Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 15
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
TP(RJ45) POE-Tester, at/af, Endspan/Midspan, standard, Synergy 21, TP(RJ45) POE-Tester, at/af, Endspan/Midspan, standard, Synergy 21,
.Quickly and Easily test PoE existence of Ethernet network, .Compliant with IEEE 802.3at/af PoE Standard; .RJ45 connector, simply plug in the cable; .Compact design specially tailored for system integrator and installers. 1. When the PoE...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

softing(Psiber) zbh. SFP Modul, Multimode, 1000BASE-SX, 1G Fiber Channel (2GFC), Bi-direktional softing(Psiber) zbh. SFP Modul, Multimode, 1000BASE-SX, 1G Fiber Channel (2GFC),...
* Auftragsbezogene Bestellung *, Duplex LC Anschluss, 2.125 Gb/s, 850nm, 500 m Reichweite

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

TP/RJ-45/-12/-11)Kabeltester, TP/RJ-45/-12/-11)Kabeltester,
4xLED pro Seite1xSender, 1xEmpfänger, je TP-BuchseLED 1&2,3&6,4&5,7&8: grün(ok),rot(Miss-W ire),aus(keine Verbindung)GND: grün(STP Ground Verbindung),aus(kei ne Ground Verbindung)

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

NetAlly LinkSprinter LSPRNTR-HOLSTER, LINKSPRINTER HOLSTER WITH TEST CORD NetAlly LinkSprinter LSPRNTR-HOLSTER, LINKSPRINTER HOLSTER WITH TEST CORD
LinkSprinter LSPRNTR-HOLSTER,LINKSPRINTER HOLSTER WITH TEST CORD

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

softing(Psiber) CableMaster/Netxpert, zbh. Remote Identifier Set RJ45(1-20), softing(Psiber) CableMaster/Netxpert, zbh. Remote Identifier Set RJ45(1-20),
20 x RJ45, Zubehör für Kabel Tester CM400/450, CM500, CM600/650, CM800/850, NetXpert 1400 *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

NetAlly Linkrunner zub Wiremapper #1 NetAlly Linkrunner zub Wiremapper #1
WireView WireMapper #1

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

softing(Psiber) LanExpert, LE85M, Multimode, softing(Psiber) LanExpert, LE85M, Multimode,
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, "LanExpert (LE85M) - 2 x MM und1 x 10/100/1000BaseT SFP-ModulInline Kupfer und MM Glasfaser-Gigabit-Netzwerk- und Protokoll-Analysator, Traffic-Generator, RFC2544 Test Routine. Handgerät mit...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) CableMaster 850, softing(Psiber) CableMaster 850,
PD_CM850,226521,226521SP202 CableMaster 850 Profi-Verkabeltester mit CableMaster 800 Grundgerät und nützlichem Zubehör Funktionen wie PD_CM800 (Artikel-Nr.: 226520) Beinhaltet: 1 x CableMaster 800 Grundgerät 1 x Kabelverfolger...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

NetAlly LinkSprinter LSPRNTR-300, LINKSPRINTER MODEL 300 NetAlly LinkSprinter LSPRNTR-300, LINKSPRINTER MODEL 300
LinkSprinter LSPRNTR-300,LINKSPRINTER MODEL 300

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

softing(Psiber) CableMaster 200 softing(Psiber) CableMaster 200
Anzeige von Kabelfehlern gemäß TIA568-Spezifikation Abnehmbare Remoteeinheit ermöglicht das Testen langer Kabelstrecken Test von Kabeln mit einer Länge von bis zu 304 m Tongenerator - kann zur Kabelverfolgung mit einem Tonverfolger...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

softing(Psiber) CableMaster 600, softing(Psiber) CableMaster 600,
Prüft Twisted Pair Kabel auf Verdrahtungs Fehler wie Unterbrechungen, Kurzschluss, gekreuzte Adern und Split Pair Prüft die aktive Ethernetverbindung auf Verbindung, Geschwindigkeit und PoE Mit Speicher- und Dokumentation-Funktion (PC...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

softing(Psiber) CableMaster 550,  mit Kabellängenmessung, * Bundel* softing(Psiber) CableMaster 550, mit Kabellängenmessung, * Bundel*
CableMaster 550 Profi-Kabeltester CableMaster 500 Unit mit zusätzlichem Zubehör Funktionen wie PD_CM500 Art.-Nr. 226512) Enthält: 1 x CableMaster 500 Gerät 1 x CableTracker Probe CP15 1 x Kabel RJ45 auf Aligator Clips 1 x RK305 (RJ45 und...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

softing(Psiber) CableMaster/Netxpert, zbh. RJ45/Krokodilklemme softing(Psiber) CableMaster/Netxpert, zbh. RJ45/Krokodilklemme
RJ45/Krokodilklemme Zubehör für Kabel Tester CM400/450, CM500, CM600/650, CM800/850, NetXpert 1400 *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NetAlly EtherScope nXG EXG-200-KIT Portable Network Expert Professional Kit NetAlly EtherScope nXG EXG-200-KIT Portable Network Expert Professional Kit
Enthält: (jeweils 1 Stück) EXG-200 mainframe with Li-ION battery, G3-PWRADAPTER, G3-HOLSTER, SFP+MR-10G850, SFP+MR-10G1310, RJ-45 inline coupler, Test Accessory, WireView wire mappers #1-#6, External Directional Antenna, IntelliTone 200...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

softing(Psiber) CableMaster/Netxpert, zbh. Set mit 8 (#1-8) Link/Kabel-Identifikatoren, softing(Psiber) CableMaster/Netxpert, zbh. Set mit 8 (#1-8) Link/Kabel-Identifikatoren,
Set mit 8 (#1 - #8) Link/Kabel-Identifikatoren mit Verdrahtungstest, Zubehör für Kabeltester CM500, CM600/650, CM800/850, NetXpert 1400, NetXpert XG *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

softing(Psiber) Cable Tracker Probe, nur prober! CP15 softing(Psiber) Cable Tracker Probe, nur prober! CP15
Cable Probe (CP15) Ton-/Ortungsempfänger passend zu jedem anderen analogen Tongenerator oder LAN-Tester mit integriertem Tongenerator

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

softing(Psiber) WireXpert, zbh.RJ45 Permanent Link Messkabel LONGLIFE Starter Set softing(Psiber) WireXpert, zbh.RJ45 Permanent Link Messkabel LONGLIFE Starter Set
* Auftragsbezogene Bestellung *, Bestehend aus 2 Stück RJ45 Permanent Link Messkabel LONGLIFE Artikel-Nr. 228295 und 2 Stück extra Ersatz RJ45 Messspitze Artikel-Nr. 228296

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 23. Dezember 2020

softing(Psiber) Pinger Plus Model 65 softing(Psiber) Pinger Plus Model 65
Network IP Tester für 10/100/1000 * Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *Negotiating und 10Base10,incl.PingerPlus ,AC Adapter und Batterien,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) Cable Tracker Network ID Kit, CTK1015 softing(Psiber) Cable Tracker Network ID Kit, CTK1015
Die Beschreibung dieses Produktes befindet sich noch in Bearbeitung und wird in Kürze verfügbar sein. Vielen Dank für Ihr Verständnis. Ihr Allnet Team

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

softing(Psiber) Cable Tracker Toner/Blinker softing(Psiber) Cable Tracker Toner/Blinker
CableTracker Toner/Blinker (CT10) Signal-Generator, speist vier unterschiedliche Töne ein, Aktiviert "Link Lights" bei 10/100 MBit Hub- oder Switch-Ports, erkennt Kurzschlüsse oder Unterbrechungen (Passender Ton-/Ortungsempfänger separat...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) LanMaster 26, Linkt.10/100/1000+ softing(Psiber) LanMaster 26, Linkt.10/100/1000+
Die Beschreibung dieses Produktes befindet sich noch in Bearbeitung und wird in Kürze verfügbar sein. Vielen Dank für Ihr Verständnis. Ihr Allnet Team

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) LanMaster 30, Linkt.10/100+ISDN+ softing(Psiber) LanMaster 30, Linkt.10/100+ISDN+
Die Beschreibung dieses Produktes befindet sich noch in Bearbeitung und wird in Kürze verfügbar sein. Vielen Dank für Ihr Verständnis. Ihr Allnet Team

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) Cable Tool softing(Psiber) Cable Tool
, Multifunctional Cable Meter Kit* Auftragsbezogen, Der CableTool ist ein Kabeltester für alle Kupferkabeltypen, Netz- werkkabel, Antennenkabel wie auch herkömmlich Stromverkabel-ungen können gemessen werden. Mit dem eingebauten,...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) Cable Tool, Bundle incl.CT15 softing(Psiber) Cable Tool, Bundle incl.CT15
Multifunctional Cable Meter Kit, * Auftragsbezogene Bestellung * Der CableTool ist ein Kabeltester für alle Kupferkabeltypen, Netz- werkkabel, Antennenkabel wie auch herkömmlich Stromverkabel-ungen können gemessen werden. Mit dem...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

1 von 15
Zuletzt angesehen