LWL-Kupplung, SC(APC)-Buchse/SC(APC)-Buchse(Laserschutzverschluss), 9/125u Singlemode, simplex, PVC, Keramikhülse, ohne Flansch, Synergy 21

LWL-Kupplung, SC(APC)-Buchse/SC(APC)-Buchse(Laserschutzverschluss), 9/125u Singlemode, simplex, PVC, Keramikhülse, ohne Flansch, Synergy 21
LWL-Kupplung, SC(APC)-Buchse/SC(APC)-Buchse(Laserschutzverschluss), 9/125u Singlemode, simplex, PVC, Keramikhülse, ohne Flansch, Synergy 21
LWL-Kupplung, SC(APC)-Buchse/SC(APC)-Buchse(Laserschutzverschluss), 9/125u Singlemode, simplex, PVC, Keramikhülse, ohne Flansch, Synergy 21
     
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Anschlüsse : SC(APC) Buchse an SC(APC) Buchse, Keramikferule, nicht abnehmbarer... mehr
Produktinformationen "LWL-Kupplung, SC(APC)-Buchse/SC(APC)-Buchse(Laserschutzverschluss), 9/125u Singlemode, simplex, PVC, Keramikhülse, ohne Flansch, Synergy 21"

Anschlüsse : SC(APC) Buchse an SC(APC) Buchse, Keramikferule, nicht abnehmbarer Laserschutzverschluss Gehäuse PVC mit Schnappbefestigung ohne Flansch Farbe: grün

Produktmerkmale:

LWL-Faseranzahl/Ports: 1(simplex)
LWL-Faserart: OS2_9/125u
LWL-Produktart: Kupplungen
LWL-Seite A: SC/APC(Schrägschliff)
LWL-Seite B: SC/APC(Schrägschliff)
Weiterführende Links zu "LWL-Kupplung, SC(APC)-Buchse/SC(APC)-Buchse(Laserschutzverschluss), 9/125u Singlemode, simplex, PVC, Keramikhülse, ohne Flansch, Synergy 21"
Verfügbare Downloads:
Zuletzt angesehen