Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 14
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
ALLNET Switch Modul ALL4750 Mini-GBIC Modul,1000Mbit,SX/LC, ALLNET Switch Modul ALL4750 Mini-GBIC Modul,1000Mbit,SX/LC,
LC-Anschl 1.125G 850 nm Multimode, SFP, 550m Reichweite, Commercial 0-+70Grad, für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Switch Modul ALL4751-INDU SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, LX/LC, 10Km, Industrial, -40/+85 Grad, ALLNET Switch Modul ALL4751-INDU SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, LX/LC, 10Km, Industrial,...
LC-Anschl 1.125G 1310nm Singlemode, SFP, 10km Reichweite, Industrial -40 -+85Grad, für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Switch Modul ALL4750-INDU SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, SX/LC, Industrial -40/+85 Grad, ALLNET Switch Modul ALL4750-INDU SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, SX/LC, Industrial -40/+85 Grad,
LC-Anschl 1.125G 850 nm Multimode, SFP, 550m Reichweite, Industrial -40 -+85Grad, für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET ALL4757 / Switch Modul SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit, SR/LC, ALLNET ALL4757 / Switch Modul SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit, SR/LC,
LC-Anschluss, MultiMode 850nm, Commercial 0-+70Grad, Max. Kabellängen bei 50/125µm MultiMode Kabel. OM2 80m, OM3 300m, OM4 500m für...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Switch Modul ALL4751 Mini-GBIC Modul,1000Mbit,LX/LC, 10Km ALLNET Switch Modul ALL4751 Mini-GBIC Modul,1000Mbit,LX/LC, 10Km
LC-Anschl 1.125G 1310nm Singlemode, SFP, 10km Reichweite, Commercial 0-+70Grad, für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/PlanetUbiquiti//Zyxel/ZTE/,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Switch Modul ALL4767 SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit, RJ45(TP), uncodiert ALLNET Switch Modul ALL4767 SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit, RJ45(TP), uncodiert
RJ45-Anschluss, SFP+, 30m Reichweite, Commercial 0-+70Grad, uncodiert, Cat6A Kabel oder besser notwendig (500MHz oder mehr). Eingang: SFP+ 10GB Ausgang: RJ45 10Gbase-T/5Gbase-T/2.5Gbase-T/1000base-T on line port für...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Switch Modul ALL4761 SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, WDM(Bidi)/LC, Tx1310nm/Rx1490nm, 9u, 20Km, ALLNET Switch Modul ALL4761 SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, WDM(Bidi)/LC, Tx1310nm/Rx1490nm,...
LC-Anschluss, 1.25G, Singlemode, SFP, 20KM Reichweite, Commercial 0-+70Grad, *** nur für eine Faser! 1xLC simplex bis 20Km***, Achtung funktioniert nur in Verbindung mit dem Tx1490nm! für...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

GBIC-Mini,SFP, 1000,SX/LC,kompatible f. HP(Aruba), HP-Code, GBIC-Mini,SFP, 1000,SX/LC,kompatible f. HP(Aruba), HP-Code,
Mini GBIC, Fiber LC, für HP-Serien, Commercial 0-+70Grad, 850nm Multimode,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

GBIC-Mini, SFP+, 10GB, SR/LC, MultiMode, kompatible für HP(Aruba), HP-Code, GBIC-Mini, SFP+, 10GB, SR/LC, MultiMode, kompatible für HP(Aruba), HP-Code,
* Garantieabwicklung über Allnet *,für alle HP-Switche, *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Max. Kabellängen bei 50/125µm MultiMode Kabel. OM2 80m, OM3 300m, OM4 500m

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Switch Modul ALL4758 SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit Singlemode, LR/LC, bis 20Km ALLNET Switch Modul ALL4758 SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit Singlemode, LR/LC, bis 20Km
LC-Anschluss, 1310nm SingleMode, Commercial 0-+70Grad, Max. Reichweite 20km mit 9µm SingleMode Kabel. für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Switch Modul ALL4765 SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, RJ45(TP), ALLNET Switch Modul ALL4765 SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, RJ45(TP),
RJ45-Anschluss, SFP, 100m Reichweite, Commercial 0-+70Grad, uncodiert, Realtek chipset: write SX optical module code für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Switch Modul, DAC(direkt Kabel), SFP+/SFP+, 10Gbit, 2m, ALLNET Switch Modul, DAC(direkt Kabel), SFP+/SFP+, 10Gbit, 2m,
passive, für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Switch Modul, DAC(direkt Kabel), SFP+/SFP+, 10Gbit, 0.5m, ALLNET Switch Modul, DAC(direkt Kabel), SFP+/SFP+, 10Gbit, 0.5m,
passive, für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti U Fiber / Multi Mode Module / 10G / UACC-OM-MM-10G-D-2  / 2er Pack Ubiquiti U Fiber / Multi Mode Module / 10G / UACC-OM-MM-10G-D-2 / 2er Pack
Multimode-Duplex-Glasfaser-Transceiver-Modul. 10 Gbit/s Durchsatz Duplex-LC-Stecker Unterstützt Verbindungen bis zu 300 m* *Glasfaserkabel ist nicht im Lieferumfang enthalten. Technische Spezifikationen UACC-OM-MM-10G-D Unterstützte...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Switch Modul ALL4757-INDU SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit Multimode, SR/LC, Industrial -40/+85 Grad, ALLNET Switch Modul ALL4757-INDU SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit Multimode, SR/LC, Industrial...
LC-Anschluss, MultiMode 850nm, Industrial -40 -+85Grad, Max. Kabellängen bei 50/125µm MultiMode Kabel. OM2 80m, OM3 300m, OM4 500m für...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Switch Modul ALL4767-INDU SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit, RJ45(TP), uncodiert, Industrial -40/+85 Grad, ALLNET Switch Modul ALL4767-INDU SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit, RJ45(TP), uncodiert,...
RJ45-Anschluss, SFP+, 30m Reichweite, Industrial -40 -+85Grad, uncodiert, Cat6A Kabel oder besser notwendig (500MHz oder mehr). Chip AQR, Eingang: SFP+ 10GB Ausgang: RJ45 10Gbase-T/5Gbase-T/2.5Gbase-T/1000base-T on line port für...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Switch Modul ALL4796-INDU SFP(Mini-GBIC),  100Mbit, FX/LC,  2Km, Multimode, Industrial -40/+85 Grad, ALLNET Switch Modul ALL4796-INDU SFP(Mini-GBIC), 100Mbit, FX/LC, 2Km, Multimode,...
LC-Anschluss, 100MB Gbic, Glasfaser, 1310nm, Multimode bis 2Km, LC-Anschluss, Industrial -40/+85 Grad, für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 2-Pack Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 2-Pack
Singlemode-Simplex-Glasfaser-Transceiver-Modul. 1,25 Gbit/s Durchsatz Simplex-LC-Stecker Unterstützt Verbindungen bis zu 3 km* *Glasfaserkabel ist nicht im Lieferumfang enthalten. Technische Spezifikationen UACC-OM-SM-1G-S Unterstützte...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Switch Modul ALL4760 SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit Singlemode, bis 220m, LRM/LC, *nur für Multimode 50/125u Kabel OM1-4* ALLNET Switch Modul ALL4760 SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit Singlemode, bis 220m, LRM/LC, *nur...
LC-Anschluss, Wellenlänge 1310nm, für Multimode Kabel bis 220m bei OM1-4, *nur für Multimode 50/125u Kabel*, Commercial 0-+70Grad, für...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti U Fiber / SFP+ / Single Module / 10G / UACC-OM-SM-10G-D-2 / 2er Pack Ubiquiti U Fiber / SFP+ / Single Module / 10G / UACC-OM-SM-10G-D-2 / 2er Pack
Singlemode-Duplex-Glasfaser-Transceiver-Modul. 10 Gbit/s Durchsatz Duplex-LC-Stecker Unterstützt Verbindungen bis zu 10 km* *Glasfaserkabel ist nicht im Lieferumfang enthalten. Technische Spezifikationen UACC-OM-SM-10G-D Unterstützte...

Bestand: 0

Im Zulauf. Liefertermin unbekannt

TP-Link - SM311LM - Gigabit Multi-Mode SFP Module
SPEC: Multi-mode, TP-Link - SM311LM - Gigabit Multi-Mode SFP Module SPEC: Multi-mode,
TP-Link - SM311LM - Gigabit Multi-Mode SFP Module SPEC: Multi-mode, MiniGBIC, LC Interface, Up to 550m/275m Distance

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

GBIC-Mini,SFP, 1000,LX/LC,kompatible f. HP(Aruba), HP-Code, GBIC-Mini,SFP, 1000,LX/LC,kompatible f. HP(Aruba), HP-Code,
Mini GBIC, Fiber LC, für HP-Serien,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti U Fiber / SFP / Multi Mode Module / 1G / UACC-OM-MM-1G / 2er Pack Ubiquiti U Fiber / SFP / Multi Mode Module / 1G / UACC-OM-MM-1G / 2er Pack
Ubiquiti U Fiber SFP Multi Mode Modul 1G 2er Pack Model: UACC-OM-MM-1G-D-2 Ubiquiti Networks bietet eine Vielzahl von U®-Glasfasermodulen für Ihre Glasfaserkonnektivitätsanwendungen. Verwenden Sie für bequeme Multimode-Verbindungen, die...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

GBIC-Mini, SFP+, 10GB, LR/LC, kompatible für HP(Aruba), HP-Code GBIC-Mini, SFP+, 10GB, LR/LC, kompatible für HP(Aruba), HP-Code
* Garantieabwicklung über Allnet *,für alle HP-Switche, *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

1 von 14
Zuletzt angesehen