Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 31
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
US-8-150 RMKIT accessory supplier Silver US-8-150 RMKIT accessory supplier Silver
Mit dem Rack Mount Kit können Sie den US-8-150-W in einem Standard Rack mit einer HE montieren, Produktfarbe silber. Sie können es auch für das ES-8-150 verwenden. You can use the Rack Mount Kit to mount the US-8-150-S in a standard 1-U...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti Unifi Cloud Key G2 Rack Mount Accessory CKG2-RM Ubiquiti Unifi Cloud Key G2 Rack Mount Accessory CKG2-RM
Mount your CloudKey G2 or CloudKey G2 Plus into a 19" rack with the Cloud Key G2 Rack Mount Accessory. The Cloud Key G2 and Cloud Key G2 Plus lock securely into the back of the Rack Mount Accessory for a clean and secure installation....

Bestand: 0

Im Zulauf. Liefertermin unbekannt

Ubiquiti UniFi Security Gateway PRO 4-Port / Firewall / VLAN / VPN / QoS / 19” / 2x SFP / USG-Pro-4 Ubiquiti UniFi Security Gateway PRO 4-Port / Firewall / VLAN / VPN / QoS / 19” / 2x SFP...
Ubiquiti Security Gateway Pro Enterprise Gateway Router mit Gigabit Ethernet Das UniFi® Security Gateway Pro erweitert das UniFi Enterprise System um kosteneffektives, zuverlässiges Routing und erweiterte Sicherheit für Ihr Netzwerk....

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 1. März 2022

Teltonika · Router · RUT240 · Kompakter-4G/LTE Router Teltonika · Router · RUT240 · Kompakter-4G/LTE Router
Der Teltonika RUT240 4G/LTE Router Überblick Der RUT240 ist ein Allzeit-Bestseller industrieller 4G LTE Wi-Fi-Router für professionelle M2M- und IoT-Anwendungen. Er bietet hohe Leistung für missionskritische zellulare Kommunikation in...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti EdgeRouter X, 5-port Gigabit Router, ER-X Ubiquiti EdgeRouter X, 5-port Gigabit Router, ER-X
(5) Gigabit RJ45 ports Passive PoE passthrough option (Requires 24V passive PoE or a 12W minimum power adapter (not included).) Power via 24V passive PoE or power adapter Ports configurable for line-rate, Layer-2 switching 130 kpps for...

Bestand: 0

Im Zulauf. Liefertermin unbekannt

MikroTik PowerBOX RB750P-PBr2, 5x 10/100, 4x POE, outdoor MikroTik PowerBOX RB750P-PBr2, 5x 10/100, 4x POE, outdoor
The PowerBOX is an outdoor five Ethernet port router with PoE output on four ports. You can use this device to supply power to four PoE capable devices such as our SXT or others. Since the device has a waterproof outdoor case, you can...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Teltonika · Zubehör · Montage · DIN Rail Kit / Hutschienen-Adapter Teltonika · Zubehör · Montage · DIN Rail Kit / Hutschienen-Adapter
Teltonika DIN Rail Kit- Hutschienen Adapter Der DIN Rail Kit ist mit folgenden Geräten der Firma Teltonika kompatibel- RUT230 und RUT240 RUT900, RUT950 und RUT955 RUT X 08, RUT X 09, RUT X 10, RUT X 11 und RUT X 12 TRM240 und TRM250...

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 1. Februar 2022

ALLNET GSM-Antenne 5dbi zbh. 4G/LTE Antenne incl. U.FL- R-SMA Kabel FriendlyELEC / Friendlyarm IPX ALLNET GSM-Antenne 5dbi zbh. 4G/LTE Antenne incl. U.FL- R-SMA Kabel FriendlyELEC /...
Produktbeschreibung: 1.Frequenzbereich: 690-960/ 1710-2620MHz. 2.Bandwidth: 70/910MHz 3.Gewinn: 5dBi 4.VSWR: =1,5 5.Polarisation Linear: Vertikale 6. Omnidirektionale Antenne 7. Input Impedanz(ohm): 50 8. Rated power(W): 50 9. Anschluss:...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti EdgeRouter Rackmount Kit, ER-RMKIT Ubiquiti EdgeRouter Rackmount Kit, ER-RMKIT
You can use the EdgeRouter Rack Mount Kit to mount the EdgeRouter 4. EdgeRouter 6P, or EdgeRouter 12 in a standard 1 U high rack Rahmen passt auch für Ubiquiti UniFi Switch US-XG-6POE

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Mikrotik Zubehör SFP module 1.25G MM 550m 850nm DDM Mikrotik Zubehör SFP module 1.25G MM 550m 850nm DDM
SFP module 1.25G MM 550m 850nm

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

MikroTik RouterBOARD RB3011UiAS-RM, 10x Gigabit, 1x SFP, USB, Rackmount MikroTik RouterBOARD RB3011UiAS-RM, 10x Gigabit, 1x SFP, USB, Rackmount
Product code RB3011UiAS-RM CPU nominal frequency 1.4 GHz CPU core count 2 Size of RAM 1 GB 10/100/1000 Ethernet ports 10 Switch chip model QCA8337-AL3C-R Power Jack 1 PoE in Yes (passive only) PoE out Yes (port 10) Supported input...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

MikroTik RouterBOARD RB750Gr3, hEX, 5x Gigabit, USB, micro SD MikroTik RouterBOARD RB750Gr3, hEX, 5x Gigabit, USB, micro SD
Product code RB750Gr3 hEX with Dual Core 880MHz MHz CPU, 256MB RAM, 5 Gigabit LAN ports, USB, RouterOS L4, plastic case, PSU

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Teltonika · Zubehör · Montage · Compact DIN Rail Kit Teltonika · Zubehör · Montage · Compact DIN Rail Kit
Teltonika Compact DIN Rail Kit Der Compact DIN Rail Kit ist mit folgenden Geräten der Firma Teltonika kompatibel. RUT230, und RUT240 RUT900, RUT950 und RUT955 RUT X 08, RUT X 09, RUT X 10, RUT X 11 und RUT X 12 TRM240 und TRM250 TRB140,...

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 1. Februar 2022

MikroTik RouterBOARD RB960PGS, hEX PoE, 5x Gigabit, 1x SFP, USB MikroTik RouterBOARD RB960PGS, hEX PoE, 5x Gigabit, 1x SFP, USB
hEX PoE with 800MHz CPU, 128MB RAM, 5x Gigabit LAN (four with PoE out), USB, RouterOS L4, plastic case and PSU

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 11. März 2022

MikroTik RouterBOARD RB760iGS, hEX S, 5x Gigabit, 1x SFP, US MikroTik RouterBOARD RB760iGS, hEX S, 5x Gigabit, 1x SFP, US
hEX S with Dual Core 880MHz MHz CPU, 256MB RAM, 5 Gigabit LAN ports, SFP, USB, PoE-out on port #5, RouterOS L4, plastic case, PSU

Bestand: 0

Im Zulauf. Liefertermin unbekannt

MikroTik Access Point RBcAP2nD, cAP, 2.4 GHz, 1x 10/100, wall/ceiling MikroTik Access Point RBcAP2nD, cAP, 2.4 GHz, 1x 10/100, wall/ceiling
Product code RBcAP2nD CPU nominal frequency 400 MHz CPU core count 1 Size of RAM 64 MB 10/100 Ethernet ports 1 10/100/1000 Ethernet ports 0 MiniPCI slots 0 MiniPCI-e slots 0 Wireless chip model AR9331-AL1A Wireless standards 802.11b/g/n...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

MikroTiK Power supply 48POW MikroTiK Power supply 48POW
Full power 48V 0.7A Power supply + power plug 48POW 48V 1.46A Power Adapter + Power plug Fits RB800 Product specifications Details Product code 48POW Output Voltage 48V Input Voltage 110/220V Current 1.46A Suggested price $18.00

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

UniFi LTE WAN Backup / U-LTE-PRO UniFi LTE WAN Backup / U-LTE-PRO
UniFi LTE WAN Backup Model:U-LTE-PRO Vermeiden Sie Internetausfälle und Produktivitätsverluste, indem Sie Ihrem vorhandenen UniFi-Netzwerk ein UniFi LTE Pro hinzufügen. UniFi LTE Pro bietet eine Backup-Mobilfunk-Internetverbindung, um...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

MikroTik RouterBOARD RB4011iGS+RM, 10x Gigabit, 1x SFP+, Rackmount MikroTik RouterBOARD RB4011iGS+RM, 10x Gigabit, 1x SFP+, Rackmount
RouterBOARD 4011iGS+ with Annapurna Alpine AL21400 Cortex A15 CPU (4-cores, 1.4GHz per core), 1GB RAM, 10xGbit LAN, 1xSFP+ port, RouterOS L5, desktop case, rackmount ears, PSU

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 1. April 2022

Mikrotik Zubehör RJ45 SFP 10/100/1000M copper module Mikrotik Zubehör RJ45 SFP 10/100/1000M copper module
RJ45 SFP 10/100/1000M copper module

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti airCube AC, ACB-AC Ubiquiti airCube AC, ACB-AC
With a compact design and integrated 24V PoE passthrough, the airCube is a home Wi-Fi access point designed to interoperate with airMAX® CPEs and is available in two models. (4) Gigabit Ethernet Ports 24V PoE Passthrough for airMAX CPE...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Abverkauf
ALLNET ALL-WR0500 / ADSL2+/VDSL2 Router inkl. Modem und WLan ALLNET ALL-WR0500 / ADSL2+/VDSL2 Router inkl. Modem und WLan
Highlights: • Ultraschnelles Internet dank integriertem VDSL2- und ADSL2+-Modus • NEU: Unterstützt Annex B & J (Splitterloser Betrieb z.b. "Telekom Call & Surf IP") • 2 x Voice over IP analoge Ports für z.B. Telefone/Fax über...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Sierra Wireless zub. DIN Rail Mounting Bracket for LX40 Sierra Wireless zub. DIN Rail Mounting Bracket for LX40
Sierra Wireless DIN Rail Mounting Bracket for LX40

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Mikrotik Zubehör RJ45 SFP+ 10/100/1000M/2.5G/5G/10G cooper module Mikrotik Zubehör RJ45 SFP+ 10/100/1000M/2.5G/5G/10G cooper module
RJ45 SFP+ 10/100/1000M/2.5G/5G/10G cooper module

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

1 von 31
Zuletzt angesehen