Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 14
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
ALLNET Switch Modul ALL4750 Mini-GBIC Modul,1000Mbit, SX/LC, ALLNET Switch Modul ALL4750 Mini-GBIC Modul,1000Mbit, SX/LC,
LC-Anschl 1.125G 850 nm Multimode, SFP, 550m Reichweite, Commercial 0-+70Grad, für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Switch Modul ALL4750-INDU SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, SX/LC, Industrial -40/+85 Grad, ALLNET Switch Modul ALL4750-INDU SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, SX/LC, Industrial -40/+85 Grad,
LC-Anschl 1.125G 850 nm Multimode, SFP, 550m Reichweite, Industrial -40 -+85Grad, für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET ALL4757 / Switch Modul SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit, SR/LC, ALLNET ALL4757 / Switch Modul SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit, SR/LC,
LC-Anschluss, MultiMode 850nm, Commercial 0-+70Grad, Max. Kabellängen bei 50/125µm MultiMode Kabel. OM2 80m, OM3 300m, OM4 500m für...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Switch Modul ALL4751 Mini-GBIC Modul,1000Mbit, LX/LC, 10Km ALLNET Switch Modul ALL4751 Mini-GBIC Modul,1000Mbit, LX/LC, 10Km
LC-Anschl 1.125G 1310nm Singlemode, SFP, 10km Reichweite, Commercial 0-+70Grad, für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/PlanetUbiquiti//Zyxel/ZTE/,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Switch Modul ALL4751-INDU SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, LX/LC, 10Km, Industrial, -40/+85 Grad, ALLNET Switch Modul ALL4751-INDU SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, LX/LC, 10Km, Industrial,...
LC-Anschl 1.125G 1310nm Singlemode, SFP, 10km Reichweite, Industrial -40 -+85Grad, für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

GBIC-Mini, SFP, 1000, SX/LC, kompatible f. HP, HP-Code, GBIC-Mini, SFP, 1000, SX/LC, kompatible f. HP, HP-Code,
Mini GBIC, Fiber LC, für HP-Serien, Commercial 0-+70Grad, 850nm Multimode,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Switch Modul ALL4765 SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, RJ45(TP), ALLNET Switch Modul ALL4765 SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, RJ45(TP),
RJ45-Anschluss, SFP, 100m Reichweite, Commercial 0-+70Grad, uncodiert, Realtek chipset: write SX optical module code für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

GBIC-Mini, SFP+, 10GB, SR/LC, MultiMode, kompatible für HP, HP-Code, GBIC-Mini, SFP+, 10GB, SR/LC, MultiMode, kompatible für HP, HP-Code,
* Garantieabwicklung über Allnet *,für alle HP-Switche, *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Max. Kabellängen bei 50/125µm MultiMode Kabel. OM2 80m, OM3 300m, OM4 500m

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

ALLNET Switch Modul ALL4758 SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit Singlemode, LR/LC, bis 20Km ALLNET Switch Modul ALL4758 SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit Singlemode, LR/LC, bis 20Km
LC-Anschluss, 1310nm SingleMode, Commercial 0-+70Grad, Max. Reichweite 20km mit 9µm SingleMode Kabel. für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Switch Modul ALL4762 SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, WDM(Bidi)/LC, Tx1490nm/Rx1310nm, 9u, 20Km, ALLNET Switch Modul ALL4762 SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, WDM(Bidi)/LC, Tx1490nm/Rx1310nm,...
LC-Anschluss, 1.25G, Singlemode, SFP, 20KM Reichweite, Commercial 0-+70Grad, *** nur für eine Faser! 1xLC simplex bis 20Km***, Achtung funktioniert nur in Verbindung mit dem Tx1310nm! für...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Abverkauf
ALLNET ISP Bridge Modem VDSL2 mit Vectoring in Mini-GBIC SFP Form "ALL4781-VDSL2-SFP" ALLNET ISP Bridge Modem VDSL2 mit Vectoring in Mini-GBIC SFP Form "ALL4781-VDSL2-SFP"
Highlights: Unterstützt alle VDSL Standards, die in ITU-T G.993.2, G.994.1, G.997.1 enthalten sind MSA konform hot pluggable electrical interface / SFP Slot Unterstützt G.inp (G.998.4) und G.vector (G.993.5) VDSL2 Bridge Modem in...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Switch Modul ALL4757-INDU SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit Multimode, SR/LC, Industrial -40/+85 Grad, ALLNET Switch Modul ALL4757-INDU SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit Multimode, SR/LC, Industrial...
LC-Anschluss, MultiMode 850nm, Industrial -40 -+85Grad, Max. Kabellängen bei 50/125µm MultiMode Kabel. OM2 80m, OM3 300m, OM4 500m für...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Switch Modul ALL4761 SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, WDM(Bidi)/LC, Tx1310nm/Rx1490nm, 9u, 20Km, ALLNET Switch Modul ALL4761 SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, WDM(Bidi)/LC, Tx1310nm/Rx1490nm,...
LC-Anschluss, 1.25G, Singlemode, SFP, 20KM Reichweite, Commercial 0-+70Grad, *** nur für eine Faser! 1xLC simplex bis 20Km***, Achtung funktioniert nur in Verbindung mit dem Tx1490nm! für...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Switch Modul ALL4767 SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit, RJ45(TP), uncodiert ALLNET Switch Modul ALL4767 SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit, RJ45(TP), uncodiert
RJ45-Anschluss, SFP+, 30m Reichweite, Commercial 0-+70Grad, uncodiert, Cat6A Kabel oder besser notwendig (500MHz oder mehr). Eingang: SFP+ 10GB Ausgang: RJ45 10Gbase-T/5Gbase-T/2.5Gbase-T/1000base-T on line port für...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

GBIC-Mini, SFP+, 10GB, LR, kompatible für HP, HP-Code GBIC-Mini, SFP+, 10GB, LR, kompatible für HP, HP-Code
* Garantieabwicklung über Allnet *,für alle HP-Switche, *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Switch Modul, DAC(direkt Kabel), SFP+/SFP+, 10Gbit, 3m, ALLNET Switch Modul, DAC(direkt Kabel), SFP+/SFP+, 10Gbit, 3m,
passive, für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti U Fiber / Multi Mode Module / 10G / UACC-OM-MM-10G-D-2  / 2er Pack Ubiquiti U Fiber / Multi Mode Module / 10G / UACC-OM-MM-10G-D-2 / 2er Pack
Ubiquiti U Fiber SFP+ Multi Mode Modul 10G 2er Pack Model: UACC-OM-MM-10G-D-2 Ubiquiti Networks bietet eine Vielzahl von U®-Glasfasermodulen für Ihre Glasfaserverbindungsanwendungen. Verwenden Sie für bequeme Multimode-Verbindungen, die...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

GBIC-Mini, SFP, 1000, LX/LC, kompatible f. HP, HP-Code, GBIC-Mini, SFP, 1000, LX/LC, kompatible f. HP, HP-Code,
Mini GBIC, Fiber LC, für HP-Serien,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Switch Modul, DAC(direkt Kabel), SFP+/SFP+, 10Gbit, 1m, ALLNET Switch Modul, DAC(direkt Kabel), SFP+/SFP+, 10Gbit, 1m,
passive, für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Switch Modul, DAC(direkt Kabel), SFP+/SFP+, 10Gbit, 0.5m, ALLNET Switch Modul, DAC(direkt Kabel), SFP+/SFP+, 10Gbit, 0.5m,
passive, für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Switch Modul, DAC(direkt Kabel), SFP+/SFP+, 10Gbit, 2m, ALLNET Switch Modul, DAC(direkt Kabel), SFP+/SFP+, 10Gbit, 2m,
passive, für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Switch Modul ALL4765-INDU SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, RJ45(TP), Industrial -40/+85 Grad, ALLNET Switch Modul ALL4765-INDU SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, RJ45(TP), Industrial -40/+85...
RJ45-Anschluss, SFP, 100m Reichweite, Industrial -40 -+85Grad, uncodiert, Realtek chipset: write SX optical module code für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

TP-Link - TL-SG2210P - JetStream™ 10-Port Gigabit Smart PoE+ Switch TP-Link - TL-SG2210P - JetStream™ 10-Port Gigabit Smart PoE+ Switch
TP-Link - TL-SG2210P - JetStream 10-Port Gigabit Smart PoE+ Switch with 2 SFP Slots PORT: 8× Gigabit PoE Ports, 2× Gigabit SFP Slots SPEC: 802.3af/at, 58 W PoE Power, Desktop Steel Case FEATURE: Integration with Omada SDN Controller,...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

GBIC-Mini, SFP+, 10GB, SR/LC, kompatible für Cisco, GBIC-Mini, SFP+, 10GB, SR/LC, kompatible für Cisco,
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, 850nm Multimode, Commercial 0-+70Grad, Max. Kabellängen bei 50/125µm MultiMode Kabel. OM2 80m, OM3 300m, OM4 500m

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

1 von 14
Zuletzt angesehen