Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 33
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
MikroTik Access Point RB951Ui-2HnD, 2.4 GHz, 5x 10/100 MikroTik Access Point RB951Ui-2HnD, 2.4 GHz, 5x 10/100
RouterBOARD 951Ui-2HnD with 600Mhz CPU, 128MB RAM, 5xLAN, built-in 2.4Ghz 802b/g/n 2x2 two chain wireless with integrated antennas, plastic case, PSU

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

US-8-150 RMKIT accessory supplier Silver US-8-150 RMKIT accessory supplier Silver
Mit dem Rack Mount Kit können Sie den US-8-150-W in einem Standard Rack mit einer HE montieren, Produktfarbe silber. Sie können es auch für das ES-8-150 verwenden. You can use the Rack Mount Kit to mount the US-8-150-S in a standard 1-U...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Teltonika · Zubehör · Montage · DIN Rail Kit / Hutschienen-Adapter Teltonika · Zubehör · Montage · DIN Rail Kit / Hutschienen-Adapter
Teltonika DIN Rail Kit- Hutschienen Adapter Der DIN Rail Kit ist mit folgenden Geräten der Firma Teltonika kompatibel- RUT230 und RUT240 RUT900, RUT950 und RUT955 RUT X 08, RUT X 09, RUT X 10, RUT X 11 und RUT X 12 TRM240 und TRM250...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET GSM-Antenne 5dbi zbh. 4G/LTE Antenne incl. U.FL- R-SMA Kabel FriendlyELEC / Friendlyarm IPX ALLNET GSM-Antenne 5dbi zbh. 4G/LTE Antenne incl. U.FL- R-SMA Kabel FriendlyELEC /...
Produktbeschreibung: 1.Frequenzbereich: 690-960/ 1710-2620MHz. 2.Bandwidth: 70/910MHz 3.Gewinn: 5dBi 4.VSWR: =1,5 5.Polarisation Linear: Vertikale 6. Omnidirektionale Antenne 7. Input Impedanz(ohm): 50 8. Rated power(W): 50 9. Anschluss:...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Teltonika · Router · RUT241 · Kompakter-4G/LTE Router Teltonika · Router · RUT241 · Kompakter-4G/LTE Router
Teltonika RUT241 4G/LTE Router Überblick Der RUT241 ist die modifizierte Version unseres Bestsellers RUT240, die dessen seine besten Eigenschaften geerbt hat, einschließlich Industriedesign, kompakte Größe, mehrere...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Teltonika · Zubehör · Power · Anschlusskabel für RUTxxx, TRBxxx Teltonika · Zubehör · Power · Anschlusskabel für RUTxxx, TRBxxx
Teltonika Power Anschlusskabel für RUTxxx,TRBxxx Das Anschlusskabel eignet sich sehr gut zur Anbindung von unseren Netzwerkkomponenten ans 12V Bordnetz Ihres PKW / Caravan / Camper / Wohnwagens / Boot / Yacht etc. Dieses Kabel ist...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET LTE Modul Quectel EC25-EFA Cat4 Mini PCIe ALLNET LTE Modul Quectel EC25-EFA Cat4 Mini PCIe
ALLNET LTE Modul Quectel EC25-EFA Cat4 Mini PCIe Hauptvorteile LTE Kategorie 4 Modul optimiert für M2M- und IoT-Anwendungen Weltweite LTE-, UMTS/HSPA+- und GSM/GPRS/EDGE-Versorgung Multi-Konstellations-GNSS-Empfänger verfügbar für...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Teltonika · Router · RUT200 · Kompakter-4G/LTE Router Teltonika · Router · RUT200 · Kompakter-4G/LTE Router
RUT200 ist ein kompakter industrieller Mobilfunk-Router, der zuverlässige, geschäftskritische Konnektivität unter anspruchsvollen Bedingungen bietet, die in Branchen wie Automatisierung, Transport und Fertigung üblich sind. Dieses Modell...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Mikrotik Zubehör SFP module 1.25G MM 550m 850nm DDM Mikrotik Zubehör SFP module 1.25G MM 550m 850nm DDM
SFP module 1.25G MM 550m 850nm

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Teltonika · Router · RUT951 · LTE Modem Router/WLAN · DUAL SIM Teltonika · Router · RUT951 · LTE Modem Router/WLAN · DUAL SIM
Teltonika RUT951 LTE Modem Router Überblick Der RUT951 hat die besten Funktionen von einem der beliebtesten Mobilfunkrouter von Teltonika Networks übernommen - RUT950. Dieses Gerät verfügt über Dual-SIM-4G-Mobilfunkkonnektivität in...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

MikroTik RouterBOARD RB750Gr3, hEX, 5x Gigabit, USB, micro SD MikroTik RouterBOARD RB750Gr3, hEX, 5x Gigabit, USB, micro SD
Product code RB750Gr3 hEX with Dual Core 880MHz MHz CPU, 256MB RAM, 5 Gigabit LAN ports, USB, RouterOS L4, plastic case, PSU

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Teltonika · Router · RUTX50 · 5G Modem Router/WLAN Teltonika · Router · RUTX50 · 5G Modem Router/WLAN
RUTX50 - 5G Dual SIM Dual-Band WiFi-5 Router (4G LTE Cat. 20 und 3G kompatibel) RUTX50 ist ein zukunftssicherer Multi-Netzwerk-Industrie-Router, der 5G-Mobilkommunikation für Hochgeschwindigkeits- und datenintensive Anwendungen bietet....

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

MikroTik PowerBOX RB750P-PBr2, 5x 10/100, 4x POE, outdoor MikroTik PowerBOX RB750P-PBr2, 5x 10/100, 4x POE, outdoor
The PowerBOX is an outdoor five Ethernet port router with PoE output on four ports. You can use this device to supply power to four PoE capable devices such as our SXT or others. Since the device has a waterproof outdoor case, you can...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Teltonika · Zubehör · Montage · Compact DIN Rail Kit Teltonika · Zubehör · Montage · Compact DIN Rail Kit
Teltonika Compact DIN Rail Kit Der Compact DIN Rail Kit ist mit folgenden Geräten der Firma Teltonika kompatibel. RUT230, und RUT240 RUT900, RUT950 und RUT955 RUT X 08, RUT X 09, RUT X 10, RUT X 11 und RUT X 12 TRM240 und TRM250 TRB140,...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

MikroTiK Power supply 48POW MikroTiK Power supply 48POW
Full power 48V 0.7A Power supply + power plug 48POW 48V 1.46A Power Adapter + Power plug Fits RB800 Product specifications Details Product code 48POW Output Voltage 48V Input Voltage 110/220V Current 1.46A Suggested price $18.00

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

MikroTik RouterBOARD RB760iGS, hEX S, 5x Gigabit, 1x SFP, US MikroTik RouterBOARD RB760iGS, hEX S, 5x Gigabit, 1x SFP, US
hEX S with Dual Core 880MHz MHz CPU, 256MB RAM, 5 Gigabit LAN ports, SFP, USB, PoE-out on port #5, RouterOS L4, plastic case, PSU

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Mikrotik Zubehör RJ45 SFP+ 10/100/1000M/2.5G/5G/10G cooper module Mikrotik Zubehör RJ45 SFP+ 10/100/1000M/2.5G/5G/10G cooper module
RJ45 SFP+ 10/100/1000M/2.5G/5G/10G cooper module

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Mikrotik Zubehör RJ45 SFP 10/100/1000M copper module Mikrotik Zubehör RJ45 SFP 10/100/1000M copper module
RJ45 SFP 10/100/1000M copper module

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

MikroTiK Power supply 48V2A96W MikroTiK Power supply 48V2A96W
High power 48V 2A 96W power supply + power plug

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

MikroTik RouterBOARD RB960PGS, hEX PoE, 5x Gigabit, 1x SFP, USB MikroTik RouterBOARD RB960PGS, hEX PoE, 5x Gigabit, 1x SFP, USB
hEX PoE with 800MHz CPU, 128MB RAM, 5x Gigabit LAN (four with PoE out), USB, RouterOS L4, plastic case and PSU

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

MikroTik RouterBOARDRB 5009UG, 1x 2.5Gbit, 7x 1Gbit, 1x SFP+ MikroTik RouterBOARDRB 5009UG, 1x 2.5Gbit, 7x 1Gbit, 1x SFP+
RouterBORD 5009UG+S+ with Marvell Armada ARMv8 CPU (4-cores, 1.4GHz per core), 1GB of DDR4 RAM, 1GB NAND storage, 1x 2.5Gbit LAN, 7x 1Gbit LAN, 1xSFP+ port, RouterOS L5, metal desktop case, PSU

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

MikroTik RouterBOARD RB4011iGS+RM, 10x Gigabit, 1x SFP+, Rackmount MikroTik RouterBOARD RB4011iGS+RM, 10x Gigabit, 1x SFP+, Rackmount
RouterBOARD 4011iGS+ with Annapurna Alpine AL21400 Cortex A15 CPU (4-cores, 1.4GHz per core), 1GB RAM, 10xGbit LAN, 1xSFP+ port, RouterOS L5, desktop case, rackmount ears, PSU

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Mikrotik Zubehör Rackmount ears set for RB5009 series Mikrotik Zubehör Rackmount ears set for RB5009 series
Rackmount ears set for RB5009 series (for mounting up to four RB5009 in rack)

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Teltonika · Router · RUT956 · LTE Modem Router/WLAN Teltonika · Router · RUT956 · LTE Modem Router/WLAN
Teltonika RUT956 4G/LTE Modem Router Überblick Der RUT951 hat die besten Funktionen von einem der beliebtesten Mobilfunkrouter von Teltonika Networks übernommen - RUT950. Dieses Gerät verfügt über Dual-SIM-4G-Mobilfunkkonnektivität in...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

1 von 33
Zuletzt angesehen