GBIC-Mini, SFP+, 10GB, SR/LC, MultiMode, kompatible für HP, HP-Code,

GBIC-Mini, SFP+, 10GB, SR/LC, MultiMode, kompatible für HP, HP-Code,
GBIC-Mini, SFP+, 10GB, SR/LC, MultiMode, kompatible für HP, HP-Code,
   
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

* Garantieabwicklung über Allnet *,für alle HP-Switche, *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*,... mehr
Produktinformationen "GBIC-Mini, SFP+, 10GB, SR/LC, MultiMode, kompatible für HP, HP-Code,"

* Garantieabwicklung über Allnet *,für alle HP-Switche, *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Max. Kabellängen bei 50/125µm MultiMode Kabel. OM2 80m, OM3 300m, OM4 500m

Produktmerkmale:

Einsatzort: Industrie
Entfernung: 500m
Geschwindigkeit Mini-GBIC: 10Gbit
Kompatibilität: HP codiert
Mode: Multimode SR
SFP: SFP+
Technologie: LC Glasfaser LWL
Weiterführende Links zu "GBIC-Mini, SFP+, 10GB, SR/LC, MultiMode, kompatible für HP, HP-Code,"
Verfügbare Downloads:
Zuletzt angesehen