LWL-Kabel 24G, außen/innen, Längsw., 9/125u,

LWL-Kabel 24G, außen/innen, Längsw., 9/125u,
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

unkonfektioniert, Halogenfrei mit Nagetierschutz, Brandlast Dca Anwendung Innen/Außen... mehr
Produktinformationen "LWL-Kabel 24G, außen/innen, Längsw., 9/125u,"

unkonfektioniert, Halogenfrei mit Nagetierschutz, Brandlast Dca Anwendung Innen/Außen Einblasbar Nein Kabel querwasserdicht Nein Kabel längswasserdicht Ja Kabel metallfrei Ja Mit Nagetierschutz Ja Funktionserhalt nein Querdruckfestigkeit 150 N/dm Längswasserdichtigkeit 3/24 m/h Faserart Singlemode Faserkategorie G657.A1 Ader-Art zentrale Bündelader Kabel Ø Bis 12 Fasern: 3,5 ; bis 24 Fasern: 4,0 mm Fasermarkierung Farbe Faserfarben rot;grün;blau;gelb;weiß;grau;braun;violett;türkis;schwarz;orange;rosa Bündeladermarkierung Farbe Zugentlastung Ja Bewehrung Ja Mantel-Material LSZH Euroklasse Dca Mantel-Farbe schwarz Flammwidrig nach EN 60332-3-24 Halogenfrei nach EN 60754-1/2 Raucharm nach EN 61034-2 Ölbeständig Nein Chemisch beständig Nein Temperaturbereich (Betrieb) -20 60 °C Temperaturbereich (Lagerung) -25 70 °C Temperaturbereich (Installation) -5 50 °C Rückstreukoeffizient 1310nm (Brechzahl) 1,4676 Rückstreukoeffizient 1550nm (Brechzahl) 1,4682 Dämpfung max. (dB/km) 1310nm 0,36 Dämpfung max. (dB/km) 1550nm 0,22 Harmonisierte Norm EN 50575 Kabel & Fasern IEC/EN 60793;IEC/EN 60794-1 Übertragungsstandards IEEE 802.3 10Mbit bis 100Gbit

Weiterführende Links zu "LWL-Kabel 24G, außen/innen, Längsw., 9/125u,"
Verfügbare Downloads:
Zuletzt angesehen