Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 23
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Mikrotik Zubehör SFP module 1.25G MM 550m 850nm DDM Mikrotik Zubehör SFP module 1.25G MM 550m 850nm DDM
SFP module 1.25G MM 550m 850nm

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

US-8-150 RMKIT accessory supplier Silver US-8-150 RMKIT accessory supplier Silver
Mit dem Rack Mount Kit können Sie den US-8-150-W in einem Standard Rack mit einer HE montieren, Produktfarbe silber. Sie können es auch für das ES-8-150 verwenden. You can use the Rack Mount Kit to mount the US-8-150-S in a standard 1-U...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET GSM-Antenne 5dbi zbh. 4G/LTE Antenne incl. U.FL- R-SMA Kabel FriendlyELEC / Friendlyarm IPX ALLNET GSM-Antenne 5dbi zbh. 4G/LTE Antenne incl. U.FL- R-SMA Kabel FriendlyELEC /...
Produktbeschreibung: 1.Frequenzbereich: 690-960/ 1710-2620MHz. 2.Bandwidth: 70/910MHz 3.Gewinn: 5dBi 4.VSWR: =1,5 5.Polarisation Linear: Vertikale 6. Omnidirektionale Antenne 7. Input Impedanz(ohm): 50 8. Rated power(W): 50 9. Anschluss:...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Mikrotik Zubehör SFP+ direct attach cable, 1m Mikrotik Zubehör SFP+ direct attach cable, 1m
SFP+ direct attach cable, 1m SFP+ 1m direct attach cable This is highly cost-effective way to connect two SFP/SFP+ devices (for example two units of CCR1036-8G-2S+) for very short distances, within racks and across adjacent racks. They...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Mikrotik Zubehör RJ45 SFP 10/100/1000M copper module Mikrotik Zubehör RJ45 SFP 10/100/1000M copper module
RJ45 SFP 10/100/1000M copper module

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

MikroTiK Power supply 48POW MikroTiK Power supply 48POW
Full power 48V 0.7A Power supply + power plug 48POW 48V 1.46A Power Adapter + Power plug Fits RB800 Product specifications Details Product code 48POW Output Voltage 48V Input Voltage 110/220V Current 1.46A Suggested price $18.00

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 30. September 2020

MikroTik RouterBOARD RB4011iGS+RM, 10x Gigabit, 1x SFP+, Rackmount MikroTik RouterBOARD RB4011iGS+RM, 10x Gigabit, 1x SFP+, Rackmount
RouterBOARD 4011iGS+ with Annapurna Alpine AL21400 Cortex A15 CPU (4-cores, 1.4GHz per core), 1GB RAM, 10xGbit LAN, 1xSFP+ port, RouterOS L5, desktop case, rackmount ears, PSU

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

MikroTik RouterBOARD RB760iGS, hEX S, 5x Gigabit, 1x SFP, USB, micro SD MikroTik RouterBOARD RB760iGS, hEX S, 5x Gigabit, 1x SFP, USB, micro SD
hEX S with Dual Core 880MHz MHz CPU, 256MB RAM, 5 Gigabit LAN ports, SFP, USB, PoE-out on port #5, RouterOS L4, plastic case, PSU

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti UniFi Security Gateway / Firewall / VLAN / VPN / QoS / USG Ubiquiti UniFi Security Gateway / Firewall / VLAN / VPN / QoS / USG
Ubiquiti Unifi Security Gateway Enterprise Gateway Router mit Gigabit Ethernet Das UniFi® Security Gateway erweitert das UniFi Enterprise System, um kostengünstiges, zuverlässiges Routing und erweiterte Sicherheit für Ihr Netzwerk...

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 28. September 2020

MikroTik RouterBOARD RB3011UiAS-RM, 10x Gigabit, 1x SFP, USB, Rackmount MikroTik RouterBOARD RB3011UiAS-RM, 10x Gigabit, 1x SFP, USB, Rackmount
Product code RB3011UiAS-RM CPU nominal frequency 1.4 GHz CPU core count 2 Size of RAM 1 GB 10/100/1000 Ethernet ports 10 Switch chip model QCA8337-AL3C-R Power Jack 1 PoE in Yes (passive only) PoE out Yes (port 10) Supported input...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

MikroTik RouterBOARD RB960PGS, hEX PoE, 5x Gigabit, 1x SFP, USB MikroTik RouterBOARD RB960PGS, hEX PoE, 5x Gigabit, 1x SFP, USB
hEX PoE with 800MHz CPU, 128MB RAM, 5x Gigabit LAN (four with PoE out), USB, RouterOS L4, plastic case and PSU

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

MikroTik RouterBOARD RB750r2, hEX Lite, 5x 10/100 MikroTik RouterBOARD RB750r2, hEX Lite, 5x 10/100
Product code RB750r2 CPU nominal frequency 850 MHz CPU core count 1 Size of RAM 64 MB Architecture MIPS-BE 10/100 Ethernet ports 5 10/100/1000 Ethernet ports None MiniPCI slots 0 MiniPCI-e slots 0 Number of USB ports 0 Memory Cards 0...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Teltonika RUT2xx/500/9xx zbh. DIN Rail Kit / Hutschienen-Adapter Teltonika RUT2xx/500/9xx zbh. DIN Rail Kit / Hutschienen-Adapter
DIN Rail adapter Philips Pan Head screw #6-32×3/16, 2pcs for RUT2xx/RUT9xx

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

ES-8-150 RMKIT accessory supplier ES-8-150 RMKIT accessory supplier
Mit dem Rack Mount Kit können Sie den ES-8-150 und den US-8-150-W in einem Standard Rack mit einer He montieren, Farbe Schwarz. You can use the Rack Mount Kit to mount the ES-8-150-W -150 in a standard 1-U high rack, Colour Black. You...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Mikrotik Zubehör SFP+ module 10G MM 300m 850nm Mikrotik Zubehör SFP+ module 10G MM 300m 850nm
SFP+ module 10G MM 300m 850nm

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET ALL-WR0500 / ADSL2+/VDSL2 Router inkl. Modem und WLan ALLNET ALL-WR0500 / ADSL2+/VDSL2 Router inkl. Modem und WLan
Highlights: • Ultraschnelles Internet dank integriertem VDSL2- und ADSL2+-Modus • NEU: Unterstützt Annex B & J (Splitterloser Betrieb z.b. "Telekom Call & Surf IP") • 2 x Voice over IP analoge Ports für z.B. Telefone/Fax über...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti UniFi Security Gateway PRO 4-Port / Firewall / VLAN / VPN / QoS / 19” / 2x SFP / USG-Pro-4 Ubiquiti UniFi Security Gateway PRO 4-Port / Firewall / VLAN / VPN / QoS / 19” / 2x SFP...
Ubiquiti Security Gateway Pro Enterprise Gateway Router mit Gigabit Ethernet Das UniFi® Security Gateway Pro erweitert das UniFi Enterprise System um kosteneffektives, zuverlässiges Routing und erweiterte Sicherheit für Ihr Netzwerk....

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

USG-RMKIT Accessory Supplier Silver USG-RMKIT Accessory Supplier Silver
Mit dem Rack Mount Kit können Sie das USG in einem Standard-Rack mit 1 HE montieren , Pruduktfarbe silber. Sie können bis zu 2 USG einschließlich der Stromversorgung im Rackmontage-Kit sauber in Ihrem 19-Zoll Schrank montieren. Das USG...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

US-8-60 RMKIT accessory supplier silver US-8-60 RMKIT accessory supplier silver
Mit dem Rack Mount Kit können Sie den US-8-60 oder den US-8 einschließlich der Netzteile in einem Standard-Rack mit 1 HE montieren , Pruduktfarbe silber. Sie können bis zu 2 x US-8-60 oder 2 x US-8 oder 1 x US-8-60 und 1 x US-8 im...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Mikrotik Zubehör U.fl to SMA Female pigtail for LTE cards Mikrotik Zubehör U.fl to SMA Female pigtail for LTE cards
U.fl to SMA Female pigtail for LTE cards

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Mikrotik Zubehör SFP module 1.25G SM 20km 1310nm Mikrotik Zubehör SFP module 1.25G SM 20km 1310nm
SFP module 1.25G SM 20km 1310nm

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Mikrotik Zubehör SFP+ direct attach cable, 3m Mikrotik Zubehör SFP+ direct attach cable, 3m
SFP+ direct attach cable, 3m SFP+ 3m direct attach cable This is highly cost-effective way to connect two SFP/SFP+ devices (for example two units of CCR1036-8G-2S+) for very short distances, within racks and across adjacent racks. They...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET LTE Modul Quectel EC25 Cat4 Mini PCIe ALLNET LTE Modul Quectel EC25 Cat4 Mini PCIe
ALLNET LTE Modul Quectel EC25 Cat4 Mini PCIe Hauptvorteile LTE Kategorie 4 Modul optimiert für M2M- und IoT-Anwendungen Weltweite LTE-, UMTS/HSPA+- und GSM/GPRS/EDGE-Versorgung Multi-Konstellations-GNSS-Empfänger verfügbar für...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

ZTE CPE VDSL2 Router + Modem + WLAN N 300Mbit H168N Annex A ZTE CPE VDSL2 Router + Modem + WLAN N 300Mbit H168N Annex A
ZTE CPE VDSL2 Router + Modem + WLAN N 300Mbit H168N Annex A Features - Multimode VDSL2 up to 17a profile/ADSL2+ - Optional GigE WAN for FTTH deployment - Maximum wireless speed up to 300Mbps - Fast Ethernet 4-port switch - USB 2.0 for...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

1 von 23
Zuletzt angesehen