LWL-2-Faser-Patchk. 10mtr.E2000(APC8Grad),/E2000(APC8Grad),9

LWL-2-Faser-Patchk. 10mtr.E2000(APC8Grad),/E2000(APC8Grad),9
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Konfektioniert, E2000 8Grad Schrägschliff, 9/125um *Auftragsbezogen, nicht stornierbar!*... mehr
Produktinformationen "LWL-2-Faser-Patchk. 10mtr.E2000(APC8Grad),/E2000(APC8Grad),9"

Konfektioniert, E2000 8Grad Schrägschliff, 9/125um *Auftragsbezogen, nicht stornierbar!*

Kabel-Typ : Innenkabel Duplex

Faser-Typ : Singlemode

Gradientfaser : 9/125 µm

Anschlüsse : 2 x E2000-APC Stecker; 2 x E2000-APC Stecker

Kabellänge (m) : 10

Weiterführende Links zu "LWL-2-Faser-Patchk. 10mtr.E2000(APC8Grad),/E2000(APC8Grad),9"
Verfügbare Downloads:
Zuletzt angesehen