Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 9
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
ZyXEL VDSL2 Gateway Wireless Dual Band AC/N, VMG3925 ZyXEL VDSL2 Gateway Wireless Dual Band AC/N, VMG3925
VDSL2 profile 17a over POTS Gateway, GbE WAN, 4GbE LAN, 1 USB 2.0, WiFi 2.4GHz, ac Das VMG3925-B10B von ZyXEL ist ein hochentwickeltes WLAN AC VDSL2-Gateway, das mit Autosensing für VDSL2 und ADSL2+ ausgestattet ist und damit High-Speed...

Bestand: 0
NEU
ZYXEL VDSL2 DSLAM/SWITCH VES-1608FE-57A ZYXEL VDSL2 DSLAM/SWITCH VES-1608FE-57A
8-port VDSL2 environmental harden Switch (ISDN)

Bestand: 0
NEU
ZYXEL IES5206M Spare DC Power Module ZYXEL IES5206M Spare DC Power Module
IES5206M Spare DC Power Module

Bestand: 0
ZTE ZXHN H268N V1.1 international ZTE ZXHN H268N V1.1 international
ZTE ZXHN H268N V1.1 international

Bestand: 0
ZTE DSLAM ZXDSL 9806V zub. 48-port VDSL2(vectoring) POTS COMBO Subcriber Card ZTE DSLAM ZXDSL 9806V zub. 48-port VDSL2(vectoring) POTS COMBO Subcriber Card
48-port VDSL2(vectoring) COMBO Subcriber Card 48x VDSL2 Vectoring und 48x POTS VoIP Telefonie. Zur PBX macht das Modul VoIP und zum Client führt 2Draht VDSL und FXS Port. Splitter wird noch benötigt auf der Client-Seite. VPTKD 48-port...

Bestand: 0
ALLNET ALL126AM3 / VDSL2 Master Modem für 2-Draht-Verbindungen ALLNET ALL126AM3 / VDSL2 Master Modem für 2-Draht-Verbindungen
VDSL2 Master Modem für Standleitungen über 2-Draht-Verbindungen bis zu einer Länge von max. 2200 Metern und einer Bandbreite von 100 Mbit/s (längenabhängig) HIGHLIGHTS VDSL CO Master-Modem nach VDSL2-Standard für hohen Datendurchsatz...

Bestand: 0
ZTE G.FAST CPE AC1750 G.fast Residential Gateway H389A ZTE G.FAST CPE AC1750 G.fast Residential Gateway H389A
ZTE G.FAST CPE AC1750 G.fast Residential Gateway H389A Schnittstellen: 1x WAN G.Fast/VDSL2,GE 4x LAN 10/100/1000M GE 802.11b/g/n Wi-Fi @ 2.4GHz(3x3) 802.11a/n/ac Wi-Fi @ 5GHz(3x3) 1x USB3.0 2x FXS - G.Fast uplink advanced gateway -...

Bestand: 0
ZTE G.FAST CPE Modem H185 106MHz Modem ZTE G.FAST CPE Modem H185 106MHz Modem
ZTE G.FAST Modem H185 106MHz Modem Schnittstellen: 1x WAN G.Fast/VDSL2 1x LAN 1x10/100/1000M GE - G.Fast uplink modem - Up to Profile 106a - Vectoring enabled 1Gbps broadband - Backward Compatible with VDSL2 up to profile 35b - Gigabit...

Bestand: 0
ZTE G.FAST ZXA10 9852G system software ZTE G.FAST ZXA10 9852G system software
ZTE G.FAST ZXA10 9852G system software

Bestand: 0
ZTE G.FAST Power Cable for 9852G V2.0 ZTE G.FAST Power Cable for 9852G V2.0
ZTE G.FAST Power Cable for 9852G V2.0

Bestand: 0
ZTE G.FAST Protection Earthing Cable for 9852G V2.0 ZTE G.FAST Protection Earthing Cable for 9852G V2.0
ZTE G.FAST Protection Earthing Cable for 9852G V2.0

Bestand: 0
ZTE G.FAST ZXA10 9852G V2.0 Wall-mounting set ZTE G.FAST ZXA10 9852G V2.0 Wall-mounting set
ZTE G.FAST ZXA10 9852G V2.0 Wall-mounting set

Bestand: 0
ZTE G.FAST 10Gbps single channel single fiber Bi-Direction SFP+ transceiver (Tx1490nm/Rx1310nm) 15km ZTE G.FAST 10Gbps single channel single fiber Bi-Direction SFP+ transceiver...
ZTE G.FAST 10Gbps single channel single fiber Bi-Direction SFP+ transceiver (Tx1490nm/Rx1310nm) 15km

Bestand: 0
ZTE G.FAST 1.25Gbps single channel single fiber Bi-Direction SFP transceiver ( Tx1490nm/Rx1310nm) 10km ZTE G.FAST 1.25Gbps single channel single fiber Bi-Direction SFP transceiver (...
ZTE G.FAST 1.25Gbps single channel single fiber Bi-Direction SFP transceiver ( Tx1490nm/Rx1310nm) 10km

Bestand: 0
ZTE G.FAST 10Gb/s Multimode Datacom Transceiver ZTE G.FAST 10Gb/s Multimode Datacom Transceiver
ZTE G.FAST 10Gb/s Multimode Datacom Transceiver

Bestand: 0
ZTE G.FAST SFP+ 10G GPON ONU Transceiver  Asymmetrical ZTE G.FAST SFP+ 10G GPON ONU Transceiver Asymmetrical
ZTE G.FAST SFP+ 10G GPON ONU Transceiver Asymmetrical

Bestand: 0
ZTE G.FAST GPON ONU Transceiver  Asymmetrical ZTE G.FAST GPON ONU Transceiver Asymmetrical
ZTE G.FAST GPON ONU Transceiver Asymmetrical

Bestand: 0
ZTE G.FAST DPU ZXA10 9852G/16 G.fast/RCR/RPF/AC 16x G.fast ports ZTE G.FAST DPU ZXA10 9852G/16 G.fast/RCR/RPF/AC 16x G.fast ports
G.FAST DPU Chassis AC ZTE G.FAST DPU ZXA10 9852G/16 G.fast/RCR/RPF/AC 16x G.fast ports ItemCode: 180000377165 The ZXA10 9852G (V2.0 ) is an enclosed G.fast DPU that provides 8/16 G.fast ports and supports the 106a and the 212a profiles....

Bestand: 0
ZTE G.FAST DPU ZXA10 9852G/8 G.fast/RCR/RPF/AC 8x G.fast ports ZTE G.FAST DPU ZXA10 9852G/8 G.fast/RCR/RPF/AC 8x G.fast ports
G.FAST DPU Chassis AC ZTE G.FAST DPU ZXA10 9852G/8 G.fast/RCR/RPF/AC 8x G.fast ports ItemCode: 180000377164 The ZXA10 9852G (V2.0 ) is an enclosed G.fast DPU that provides 8/16 G.fast ports and supports the 106a and the 212a profiles....

Bestand: 0
ZTE DSLAM ZXDSL 9816 zub. 48 core user cable 5m UC/48/5 ZTE DSLAM ZXDSL 9816 zub. 48 core user cable 5m UC/48/5
48 core user cable 5m

Bestand: 0
ZTE DSLAM ZXDSL 9816 zub. wideband service protocol stacks software ZTE DSLAM ZXDSL 9816 zub. wideband service protocol stacks software
wideband service protocol stacks software

Bestand: 0
ZTE DSLAM ZXDSL 9816 zub. Multicast function software ZTE DSLAM ZXDSL 9816 zub. Multicast function software
Multicast function software

Bestand: 0
ZTE DSLAM ZXDSL 9806H zub. User’s Manual(CD) ZTE DSLAM ZXDSL 9806H zub. User’s Manual(CD)
User’s Manual(CD)

Bestand: 0
ZTE DSLAM ZXDSL 9806H zub. TCP/IP protocolstack software ZTE DSLAM ZXDSL 9806H zub. TCP/IP protocolstack software
TCP/IP protocolstack software

Bestand: 0
1 von 9
Zuletzt angesehen