Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 65
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
ALLNET Switch zbh. Magnet Montage für ALL-SG8005 & ALL-SG8008 ALLNET Switch zbh. Magnet Montage für ALL-SG8005 & ALL-SG8008
ALLNET Switch zbh. Magnet Montage für ALL-SG8005 & ALL-SG8008 Funktioniert auch auch für andere Geräte die eine Wandmontage Option haben.

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Switch full managed 16 Port Gigabit 280W / 16x PoE+ / 2x SFP / Lüfterlos / 19" / "ALL-SG8618PM" ALLNET Switch full managed 16 Port Gigabit 280W / 16x PoE+ / 2x SFP / Lüfterlos / 19" /...
Kostengünstiger 18 Port Full Managed Gigabit Layer-2 Switch +2x SFP MiniGbic Slots ohne Lüfter für Desktop und 19" Rackinstallation Highlights: 16 Port Gigabit Layer2+ Full Managed Switch Architektur Unterstützt NWay Protokoll für die...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Switch full managed 24 Port Gigabit 390W / 24x PoE+ / 4x SFP / Lüfterlos / 19" / "ALL-SG8626PM" ALLNET Switch full managed 24 Port Gigabit 390W / 24x PoE+ / 4x SFP / Lüfterlos / 19" /...
ALLNET Switch full managed 24 Port Gigabit 390W / 24x PoE+ / 4x SFP / Lüfterlos / 19" / "ALL-SG8626PM" Kostengünstiger 24 Port Smart Managed Gigabit Layer-2 Switch +4x SFP MiniGbic Slots ohne Lüfter für Desktop und 19" Rackinstallation...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

TP-Link Switch full managed Layer2+ 28 Port • 24x 1 GbE • 4x SFP • PoE Budget 192 Watt • 24x PoE at • 2x SFP • 19? • Omada • SG2428P TP-Link Switch full managed Layer2+ 28 Port • 24x 1 GbE • 4x SFP • PoE...
JetStream-28-Port-Gigabit-Smart-PoE-Switch mit 4 SFP-Slots 192W PoE-Leistung : 24× 802.3at/af-konforme PoE+-Ports mit einer Gesamtleistung von 250W * . Komplett Gigabit : 24× Gigabit-PoE+-Ports und 4× Gigabit SFP-Slots ermöglichen...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Switch full managed Layer2+ 10 Port • 8x GbE • PoE Budget 130W • 8x PoE at • 2x SFP • 19" • Lüfterlos •  ALL-SG8610PM ALLNET Switch full managed Layer2+ 10 Port • 8x GbE • PoE Budget 130W •...
ALLNET Switch full managed Layer2+ 10 Port • 8x GbE • PoE Budget 130W • 8x PoE at • 2x SFP • 19" • Lüfterlos • ALL-SG8610PM Highlights: 8-Port 10/100/1000Mbit/s mit voller PoE Unterstützung 2x SFP Slots für optionale MiniGBICS PoE...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Switch full managed 24 Port Gigabit 370W / 24x PoE+ / 4x SFP+ 10G / 19" / "ALL-SG8628PM-10G" ALLNET Switch full managed 24 Port Gigabit 370W / 24x PoE+ / 4x SFP+ 10G / 19" /...
ALLNET Switch full managed 24 Port Gigabit 370W / 24x PoE+ / 4x SFP+ 10G / 19" / "ALL-SG8628PM-10G" Highlights: 24 Port Gigabit Layer2+ Switch Architektur (Ports 1~24) 4 Ports SFP+ 10G Slots für optionale GBICSs kompatibel (Ports 25~28)...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Switch industrial full managed Layer2+ 20 Port • 20x GbE • PoE Budget 240W • 8x PoE at • 8x GbE • 4x SFP • DIN • Lüfterlos • ALL-SGI8120PM ALLNET Switch industrial full managed Layer2+ 20 Port • 20x GbE • PoE Budget...
ALLNET Switch industrial full managed Layer2+ 20 Port • 20x GbE • PoE Budget 240W • 8x PoE at • 8x GbE • 4x SFP • DIN • Lüfterlos • ALL-SGI8120PM Highlights: 8x Gigabit Ports mit PoE AF-AT Unterstützung bis zu 30Watt pro Port 8x Gigabit...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Abverkauf
ALLNET Switch full managed 52 Port Gigabit 400W / 48x PoE+ / 4x SFP+ 10G / 19" / "ALL-SG8652PM-10G" ALLNET Switch full managed 52 Port Gigabit 400W / 48x PoE+ / 4x SFP+ 10G / 19" /...
ALLNET Switch full managed 52 Port Gigabit 400W / 48x PoE+ / 4x SFP+ 10G / 19" / "ALL-SG8652PM-10G" Highlights: 48 Ports Gigabit Layer2+ Switch Architektur (Ports 1~48). 4 Ports SFP+ 10G-Steckplätze für optionale GBICSs kompatibel (Ports...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Switch full managed 26 Port Gigabit / 22x LAN / 4x SFP / Lüfterlos / 19" / "ALL-SG8626M" ALLNET Switch full managed 26 Port Gigabit / 22x LAN / 4x SFP / Lüfterlos / 19" /...
ALLNET Switch full managed 26 Port Gigabit / 24x LAN / 4x SFP / Lüfterlos / 19" / "ALL-SG8626M" Kostengünstiger 24 Port Smart Managed Gigabit Layer-2 Switch +4x SFP MiniGbic Slots ohne Lüfter für Desktop und 19" Rackinstallation...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Switch full managed 48 Port Gigabit / 48x LAN / 4x SFP  / 19  /  ALL-SG8652M-10G ALLNET Switch full managed 48 Port Gigabit / 48x LAN / 4x SFP / 19 / ALL-SG8652M-10G
ALLNET Switch full managed 48 Port Gigabit / 48x LAN / 4x SFP+ / 19" / "ALL-SG8652M-10G" Highlights: 48 Ports Gigabit Layer2+ Switch Architektur (Ports 1~48). 4 Ports SFP+ 10G-Steckplätze für optionale GBICSs kompatibel (Ports 48~52)...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Switch full managed 24 Port Gigabit / 24x LAN / 4x SFP  / 19  /  ALL-SG8628M-10G ALLNET Switch full managed 24 Port Gigabit / 24x LAN / 4x SFP / 19 / ALL-SG8628M-10G
ALLNET Switch full managed 24 Port Gigabit / 24x LAN / 4x SFP+ / 19" / "ALL-SG8628M-10G" Highlights: 24 Ports Gigabit Layer2+ Switch Architektur (Ports 1~24). 4 Ports SFP+ 10G-Steckplätze für optionale GBICSs kompatibel (Ports 25~28)...

Bestand: 0

Im Zulauf. Liefertermin unbekannt

ALLNET Switch full managed 16 Port Gigabit / 16x LAN / 2x SFP / Lüfterlos / 19" / "ALL-SG8618M" ALLNET Switch full managed 16 Port Gigabit / 16x LAN / 2x SFP / Lüfterlos / 19" /...
Highlights: 16 port Gigabit Layer2+ full managed switch architecture. Supports NWay protocol for speed (10/100/1000Mbps) and duplex mode (half/full) auto-detection Supports back-pressure (half duplex), flow control (IEEE 802.3x and IEEE...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Switch smart managed 5 Port Gigabit 60W / 4x PoE+ / 1x LAN / Lüfterlos "ALL-SG8245PM" ALLNET Switch smart managed 5 Port Gigabit 60W / 4x PoE+ / 1x LAN / Lüfterlos...
5-port 10/100/1000Mbit/s managed Gigabit Ethernet Switch mit 4x PoE Ausgabe (802.3af) Highlights: 5 Port 10/100/1000Mbit/s Gigabit Ethernet Switch mit 4x PoE Ausgabe (802.3af/at) Eigenverbrauch 3W (PoE Budget ca. 60W für weitere 4 Ports)...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Switch Modul ALL4750 Mini-GBIC Modul,1000Mbit,SX/LC, ALLNET Switch Modul ALL4750 Mini-GBIC Modul,1000Mbit,SX/LC,
LC-Anschl 1.125G 850 nm Multimode, SFP, 550m Reichweite, Commercial 0-+70Grad, für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Switch Modul ALL4751-INDU SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, LX/LC, 10Km, Industrial, -40/+85 Grad, ALLNET Switch Modul ALL4751-INDU SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, LX/LC, 10Km, Industrial,...
LC-Anschl 1.125G 1310nm Singlemode, SFP, 10km Reichweite, Industrial -40 -+85Grad, für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET ALL4757 / Switch Modul SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit, SR/LC, ALLNET ALL4757 / Switch Modul SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit, SR/LC,
LC-Anschluss, MultiMode 850nm, Commercial 0-+70Grad, Max. Kabellängen bei 50/125µm MultiMode Kabel. OM2 80m, OM3 300m, OM4 500m für...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Switch Modul ALL4750-INDU SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, SX/LC, Industrial -40/+85 Grad, ALLNET Switch Modul ALL4750-INDU SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, SX/LC, Industrial -40/+85 Grad,
LC-Anschl 1.125G 850 nm Multimode, SFP, 550m Reichweite, Industrial -40 -+85Grad, für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Switch Modul ALL4751 Mini-GBIC Modul,1000Mbit,LX/LC, 10Km ALLNET Switch Modul ALL4751 Mini-GBIC Modul,1000Mbit,LX/LC, 10Km
LC-Anschl 1.125G 1310nm Singlemode, SFP, 10km Reichweite, Commercial 0-+70Grad, für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/PlanetUbiquiti//Zyxel/ZTE/,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Switch Modul ALL4767 SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit, RJ45(TP), uncodiert ALLNET Switch Modul ALL4767 SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit, RJ45(TP), uncodiert
RJ45-Anschluss, SFP+, 30m Reichweite, Commercial 0-+70Grad, uncodiert, Cat6A Kabel oder besser notwendig (500MHz oder mehr). Eingang: SFP+ 10GB Ausgang: RJ45 10Gbase-T/5Gbase-T/2.5Gbase-T/1000base-T on line port für...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Switch smart managed 24 Port Gigabit / 24x LAN / 4x SFP / Lüfterlos / 19" / "ALL-SG8428M" ALLNET Switch smart managed 24 Port Gigabit / 24x LAN / 4x SFP / Lüfterlos / 19" /...
Kostengünstiger 24 Port Managed Gigabit Layer-2 Switch + 4x SFP MiniGbic Slots ohne Lüfter für Desktop und 19" Rackinstallation Highlights: 24 Port Gigabit non-blocking Switch Architektur Unterstützt NWay Protokoll für die...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Switch unmanaged Layer2 5 Port • 5x 1GbE • PoE Budget 69W • Lüfterlos • ALL-SG8005P ALLNET Switch unmanaged Layer2 5 Port • 5x 1GbE • PoE Budget 69W •...
ALLNET Switch unmanaged Layer2 5 Port • 5x 1GbE • PoE Budget 69W • Lüfterlos • ALL-SG8005P Highlights: Port 1-4 PoE Output, Port 5 = Uplinkport Kompaktes Metallgehäuse Default Mode oder VLAN-Port Isolations Mode (Interconnect mit Port 5)...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Switch Modul ALL4761 SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, WDM(Bidi)/LC, Tx1310nm/Rx1490nm, 9u, 20Km, ALLNET Switch Modul ALL4761 SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, WDM(Bidi)/LC, Tx1310nm/Rx1490nm,...
LC-Anschluss, 1.25G, Singlemode, SFP, 20KM Reichweite, Commercial 0-+70Grad, *** nur für eine Faser! 1xLC simplex bis 20Km***, Achtung funktioniert nur in Verbindung mit dem Tx1490nm! für...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Switch unmanaged 8 Port Gigabit 63W / 4x PoE+ / 4x LAN / Lüfterlos /19" / "ALL8804PoE+" ALLNET Switch unmanaged 8 Port Gigabit 63W / 4x PoE+ / 4x LAN / Lüfterlos /19" /...
8-port 10/100/1000Mbit/s PoE Layer 2 Gigabit Ethernet Switch (4x 802.3af oder 2x 802.3at) Highlights: 8-Port 10/100/1000Mbit/s mit davon 4x Ports mit PoE AF oder 2x PoE AT (30W) Unterstützung PoE Leistung 2x 30 Watt (IEEE802.3at) oder 4x...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

GBIC-Mini,SFP, 1000,SX/LC,kompatible f. HP(Aruba), HP-Code, GBIC-Mini,SFP, 1000,SX/LC,kompatible f. HP(Aruba), HP-Code,
Mini GBIC, Fiber LC, für HP-Serien, Commercial 0-+70Grad, 850nm Multimode,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

1 von 65
Zuletzt angesehen