Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 69
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Ubiquiti Unifi Dream Machine PRO / Hardware Controller / Security Gateway / VideoNetworkRekorder / 2 SFP+ / 8 Gigabit-RJ45 / UDM-PRO-EU Ubiquiti Unifi Dream Machine PRO / Hardware Controller / Security Gateway /...
UniFi Dream Machine Pro UniFi Dream Machine Pro (UDM-Pro) ist eine All-in-One-Unternehmensnetzwerk-Appliance. UDM-Pro integriert alle aktuellen und zukünftigen UniFi-Controller mit einem Security Gateway, 10G SFP + WAN, einem 8-Port-Gbit...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

ALLNET Switch Modul ALL4750 Mini-GBIC Modul,1000Mbit, SX/LC, ALLNET Switch Modul ALL4750 Mini-GBIC Modul,1000Mbit, SX/LC,
LC-Anschl 1.125G 850 nm Multimode, SFP, 550m Reichweite, Commercial 0-+70Grad, für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Switch Modul ALL4750-INDU SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, SX/LC, Industrial -40/+85 Grad, ALLNET Switch Modul ALL4750-INDU SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, SX/LC, Industrial -40/+85 Grad,
LC-Anschl 1.125G 850 nm Multimode, SFP, 550m Reichweite, Industrial -40 -+85Grad, für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Switch unmanaged 8 Port Gigabit / 8x LAN / Lüfterlos / "ALL8889v5" ALLNET Switch unmanaged 8 Port Gigabit / 8x LAN / Lüfterlos / "ALL8889v5"
8 Port Gigabit (10/100/1000Mbps) Layer-2 Switch ohne Lüfter für den Desktop Einsatz Leise, kompakt und ungemein leistungsstark! Der ALL8889 stellt für kleine Arbeitsgruppen mit hohem Netzwerk- und Datenaufkommen die optimale Basis dar um...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Switch unmanaged 5 Port Gigabit / 5x LAN / Lüfterlos / "ALL8445V3" ALLNET Switch unmanaged 5 Port Gigabit / 5x LAN / Lüfterlos / "ALL8445V3"
5 Port Gigabit (10/100/1000Mbps) Layer-2 Switch ohne Lüfter für den Desktop Einsatz Highlights: 5* 10/100/1000Mbps RJ-45 Nway Ports Unterstützt MDI/MDI-X auto-crossover Unterstützt full und half dulplex auf allen Anschlüssen Wire-speed...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Switch Modul ALL4751 Mini-GBIC Modul,1000Mbit, LX/LC, 10Km ALLNET Switch Modul ALL4751 Mini-GBIC Modul,1000Mbit, LX/LC, 10Km
LC-Anschl 1.125G 1310nm Singlemode, SFP, 10km Reichweite, Commercial 0-+70Grad, für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/PlanetUbiquiti//Zyxel/ZTE/,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET ALL4757 / Switch Modul SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit, SR/LC, ALLNET ALL4757 / Switch Modul SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit, SR/LC,
LC-Anschluss, MultiMode 850nm, Commercial 0-+70Grad, Max. Kabellängen bei 50/125µm MultiMode Kabel. OM2 80m, OM3 300m, OM4 500m für...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Switch smart managed 5 Port Gigabit 60W / 4x PoE+ / 1x LAN / Lüfterlos "ALL-SG8245PM" ALLNET Switch smart managed 5 Port Gigabit 60W / 4x PoE+ / 1x LAN / Lüfterlos...
5-port 10/100/1000Mbit/s managed Gigabit Ethernet Switch mit 4x PoE Ausgabe (802.3af) Highlights: 5 Port 10/100/1000Mbit/s Gigabit Ethernet Switch mit 4x PoE Ausgabe (802.3af/at) Eigenverbrauch 3W (PoE Budget ca. 60W für weitere 4 Ports)...

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 16. Dezember 2022

ALLNET Switch Modul ALL4751-INDU SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, LX/LC, 10Km, Industrial, -40/+85 Grad, ALLNET Switch Modul ALL4751-INDU SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, LX/LC, 10Km, Industrial,...
LC-Anschl 1.125G 1310nm Singlemode, SFP, 10km Reichweite, Industrial -40 -+85Grad, für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

GBIC-Mini, SFP, 1000, SX/LC, kompatible f. HP, HP-Code, GBIC-Mini, SFP, 1000, SX/LC, kompatible f. HP, HP-Code,
Mini GBIC, Fiber LC, für HP-Serien, Commercial 0-+70Grad, 850nm Multimode,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Switch smart managed 24 Port Gigabit 390W / 24x PoE+ / 4x SFP / 19" / "ALL-SG8428PM" ALLNET Switch smart managed 24 Port Gigabit 390W / 24x PoE+ / 4x SFP / 19" /...
24 Port Web Managed Gigabit Layer-2 PoE Switch + 4x SFP MiniGbic Slots, 390W PoE Budget Highlights: 24 Port Gigabit non-blocking Switch Architektur Unterstützt NWay Protocol (10/100/1000Mbps) und Duplexmodus (half/full) Auto Detektion...

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 16. Dezember 2022

ALLNET Switch Modul ALL4765 SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, RJ45(TP), ALLNET Switch Modul ALL4765 SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, RJ45(TP),
RJ45-Anschluss, SFP, 100m Reichweite, Commercial 0-+70Grad, uncodiert, Realtek chipset: write SX optical module code für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Switch unmanaged 8 Port Gigabit 150W / 8x PoE+ / 4x LAN / Lüfterlos / 19" / "ALL8808POE" ALLNET Switch unmanaged 8 Port Gigabit 150W / 8x PoE+ / 4x LAN / Lüfterlos / 19" /...
8-port 10/100/1000Mbit/s PoE Layer 2 Gigabit Ethernet Switch (8x 802.3af oder 4x 802.3at) Highlights: 8-Port 10/100/1000Mbit/s mit voller PoE Unterstützung PoE Leistung 4x 30 Watt (IEEE802.3at) oder 8x 15,4 Watt (IEEE802.3af) internes...

Bestand: 0

Im Zulauf. Liefertermin unbekannt

Ubiquiti Switch Lite / 8 Port / 4x POE+ / 4x RJ45 Gigabit / USW-Lite-8-PoE Ubiquiti Switch Lite / 8 Port / 4x POE+ / 4x RJ45 Gigabit / USW-Lite-8-PoE
Ubiquiti Switch Lite 8 Port Model: USW-Lite-8-PoE Der USW-Lite-8-PoE ist ein vollständig verwalteter Layer 2-Switch mit acht Gigabit-Ethernet-Ports für Ihre RJ45-Ethernet-Geräte. Vier Ports bieten außerdem 802.3at PoE + mit automatischer...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Switch unmanaged 8 Port Gigabit 60W / 4x PoE / 3x LAN / 1x PoE+ In / "ALL-SG8208PD" ALLNET Switch unmanaged 8 Port Gigabit 60W / 4x PoE / 3x LAN / 1x PoE+ In / "ALL-SG8208PD"
Highlights : 8-Port 10/100/1000 BaseT(X) mit 4x PSE port und 1x PD port IEEE 802.3af PoE Standard Unterstützt full und half duplex auf allen Ports Unterstützt back-pressure (half duplex) and flow control (IEEE 802.3x) Bietet 8K MAC...

Bestand: 0

Im Zulauf. Liefertermin unbekannt

ALLNET Switch smart managed 24 Port Gigabit / 24x LAN / 4x SFP / Lüfterlos / 19" / "ALL-SG8428M" ALLNET Switch smart managed 24 Port Gigabit / 24x LAN / 4x SFP / Lüfterlos / 19" /...
Kostengünstiger 24 Port Managed Gigabit Layer-2 Switch + 4x SFP MiniGbic Slots ohne Lüfter für Desktop und 19" Rackinstallation Highlights: 24 Port Gigabit non-blocking Switch Architektur Unterstützt NWay Protokoll für die...

Bestand: 0

Im Zulauf. Liefertermin unbekannt

ALLNET Switch full managed industrial 12 Port Gigabit 240W / 8x PoE+ / 4x SFP / Lüfterlos / DIN / "ALL-SGI8112PM" ALLNET Switch full managed industrial 12 Port Gigabit 240W / 8x PoE+ / 4x SFP /...
ALLNET Switch full managed industrial 12 Port Gigabit 240W / 8x PoE+ / 4x SFP / Lüfterlos / DIN / "ALL-SGI8112PM" Highlights: 8-Gigabit Ports mit PoE AF-AT Unterstützung bis zu 30Watt pro Port 4x SFP Ports für LWL-Gbics z.b. ALL4750-INDU...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Switch Modul ALL4758 SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit Singlemode, LR/LC, bis 20Km ALLNET Switch Modul ALL4758 SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit Singlemode, LR/LC, bis 20Km
LC-Anschluss, 1310nm SingleMode, Commercial 0-+70Grad, Max. Reichweite 20km mit 9µm SingleMode Kabel. für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

HP Switch Transceiver, SFP+, 10GB, SR, SFP+, bis 300m, HP Switch Transceiver, SFP+, 10GB, SR, SFP+, bis 300m,
*Auftragsbezogene Bestellung*, ProCurve 10-GBE SFP+ SR Transc - 10-GbE SFP+ SR Transceiver, a 10-Gigabit transceiver in SFP+ form-factor that supports the 10-Gigabit SR standard, providing 10-Gigabit connectivity up to 300 meters on...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Ubiquiti UniFi Switch Flex / Input 1x POE++ / Output 4x POE+ / up to15W per Port* / USW-Flex Ubiquiti UniFi Switch Flex / Input 1x POE++ / Output 4x POE+ / up to15W per Port* /...
Ubiquiti UniFi Switch Flex 5-Port Layer 2 Gigabit Switch mit PoE-Unterstützung Der UniFi® Switch Flex ist ein managed Layer-2-Gigabit-Switch mit 802.3af PoE-Unterstützung mit automatischer Erkennung. Modell: USW-Flex Features: (1) GbE,...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Ubiquiti Unifi Switch Enterprise 8 POE / 120W / 8x 2,5G RJ45 / 2x 10G SFP+ / Layer 3 / USW-Enterprise-8-POE Ubiquiti Unifi Switch Enterprise 8 POE / 120W / 8x 2,5G RJ45 / 2x 10G SFP+ / Layer 3 /...
Switch Enterprise 8 PoE Model: USW-Enterprise-8-POE Layer 3, PoE-Switch mit (8) 2,5 GbE, 802.3at PoE+ RJ45-Ports und (2) 10G SFP+-Ports. Der Switch Enterprise 8 PoE (USW Enterprise 8 PoE) ist ein managed Layer 3* Switch mit (8) 2,5 GbE,...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti Switch Lite / 16 Port / 8x POE+ / 8 x RJ45 Gigabit / 45W / USW-Lite-16-PoE Ubiquiti Switch Lite / 16 Port / 8x POE+ / 8 x RJ45 Gigabit / 45W / USW-Lite-16-PoE
Ubiquiti Switch Lite 16 Port Model: USW-Lite-16-POE Der UniFi Switch Lite 16 PoE ist ein vollständig verwalteter Layer 2-Switch mit 16 Gigabit-Ethernet-Ports für Ihre RJ45-Ethernet-Geräte. Acht Ports bieten außerdem 802.3at PoE + mit...

Bestand: 0

Im Zulauf. Liefertermin unbekannt

GBIC-Mini, SFP+, 10GB, SR/LC, MultiMode, kompatible für HP, HP-Code, GBIC-Mini, SFP+, 10GB, SR/LC, MultiMode, kompatible für HP, HP-Code,
* Garantieabwicklung über Allnet *,für alle HP-Switche, *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Max. Kabellängen bei 50/125µm MultiMode Kabel. OM2 80m, OM3 300m, OM4 500m

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti UniFi Switch Pro / 24 Port / 2 SFP+ / USW-Pro-24 Ubiquiti UniFi Switch Pro / 24 Port / 2 SFP+ / USW-Pro-24
UniFi Switch PRO 24 24-Port-Switch mit (24) Gigabit-RJ45-Ports und (2) 10G SFP + -Ports. Leistungsstarker UniFi-Switch der zweiten Generation Model: USW-Pro-24 Der UniFi Switch Pro 24 ist ein Full Managed Layer 3-Switch mit (24)...

Bestand: 0

Im Zulauf. Liefertermin unbekannt

1 von 69
Zuletzt angesehen