LWL-2-Faser-Patchk. 40mtr.ST-SC, 62,5/125um

LWL-2-Faser-Patchk. 40mtr.ST-SC, 62,5/125um
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

PRODUKT INFORMATIONEN: Kabel-Typ : Innenkabel Duplex Faser-Typ : Multimode... mehr
Produktinformationen "LWL-2-Faser-Patchk. 40mtr.ST-SC, 62,5/125um"

PRODUKT INFORMATIONEN:

Kabel-Typ : Innenkabel Duplex

Faser-Typ : Multimode

Gradientfaser : 62,5/125 µm

Anschlüsse : 2 x ST Stecker; 2 x SC Stecker

Kabellänge (m) : 40

Weiterführende Links zu "LWL-2-Faser-Patchk. 40mtr.ST-SC, 62,5/125um"
Zuletzt angesehen