemmwerkzeug
Abschneide- /LSA-Klemmwerkzeug

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Kabel Werkzeug, Seitenschneider klein, Synergy 21, Kabel Werkzeug, Seitenschneider klein, Synergy 21,
Für Verlege- und Patchkabel. Zum Schneiden der einzelnen Litzen.

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Synergy 21 Tools - AKKU Schrauber Mini Synergy 21 Tools - AKKU Schrauber Mini
Synergy21 mini Akkuschrauber Handliche Größe eines Stiftes Ø 1,6 *182mm Mit LED Licht beim schrauben Aufladen über USB micro (5V, 2A), Kabel incl. Batterie: 3,7V, 260mAH, Lithium Ion Ladedauer ca 45min, Geschwindigkeit: 150RPM,...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Synergy 21 Tools Schraubenzieher Set, Toolkit/Werkzeug Synergy 21 Tools Schraubenzieher Set, Toolkit/Werkzeug
53 in 1 Bit Set Proffessional Screwdriver Bit Set Inhalt: 2 Adapter mit Ratsche 40 verschiedene Bits 9 verschiedene Nüsse (sechskant) 2 Bitadapter

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

LSA+ Klemmwerkzeug ** Krone ** LSA+ Klemmwerkzeug ** Krone **
- Das Standardwerkzeug für alle Daten-, Informations- und Fernmeldeverkabelungen. - Anwendbar für sämtliche LSA-PLUS-Baureihen sowie RJ45-Buchsen und HIGHBAND. - Zur Anschaltung von Leiterdurchmessern (0,35 - 0,9 mm) und Aderdurchmessern...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Kabel TK RJ10/RJ11/RJ12/RJ-45 Crimpzange, für Stecker 4/6/8Pin Kabel TK RJ10/RJ11/RJ12/RJ-45 Crimpzange, für Stecker 4/6/8Pin
Beschreibung : - zum Schneiden und Abmanteln von flachem Telefonkabel und Verpressen; - Für RJ12/RJ45 6/8Px; - Zum Kabelschneiden, Abisolieren von Drähten und Quetschen von isolierten und nicht isolierten Kabelschuhen;

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ROSE zub TAE-RJ-Adapter für PTS93i ROSE zub TAE-RJ-Adapter für PTS93i

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Mannesmann 14-tlg. Elektro-Werkzeug VDE Mannesmann 14-tlg. Elektro-Werkzeug VDE
Mannesmann 14-tlg. Elektro-Werkzeug VDE für bis 1000V Wechselspannung oder bis 1500V Gleichspannung geeignet Zangen und Schraubendreher aus Chrom Vanadium Stahl geschmiedet, Schneiden induktiv gehärtet Zweikomponenten-Griffe mit...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

softing(Psiber) zbh. SFP Modul, Multimode, 1000BASE-SX, 1G Fiber Channel (2GFC), Bi-direktional softing(Psiber) zbh. SFP Modul, Multimode, 1000BASE-SX, 1G Fiber Channel (2GFC),...
* Auftragsbezogene Bestellung *, Duplex LC Anschluss, 2.125 Gb/s, 850nm, 500 m Reichweite

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

TP/RJ-45/-12/-11)Kabeltester, TP/RJ-45/-12/-11)Kabeltester,
4xLED pro Seite1xSender, 1xEmpfänger, je TP-BuchseLED 1&2,3&6,4&5,7&8: grün(ok),rot(Miss-W ire),aus(keine Verbindung)GND: grün(STP Ground Verbindung),aus(kei ne Ground Verbindung)

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Kabel TK RJ10/RJ11/RJ12/RJ-45 Crimpzange, für Stecker 4/6/8Pin und DEC Ausführung! Universal Profi, Kabel TK RJ10/RJ11/RJ12/RJ-45 Crimpzange, für Stecker 4/6/8Pin und DEC Ausführung!...
4/6/8Pin Stecker und DEC,

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 3. Dezember 2020

NetAlly LinkSprinter LSPRNTR-HOLSTER, LINKSPRINTER HOLSTER WITH TEST CORD NetAlly LinkSprinter LSPRNTR-HOLSTER, LINKSPRINTER HOLSTER WITH TEST CORD
LinkSprinter LSPRNTR-HOLSTER,LINKSPRINTER HOLSTER WITH TEST CORD

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

softing(Psiber) CableMaster/Netxpert, zbh. Remote Identifier Set RJ45(1-20), softing(Psiber) CableMaster/Netxpert, zbh. Remote Identifier Set RJ45(1-20),
20 x RJ45, Zubehör für Kabel Tester CM400/450, CM500, CM600/650, CM800/850, NetXpert 1400 *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*,

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 3. Dezember 2020

NetAlly Linkrunner zub Wiremapper #1 NetAlly Linkrunner zub Wiremapper #1
WireView WireMapper #1

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

softing(Psiber) LanExpert, LE85M, Multimode, softing(Psiber) LanExpert, LE85M, Multimode,
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, "LanExpert (LE85M) - 2 x MM und1 x 10/100/1000BaseT SFP-ModulInline Kupfer und MM Glasfaser-Gigabit-Netzwerk- und Protokoll-Analysator, Traffic-Generator, RFC2544 Test Routine. Handgerät mit...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) CableMaster 850, softing(Psiber) CableMaster 850,
PD_CM850,226521,226521SP202 CableMaster 850 Profi-Verkabeltester mit CableMaster 800 Grundgerät und nützlichem Zubehör Funktionen wie PD_CM800 (Artikel-Nr.: 226520) Beinhaltet: 1 x CableMaster 800 Grundgerät 1 x Kabelverfolger...

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 1. Dezember 2020

NetAlly LinkSprinter LSPRNTR-300, LINKSPRINTER MODEL 300 NetAlly LinkSprinter LSPRNTR-300, LINKSPRINTER MODEL 300
LinkSprinter LSPRNTR-300,LINKSPRINTER MODEL 300

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

TP-Crimpzange Twisted Pair S-UTP, RJ-45 TP-Crimpzange Twisted Pair S-UTP, RJ-45

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

TP-Stecker STP Hirose-OEM Crimpzange, für kurze Hirose-Stecker, TP-Stecker STP Hirose-OEM Crimpzange, für kurze Hirose-Stecker,
für kurze Hirose-Stecker

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

softing(Psiber) CableMaster 200 softing(Psiber) CableMaster 200
Anzeige von Kabelfehlern gemäß TIA568-Spezifikation Abnehmbare Remoteeinheit ermöglicht das Testen langer Kabelstrecken Test von Kabeln mit einer Länge von bis zu 304 m Tongenerator - kann zur Kabelverfolgung mit einem Tonverfolger...

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 1. Dezember 2020

1 von 17
Zuletzt angesehen