Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 10
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
softing(Psiber) WireXpert  500, Trade-In softing(Psiber) WireXpert 500, Trade-In
* Auftragsbezogene Bestellung *, gültig bis 31.05.2019 WireXpert 500 Inzahlungnahme Inzahlungnahme eines mindestens Kategorie 5 gegen einen neuen WireXpert 500 zu einem reduzierten Preis. Bemerkung: In der Preisliste handelt es sich...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
softing(Psiber) WireXpert, zbh. Koax Messadapter (1 Paar) softing(Psiber) WireXpert, zbh. Koax Messadapter (1 Paar)
* Auftragsbezogene Bestellung *, "Koax Messadapter (1 Paar)mit 75 Ohm F-Typ-SchnittstelleFrequenzbereich von 1 - 2500 MHz entsprechend der TIA 570B, 568C.4"

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) CableMaster 550,  mit Kabellängenmessung, * Bundel* softing(Psiber) CableMaster 550, mit Kabellängenmessung, * Bundel*
Beinhaltet: 1 x CableMaster 500 Grundgerät 1 x Kabelverfolger CableTracker Probe CT15 1 x Kabel RJ45/Krokodilklemme 1 x RK305 (RJ45 und Coax-Fernerkennungen (1-5)) 2 x RJ45 Kabel1 x 9V Batterie, Tragetasche

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Netscout ONETOUCH AT G2 3000 AND ONETOUCH AT 10G 1000 MODULE Netscout ONETOUCH AT G2 3000 AND ONETOUCH AT 10G 1000 MODULE
Netscout ONETOUCH AT G2 3000 AND ONETOUCH AT 10G 1000 MODULE

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Netscout 1 Year Gold Tools Support for 1TG2-UGD2 Netscout 1 Year Gold Tools Support for 1TG2-UGD2
1 Year Gold Tools Support for 1TG2-UGD2

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Netscout 1 Year Gold Tools Support for 1TG2-UGD3 Netscout 1 Year Gold Tools Support for 1TG2-UGD3
1 Year Gold Tools Support for 1TG2-UGD3

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Netscout 1 Year Gold Tools Support for 1TG2-WIFI-OPT Netscout 1 Year Gold Tools Support for 1TG2-WIFI-OPT
1 Year Gold Tools Support for 1TG2-WIFI-OPT

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Netscout 1 Year Gold Tools Support for 1TG2-UGD1 Netscout 1 Year Gold Tools Support for 1TG2-UGD1
1 Year Gold Tools Support for 1TG2-UGD1

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Netscout 1 Year Gold Tools Support for AIRCHECKG2-TA-KT-1YS Netscout 1 Year Gold Tools Support for AIRCHECKG2-TA-KT-1YS
Netscout 1 Year Gold Tools Support for AIRCHECKG2-TA-KT-1YS

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Netscout 1TG2-UGD2 Upgrades Kit for 1T-2000 to 1TG2-3000 Netscout 1TG2-UGD2 Upgrades Kit for 1T-2000 to 1TG2-3000
Upgrades Kit for 1T-2000 to 1TG2-3000

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Netscout 1TG2-UGD3 Upgrades Kit for 1T-1500 to 1TG2-3000 Netscout 1TG2-UGD3 Upgrades Kit for 1T-1500 to 1TG2-3000
Upgrades Kit for 1T-1500 to 1TG2-3000

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Netscout 1TG2-UGD1 Upgrades Kit for 1T-3000 to 1TG2-3000 Netscout 1TG2-UGD1 Upgrades Kit for 1T-3000 to 1TG2-3000
Upgrades Kit for 1T-3000 to 1TG2-3000

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) WireXpert 500-PLUS LAN Kupferkabel und Glasfaser Zertifizierer bis 500 MHz - Class D, E, EA und CAT 5, 6, 6A softing(Psiber) WireXpert 500-PLUS LAN Kupferkabel und Glasfaser Zertifizierer bis 500...
* Auftragsbezogene Bestellung *, Bestehend aus: Zwei identischen Handgeräten mit Dual Control System - DCSTM inklusive Li-Ionen Akku, Netzteil, Tragetasche, Kalibrierungs-Zertifikat und Auswertesoftware eXport, Klasse EA-Channel-Adapter...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) FiberXpert, zbh. VFL5000 im Set mit Adapter 2,5 auf 1,25 mm Ferrule softing(Psiber) FiberXpert, zbh. VFL5000 im Set mit Adapter 2,5 auf 1,25 mm Ferrule
* Auftragsbezogene Bestellung *, Rotlicht Visual Fault Locator, extra robuste Ausführung Adapter 2.5 mm bis 1.25mm Ferule für VFL5000

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) WireXpert, zbh. Glasfasermikroskop zur Inspektion der Steckerendflächen softing(Psiber) WireXpert, zbh. Glasfasermikroskop zur Inspektion der Steckerendflächen
* Auftragsbezogene Bestellung *, Anschluss an den WireXpert und FiberXpert über USB Anschluss Inklusive verschiedener Prüfspitzen passend zu den gängigsten Steckgesichtern (FC,SC,LC,U12M,U25M)

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) WireXpert, zbh. GG45/ARJ45 Channel Mess-Adapter -- Klasse FA / Kat. 7A (1 Paar) softing(Psiber) WireXpert, zbh. GG45/ARJ45 Channel Mess-Adapter -- Klasse FA / Kat. 7A...
* Auftragsbezogene Bestellung *, Geeignet für die Klasse F / Klasse FA Channel-Prüfung. Inklusive 2 Meter GG45/ARJ45 Patchkabel für "Feldkalibrierung"

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Netscout ONETOUCH AT G2 3000 AND 10G TESTER COMBO Netscout ONETOUCH AT G2 3000 AND 10G TESTER COMBO
Netscout ONETOUCH AT G2 3000 AND 10G TESTER COMBO

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Netscout Test Accessory for use with NETSCOUT tools products Netscout Test Accessory for use with NETSCOUT tools products
Netscout Test Accessory for use with NETSCOUT tools products

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 1. April 2019

Netscout AIRCHECK-G2-TA KIT Netscout AIRCHECK-G2-TA KIT
Netscout AirCheck G2 Kit includes directional antenna, holster, and 1 Test Accessory

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

softing(Psiber) LanExpert, LE85x, zbh. SFP-Modul, Multimode,  850nm, 1.25Gbit/s softing(Psiber) LanExpert, LE85x, zbh. SFP-Modul, Multimode, 850nm, 1.25Gbit/s
* Auftragsbezogene Bestellung *, zur Verwendung mit dem LE85,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) FiberXpert, zbh. Vor-/Nachlauffaser, Launch Fiber Pro Multimode SC, 150m, softing(Psiber) FiberXpert, zbh. Vor-/Nachlauffaser, Launch Fiber Pro Multimode SC, 150m,
* Auftragsbezogene Bestellung *, SC/SC Stecker

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) FiberXpert, zbh. Vor-/Nachlauffaser, Launch Fiber Pro Multimode LC, 150m, softing(Psiber) FiberXpert, zbh. Vor-/Nachlauffaser, Launch Fiber Pro Multimode LC, 150m,
* Auftragsbezogene Bestellung *, SC/LC Stecker,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) FiberXpert, zbh. Vor-/Nachlauffaser, Launch Fiber Pro Multimode ST 150m, softing(Psiber) FiberXpert, zbh. Vor-/Nachlauffaser, Launch Fiber Pro Multimode ST 150m,
* Auftragsbezogene Bestellung *, SC/ST Stecker,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) FiberXpert, zbh. Vor-/Nachlauffaser, Launch Fiber Pro Singlemode SC, 500m, softing(Psiber) FiberXpert, zbh. Vor-/Nachlauffaser, Launch Fiber Pro Singlemode SC, 500m,
* Auftragsbezogene Bestellung *, SC/SC Stecker

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

1 von 10
Zuletzt angesehen