Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 32
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
US-8-150 RMKIT accessory supplier Silver US-8-150 RMKIT accessory supplier Silver
Mit dem Rack Mount Kit können Sie den US-8-150-W in einem Standard Rack mit einer HE montieren, Produktfarbe silber. Sie können es auch für das ES-8-150 verwenden. You can use the Rack Mount Kit to mount the US-8-150-S in a standard 1-U...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET GSM-Antenne 5dbi zbh. 4G/LTE Antenne incl. U.FL- R-SMA Kabel FriendlyELEC / Friendlyarm IPX ALLNET GSM-Antenne 5dbi zbh. 4G/LTE Antenne incl. U.FL- R-SMA Kabel FriendlyELEC /...
Produktbeschreibung: 1.Frequenzbereich: 690-960/ 1710-2620MHz. 2.Bandwidth: 70/910MHz 3.Gewinn: 5dBi 4.VSWR: =1,5 5.Polarisation Linear: Vertikale 6. Omnidirektionale Antenne 7. Input Impedanz(ohm): 50 8. Rated power(W): 50 9. Anschluss:...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Router ADSL2+ inkl. Bridge Modem & WLAN AP "ALL-WR02400N" ALLNET Router ADSL2+ inkl. Bridge Modem & WLAN AP "ALL-WR02400N"
Ultraschnelles Internet dank integriertem ADSL2+-Modem NEU: Unterstützt Annex B & J (Splitterloser Betrieb z.b. "Telekom Call & Surf IP" Bis zu 24 Mbit/s Downloadrate für ultraschelle Downloads, IP-TV, Gaming, etc. (providerabhängig) Mit...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZTE CPE VDSL2 Router + Modem + WLAN N 300Mbit H168N Annex A ZTE CPE VDSL2 Router + Modem + WLAN N 300Mbit H168N Annex A
ZTE CPE VDSL2 Router + Modem + WLAN N 300Mbit H168N Annex A Features - Multimode VDSL2 up to 17a profile/ADSL2+ - Optional GigE WAN for FTTH deployment - Maximum wireless speed up to 300Mbps - Fast Ethernet 4-port switch - USB 2.0 for...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Teltonika · Router · RUT241 · Kompakter-4G/LTE Router Teltonika · Router · RUT241 · Kompakter-4G/LTE Router
Teltonika RUT241 4G/LTE Router Überblick Der RUT241 ist die modifizierte Version unseres Bestsellers RUT240, die dessen seine besten Eigenschaften geerbt hat, einschließlich Industriedesign, kompakte Größe, mehrere...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

MikroTik RouterBOARD RB750Gr3, hEX, 5x Gigabit, USB, micro SD MikroTik RouterBOARD RB750Gr3, hEX, 5x Gigabit, USB, micro SD
Product code RB750Gr3 hEX with Dual Core 880MHz MHz CPU, 256MB RAM, 5 Gigabit LAN ports, USB, RouterOS L4, plastic case, PSU

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Mikrotik Zubehör SFP module 1.25G MM 550m 850nm DDM Mikrotik Zubehör SFP module 1.25G MM 550m 850nm DDM
SFP module 1.25G MM 550m 850nm

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Teltonika · Zubehör · Montage · DIN Rail Kit / Hutschienen-Adapter Teltonika · Zubehör · Montage · DIN Rail Kit / Hutschienen-Adapter
Teltonika DIN Rail Kit- Hutschienen Adapter Der DIN Rail Kit ist mit folgenden Geräten der Firma Teltonika kompatibel- RUT230 und RUT240 RUT900, RUT950 und RUT955 RUT X 08, RUT X 09, RUT X 10, RUT X 11 und RUT X 12 TRM240 und TRM250...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

MikroTik RouterBOARD RB960PGS, hEX PoE, 5x Gigabit, 1x SFP, USB MikroTik RouterBOARD RB960PGS, hEX PoE, 5x Gigabit, 1x SFP, USB
hEX PoE with 800MHz CPU, 128MB RAM, 5x Gigabit LAN (four with PoE out), USB, RouterOS L4, plastic case and PSU

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 10. Februar 2023

ALLNET LTE Modul Quectel EC25-EFA Cat4 Mini PCIe ALLNET LTE Modul Quectel EC25-EFA Cat4 Mini PCIe
ALLNET LTE Modul Quectel EC25-EFA Cat4 Mini PCIe Hauptvorteile LTE Kategorie 4 Modul optimiert für M2M- und IoT-Anwendungen Weltweite LTE-, UMTS/HSPA+- und GSM/GPRS/EDGE-Versorgung Multi-Konstellations-GNSS-Empfänger verfügbar für...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

MikroTik RouterBOARD RB760iGS, hEX S, 5x Gigabit, 1x SFP, US MikroTik RouterBOARD RB760iGS, hEX S, 5x Gigabit, 1x SFP, US
hEX S with Dual Core 880MHz MHz CPU, 256MB RAM, 5 Gigabit LAN ports, SFP, USB, PoE-out on port #5, RouterOS L4, plastic case, PSU

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Teltonika · Router · RUT240 · Kompakter-4G/LTE Router Teltonika · Router · RUT240 · Kompakter-4G/LTE Router
Der Teltonika RUT240 4G/LTE Router Überblick Der RUT240 ist ein Allzeit-Bestseller industrieller 4G LTE Wi-Fi-Router für professionelle M2M- und IoT-Anwendungen. Er bietet hohe Leistung für missionskritische zellulare Kommunikation in...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

US-8-60 RMKIT accessory supplier silver US-8-60 RMKIT accessory supplier silver
Mit dem Rack Mount Kit können Sie den US-8-60 oder den US-8 einschließlich der Netzteile in einem Standard-Rack mit 1 HE montieren , Pruduktfarbe silber. Sie können bis zu 2 x US-8-60 oder 2 x US-8 oder 1 x US-8-60 und 1 x US-8 im...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Teltonika · Zubehör · Power · Anschlusskabel für RUTxxx, TRBxxx Teltonika · Zubehör · Power · Anschlusskabel für RUTxxx, TRBxxx
Teltonika Power Anschlusskabel für RUTxxx,TRBxxx Das Anschlusskabel eignet sich sehr gut zur Anbindung von unseren Netzwerkkomponenten ans 12V Bordnetz Ihres PKW / Caravan / Camper / Wohnwagens / Boot / Yacht etc. Dieses Kabel ist...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Teltonika · Zubehör · Montage · Compact DIN Rail Kit Teltonika · Zubehör · Montage · Compact DIN Rail Kit
Teltonika Compact DIN Rail Kit Der Compact DIN Rail Kit ist mit folgenden Geräten der Firma Teltonika kompatibel. RUT230, und RUT240 RUT900, RUT950 und RUT955 RUT X 08, RUT X 09, RUT X 10, RUT X 11 und RUT X 12 TRM240 und TRM250 TRB140,...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Mikrotik Zubehör RJ45 SFP+ 10/100/1000M/2.5G/5G/10G cooper module Mikrotik Zubehör RJ45 SFP+ 10/100/1000M/2.5G/5G/10G cooper module
RJ45 SFP+ 10/100/1000M/2.5G/5G/10G cooper module

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti Edgeswitch Accessory / ES-8-150 Rackmount-Kit ( Set - 2 Stück) / Farbe Schwarz Ubiquiti Edgeswitch Accessory / ES-8-150 Rackmount-Kit ( Set - 2 Stück) / Farbe Schwarz
Mit dem Rack Mount Kit können Sie den ES-8-150 und den US-8-150-W in einem Standard Rack mit einer He montieren, Farbe Schwarz. You can use the Rack Mount Kit to mount the ES-8-150-W -150 in a standard 1-U high rack, Colour Black. You...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Teltonika · Router · RUT950 · LTE Modem Router/WLAN Teltonika · Router · RUT950 · LTE Modem Router/WLAN
Teltonika RUT950 LTE Modem Router Überblick Der RUT950 ist ein hochleistungsfähiger industrieller 4G LTE Wi-Fi-Router, der als Haupt-/Backup-Internetquelle konzipiert ist und eine zuverlässige Internetverbindung mit hohem Datendurchsatz...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Mikrotik Zubehör RJ45 SFP 10/100/1000M copper module Mikrotik Zubehör RJ45 SFP 10/100/1000M copper module
RJ45 SFP 10/100/1000M copper module

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

MikroTik Access Point RB951Ui-2HnD, 2.4 GHz, 5x 10/100 MikroTik Access Point RB951Ui-2HnD, 2.4 GHz, 5x 10/100
RouterBOARD 951Ui-2HnD with 600Mhz CPU, 128MB RAM, 5xLAN, built-in 2.4Ghz 802b/g/n 2x2 two chain wireless with integrated antennas, plastic case, PSU

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Poynting · Antennen · 5G/LTE · KFZ · A-PUCK-0005-V1-01-W · weiß · SMA (M) & RPSMA Adapter · KFZ/GPS/WIFI 6dbi Antenna 2x LTE/1x DB WIFI 1x GPS 2m SMA- Poynting · Antennen · 5G/LTE · KFZ · A-PUCK-0005-V1-01-W · weiß · SMA (M) & RPSMA...
Poynting GSM-KFZ Antenne Puck-5-V1-1 SMA (M) & RPSMA Adapter - Weiß GSM-Antenne KFZ/GPS/WIFI 6dbi Antenna 2x LTE/1x DB WIFI 1x GPS 2m SMA-M Kabel "weis" Überblick Die neue PUCK-Antenne von Poynting bietet eine Antenne mit kleinem Profil...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

MikroTik RouterBOARDRB 5009UPr+S+IN, 1x 2.5Gbit, 7x 1Gbit, PoE+ out/in, 1x SFP+ MikroTik RouterBOARDRB 5009UPr+S+IN, 1x 2.5Gbit, 7x 1Gbit, PoE+ out/in, 1x SFP+
RouterBORD 5009UPr+S+IN with Marvell Armada ARMv8 CPU (4-cores, 1.4GHz per core), 1GB of DDR4 RAM, 1GB NAND storage, 1x 2.5Gbit LAN (802.3af/at PoE-out and POE-in), 7x 1Gbit LAN (802.3af/at PoEout and POE-in), 1xSFP+ port, RouterOS L5,...

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 17. Februar 2023

MikroTik Access Point RB951G-2HnD, 2.4GHz, 5x Gigabit, USB MikroTik Access Point RB951G-2HnD, 2.4GHz, 5x Gigabit, USB
RouterBOARD 951G-2HnD (RouterOS L4) with power supply and case

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

MikroTik RouterBOARD RB2011UiAS-RM, 5x Gigabit, 5x 10/100, USB, Rackmount MikroTik RouterBOARD RB2011UiAS-RM, 5x Gigabit, 5x 10/100, USB, Rackmount
RouterBOARD 2011UiAS with Atheros 74K MIPS CPU, 128MB RAM, 1xSFP port, 5xLAN, 5xGbit LAN, RouterOS L5, 1U,rackmount case, PSU, LCD panel RB2011UiAS-RM The RB2011 is a low cost multi port device series. Designed for indoor use, and...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

1 von 32
Zuletzt angesehen