LWL-1-Faser-Patchk. 1.0mtr.LC-SC(APC8Grad), 9/125u, Schrägschliff, Synergy21,

LWL-1-Faser-Patchk. 1.0mtr.LC-SC(APC8Grad), 9/125u, Schrägschliff, Synergy21,
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

    Downloads

    Datenblatt

  • 0
  • 167954
  • Synergy 21 Kabel, Dosen, etc.
  • S215641
  • 4038816089359
  • 0.02kg
  • Fragen zum Artikel?
*Auftragsbezogene Bestellung *, LC-SC(APC8)Schrägschliff, Produkteigenschaften Faserart... mehr
Produktinformationen "LWL-1-Faser-Patchk. 1.0mtr.LC-SC(APC8Grad), 9/125u, Schrägschliff, Synergy21,"

*Auftragsbezogene Bestellung *, LC-SC(APC8)Schrägschliff, Produkteigenschaften Faserart Singlemode 9/125 Kategorie OS2 Anzahl der Fasern 1 Knickschutztülle aufgesteckt Steckverbindertyp Anschluss 1 SC(APC) Steckverbinderanschluss 1 Farbe grün Steckverbindertyp Anschluss 2 LC Steckverbinderanschluss 2 Farbe blau APC-Ausführung Ja Kabeltyp I-V(ZN) H Kabelaufbau Simplex Kabel Ø 3,0 mm Mantel-Farbe weiss Mantelmaterial LSZH

Weiterführende Links zu "LWL-1-Faser-Patchk. 1.0mtr.LC-SC(APC8Grad), 9/125u, Schrägschliff, Synergy21,"
Verfügbare Downloads:
Zuletzt angesehen