LWL-2-Faser-Patchk. 1.0mtr.SC-SC, 50/125um, OM3

LWL-2-Faser-Patchk. 1.0mtr.SC-SC, 50/125um, OM3
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

  • 0
  • 62500
  • Diverse 2
  • O7413.1
  • 0.05kg
  • Fragen zum Artikel?
PRODUKT INFORMATIONEN: Kabel-Typ : Innenkabel Duplex Faser-Typ : Multimode... mehr
Produktinformationen "LWL-2-Faser-Patchk. 1.0mtr.SC-SC, 50/125um, OM3"

PRODUKT INFORMATIONEN:

Kabel-Typ : Innenkabel Duplex

Faser-Typ : Multimode

Gradientfaser : 50/125 µm, OM3

Anschlüsse : 2 x SC Stecker; 2 x SC Stecker

Kabellänge (m) : 1

Weiterführende Links zu "LWL-2-Faser-Patchk. 1.0mtr.SC-SC, 50/125um, OM3"
Zuletzt angesehen