LWL-Kabel 12G, außen/innen, 9/125u, G657A1,

LWL-Kabel 12G, außen/innen, 9/125u, G657A1,
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, unkonfektioniert, Halogenfrei, längswasserdicht,... mehr
Produktinformationen "LWL-Kabel 12G, außen/innen, 9/125u, G657A1,"

*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, unkonfektioniert, Halogenfrei, längswasserdicht, Nagetierschutz, Artikelinformationen Einsatzgebiete: Zur ortsfesten Verlegung innerhalb und außerhalb von Gebäuden In Kabelkanälen, Rohren und auf Kabelpritschen Maschinelles Einziehen nur mit aufzeichnenden Kraftmesseinrichtungen zulässig Direkte Erdverlegung nicht zulässig Merkmale: Universalkabel Geeignet für Steckerkonfektionen Der Kabeldurchmesser kann variieren Produkteigenschaften Anwendung Innen/Außen Einblasbar Nein Kabel querwasserdicht Nein Kabel längswasserdicht Ja Kabel metallfrei Ja Mit Nagetierschutz Ja Funktionserhalt nein Querdruckfestigkeit 150 N/dm Längswasserdichtigkeit 3/24 m/h Faserart Singlemode Faserkategorie G657.A1 Ader-Art zentrale Bündelader Bündelader Ø Bis 12 Fasern: 3,5 ; bis 24 Fasern: 4,0 mm Fasermarkierung Farbe Bündeladermarkierung Farbe Mit Zugentlastung Ja Bewehrung Ja Mantelmaterial LSZH Euroklasse Dca Mantel-Farbe schwarz Flammwidrig nach EN 60332-3-24 Halogenfrei nach EN 60754-1/2 Raucharm nach EN 61034-2 Ölbeständig Nein Chemisch beständig Nein Temperaturbereich (Betrieb) -20 60 °C Temperaturbereich (Lagerung) -25 70 °C Temperaturbereich (Installation) -5 50 °C Rückstreukoeffizient 1310nm (Brechzahl) 1,4676 Rückstreukoeffizient 1550nm (Brechzahl) 1,4682 Dämpfung max. (dB/km) 1310nm 0,36 Dämpfung max. (dB/km) 1550nm 0,22 Harmonisierte Norm EN 50575 Übertragungsstandards IEEE 802.3 10Mbit bis 100Gbit

Produktmerkmale:

LWL-Faseranzahl/Ports: 12
LWL-Faserart: OS2_9/125u
LWL-Produktart: Verlegekabel
LWL-Seite A: ohne Stecker
LWL-Seite B: ohne Stecker
Weiterführende Links zu "LWL-Kabel 12G, außen/innen, 9/125u, G657A1,"
Verfügbare Downloads:
Zuletzt angesehen