LWL-2-Faser-Patchk. 2mtr.SC-E2000(APC8Grad Schrägs), 9/125,

LWL-2-Faser-Patchk. 2mtr.SC-E2000(APC8Grad Schrägs), 9/125,
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

konfektioniert, 9/125um, Duplex,single Mode,E2000-Schrägschliff * Auftragsbezogen, nicht... mehr
Produktinformationen "LWL-2-Faser-Patchk. 2mtr.SC-E2000(APC8Grad Schrägs), 9/125,"

konfektioniert, 9/125um, Duplex,single Mode,E2000-Schrägschliff * Auftragsbezogen, nicht Stornierbar * Grüner E2000 Stecker

Kabel-Typ : Innenkabel Duplex

Faser-Typ : Singlemode

Gradientfaser : 9/125 µm

Anschlüsse : 2 x E2000 Stecker; 1 x SC Duplex Stecker

Kabellänge (m) : 2

Produktmerkmale:

LWL-Faseranzahl/Ports: 2(Duplex)
LWL-Faserart: OS2_9/125u
LWL-Länge in Meter: 2
LWL-Produktart: Patchkabel
LWL-Seite A: SC/UPC(Geradschliff)
LWL-Seite B: LSH(E2000APC_Schrägschliff)
LWL-Steckerart: standard
Weiterführende Links zu "LWL-2-Faser-Patchk. 2mtr.SC-E2000(APC8Grad Schrägs), 9/125,"
Verfügbare Downloads:
Zuletzt angesehen