Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 11
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
HP GBIC Modul LX/SC, 1000Mbit,  X120, HP GBIC Modul LX/SC, 1000Mbit, X120,
TECHNIK Bauart intern Formfaktor 3.5 " Bauhöhe 1.03 " Bus-Typ Ultra ATA/100 Kapazität 20.0 GB Umdrehungen 5400 UPM Transferrate 100 MB/s Zugriffszeit 8.9 ms Puffer 512 KB ALLGEMEINE DATEN Abmessungen (BxHxT) 101.85 x 26.1 x 147...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

HP GBIC Modul SX/SC, 1000Mbit,  X120, HP GBIC Modul SX/SC, 1000Mbit, X120,
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Provides a 1000BASE-SX connection for 3C om® Switch 7700, Switch 4007 and Switch 4007R, 3Com Switch 4005, 3Com SuperStack ® 3 Switch 4900 family, SuperStack 3 Swi tch 4228G, 3Com Switch 4050, 3Com...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

HP GIBC Modul TP 1000MB, X120 HP GIBC Modul TP 1000MB, X120
Technische Daten Ports: one 1000BASE-T Media interface: RJ-45 Dimensions: GBIC standard

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

ALLNET Switch Modul ALL4750 Mini-GBIC Modul,1000Mbit, SX/LC, ALLNET Switch Modul ALL4750 Mini-GBIC Modul,1000Mbit, SX/LC,
LC-Anschl 1.125G 850 nm Multimode, SFP, 550m Reichweite, Commercial 0-+70Grad, für Allnet/D-link/Netgear/Allied/Lancom/Zyxel/Entersys/ZTE/Planet/Avago/ Mikrotik/Ubiquiti/Avaya

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Zyxel Switch Mini GBIC SFP Transceiver LX 1000Mbit (Single-Mode) 10 km, SFP-LX-10-D Zyxel Switch Mini GBIC SFP Transceiver LX 1000Mbit (Single-Mode) 10 km, SFP-LX-10-D
Mini Gbic, SFP-Anschluss, Singlemode, 10km Reichweite

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

HP Switch Transceiver, SFP, 100Mbit, LX/LC, X110, HP Switch Transceiver, SFP, 100Mbit, LX/LC, X110,
singlemode,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

ALLNET Switch Modul ALL4753 Mini-GBIC Modul,1000Mbit, LHX/LC, 40KM ALLNET Switch Modul ALL4753 Mini-GBIC Modul,1000Mbit, LHX/LC, 40KM
LC-Anschl 1.125G 1310nm 3,3V Singlemode, SFP, 40KM Reichweite, Commercial 0-+70Grad, für Allnet/D-link/Netgear/Allied/Lancom/Zyxel/Entersys/ZTE/Planet/Avago/ Mikrotik/Ubiquiti/Avaya

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Switch Modul ALL4755 Mini-GBIC Modul,1000Mbit, ZX/LC, 70-80KM ALLNET Switch Modul ALL4755 Mini-GBIC Modul,1000Mbit, ZX/LC, 70-80KM
LC-Anschl 1.125G 1550nm 3,3V Singlemode, SFP, 80KM Reichweite, Commercial 0-+70Grad, für Allnet/D-link/Netgear/Allied/Lancom/Zyxel/Entersys/ZTE/Planet/Avago/ Mikrotik/Ubiquiti/Avaya

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Switch Modul ALL4751 Mini-GBIC Modul,1000Mbit, LX/LC, 10Km ALLNET Switch Modul ALL4751 Mini-GBIC Modul,1000Mbit, LX/LC, 10Km
LC-Anschl 1.125G 1310nm Singlemode, SFP, 10km Reichweite, Commercial 0-+70Grad, für Allnet/D-link/Netgear/Allied/Lancom/Zyxel/Entersys/ZTE/Planet/Avago/ Mikrotik/Ubiquiti/Avaya

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

GBIC-Mini, SFP, 1000, LX/LC, kompatible f.D-Link, bis 50Km, GBIC-Mini, SFP, 1000, LX/LC, kompatible f.D-Link, bis 50Km,
LC-Buchse* Garantieabwicklung über Allnet *für alle D-Link Switche, Single-Mode 9u,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Zyxel Switch Mini GBIC XFP Transceiver 10GBase-SR Multi-mode Fiber Interface Module Zyxel Switch Mini GBIC XFP Transceiver 10GBase-SR Multi-mode Fiber Interface Module
10GBase-SR XFP Multi-mode Fiber Interface Module

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

HP Switch Transceiver, SFP,  100Mbit BX-D, LC, Downstream HP Switch Transceiver, SFP, 100Mbit BX-D, LC, Downstream
single Mode Fiber LC, *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Achtung funktioniert nur im Pärchen mit J9100B!, HP X112 100M SFP LC BX-D Transceiver A small form-factor pluggable (SFP) 100-Megabit BX (bi-directional) "downstream"...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

HP Switch Transceiver, SFP, 1000Mbit, BX-D, single-Mode, 1xL HP Switch Transceiver, SFP, 1000Mbit, BX-D, single-Mode, 1xL
BX-D/LC, Mini-GBIC, Fiber LC

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

HP Switch Transceiver, SFP, 1000Mbit, BX-U, single-Mode, 1xL HP Switch Transceiver, SFP, 1000Mbit, BX-U, single-Mode, 1xL
BX-D/LC, Mini-GBIC, Fiber LC 1x,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

HP Switch Transceiver, SFP,  100Mbit BX-U, LC, Upstream, HP Switch Transceiver, SFP, 100Mbit BX-U, LC, Upstream,
single Mode Fiber LC, *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, ProCurve 100-BX-U Transceiver - 100-BX-U SFP-LC Transceiver/ 1 LC 100BASE-BX10 port (IEEE 802.3ah Type 100BASE-BX10-U), Duplex: full only/ Type: Single-mode fiber optic,...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

GBIC-Mini, SFP, 1000, SX/LC, kompatible f. HP, HP-Code, GBIC-Mini, SFP, 1000, SX/LC, kompatible f. HP, HP-Code,
Mini GBIC, Fiber LC, für HP-Serien, Commercial 0-+70Grad, 850nm Multimode,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

GBIC-Mini, SFP, 1000, LX/LC, kompatible f. HP, HP-Code, GBIC-Mini, SFP, 1000, LX/LC, kompatible f. HP, HP-Code,
Mini GBIC, Fiber LC, für HP-Serien,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

GBIC-Mini, SFP, 1000, SX/LC, kompatible f.Cisco GBIC-Mini, SFP, 1000, SX/LC, kompatible f.Cisco
PRODUKT INFORMATIONEN: Beschreibung: GLC-SX-MM ist ein 1000BaseSX SFP Modul (MiniGBIC) Anschluss: LC Verkabelung: 850nm Multimode-Glasfaser 62.5 oder 50/125µm Distanz: bis 275m (62.5/125µm); bis 550m (50/125µm) Abmessungen (BxHxT): 13.4...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

EOL
GBIC-Mini, SFP, 1000, LX/LC, kompatible f.D-Link GBIC-Mini, SFP, 1000, LX/LC, kompatible f.D-Link
LC-Buchse* Garantieabwicklung über Allnet *für alle D-Link Switche, Single-Mode 9u,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

EOL
XENPAK,10GB, SC/SR,kompatible f.Cisco, Multi-Mode, bis zu 300mtr. XENPAK,10GB, SC/SR,kompatible f.Cisco, Multi-Mode, bis zu 300mtr.
SC-Buchse, für Cisco-Switche, *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, SC,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Zyxel Switch Mini GBIC SFP Transceiver SX 1000Mbit (multi Mode) 500m, SFP-SX-D Zyxel Switch Mini GBIC SFP Transceiver SX 1000Mbit (multi Mode) 500m, SFP-SX-D
Mini Gbic, SFP-Anschluss, Multimode, DDMI Version, 500m Reichweite

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 9. Juli 2020

GBIC-Mini, SFP+, 10GB, SR, MultiMode, kompatible für HP, HP-Code, GBIC-Mini, SFP+, 10GB, SR, MultiMode, kompatible für HP, HP-Code,
* Garantieabwicklung über Allnet *,für alle HP-Switche, *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

GBIC-Mini, SFP+, 10GB, LR, kompatible für HP, HP-Code GBIC-Mini, SFP+, 10GB, LR, kompatible für HP, HP-Code
* Garantieabwicklung über Allnet *,für alle HP-Switche, *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

HP Switch Transceiver, XFP, 10GB-LR, LC, X130, single-Mode, HP Switch Transceiver, XFP, 10GB-LR, LC, X130, single-Mode,
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, single mode 9u bis zu 10Km, Technische Daten Medienschnittstellen: LC Anschlusstyp: LC Glasfasertyp: Single Mode Paketinhalt Transceiver

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

1 von 11
Zuletzt angesehen