LWL-2-Faser-Patchk. 5mtr.ST-SC, 9/125um

LWL-2-Faser-Patchk. 5mtr.ST-SC, 9/125um
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 0
  • 24856
  • Diverse
  • O2073.5
  • 0.1kg
  • Fragen zum Artikel?
Kabel-Typ : Innenkabel Duplex Faser-Typ : Singlemode Gradientfaser : 9/125 µm... mehr
Produktinformationen "LWL-2-Faser-Patchk. 5mtr.ST-SC, 9/125um"

Kabel-Typ : Innenkabel Duplex

Faser-Typ : Singlemode

Gradientfaser : 9/125 µm

Anschlüsse : 2x ST Stecker; 2x SC Stecker

Kabellänge (m): 5

Weiterführende Links zu "LWL-2-Faser-Patchk. 5mtr.ST-SC, 9/125um"
Zuletzt angesehen