Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 23
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
MikroTik RouterBOARD RB960PGS, hEX PoE, 5x Gigabit, 1x SFP, USB MikroTik RouterBOARD RB960PGS, hEX PoE, 5x Gigabit, 1x SFP, USB
hEX PoE with 800MHz CPU, 128MB RAM, 5x Gigabit LAN (four with PoE out), USB, RouterOS L4, plastic case and PSU

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET GSM-Antenne 5dbi zbh. 4G/LTE Antenne incl. U.FL- R-SMA Kabel FriendlyELEC / Friendlyarm IPX ALLNET GSM-Antenne 5dbi zbh. 4G/LTE Antenne incl. U.FL- R-SMA Kabel FriendlyELEC /...
Produktbeschreibung: 1.Frequenzbereich: 690-960/ 1710-2620MHz. 2.Bandwidth: 70/910MHz 3.Gewinn: 5dBi 4.VSWR: =1,5 5.Polarisation Linear: Vertikale 6. Omnidirektionale Antenne 7. Input Impedanz(ohm): 50 8. Rated power(W): 50 9. Anschluss:...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

MikroTik RouterBOARD RB760iGS, hEX S, 5x Gigabit, 1x SFP, USB, micro SD MikroTik RouterBOARD RB760iGS, hEX S, 5x Gigabit, 1x SFP, USB, micro SD
hEX S with Dual Core 880MHz MHz CPU, 256MB RAM, 5 Gigabit LAN ports, SFP, USB, PoE-out on port #5, RouterOS L4, plastic case, PSU

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Mikrotik Zubehör SFP module 1.25G MM 550m 850nm DDM Mikrotik Zubehör SFP module 1.25G MM 550m 850nm DDM
SFP module 1.25G MM 550m 850nm

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

MikroTiK Power supply 48POW MikroTiK Power supply 48POW
Full power 48V 0.7A Power supply + power plug 48POW 48V 1.46A Power Adapter + Power plug Fits RB800 Product specifications Details Product code 48POW Output Voltage 48V Input Voltage 110/220V Current 1.46A Suggested price $18.00

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

US-8-150 RMKIT accessory supplier Silver US-8-150 RMKIT accessory supplier Silver
Mit dem Rack Mount Kit können Sie den US-8-150-W in einem Standard Rack mit einer HE montieren, Produktfarbe silber. Sie können es auch für das ES-8-150 verwenden. You can use the Rack Mount Kit to mount the US-8-150-S in a standard 1-U...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Mikrotik Zubehör RJ45 SFP 10/100/1000M copper module Mikrotik Zubehör RJ45 SFP 10/100/1000M copper module
RJ45 SFP 10/100/1000M copper module

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 21. Juli 2020

Mikrotik Zubehör RJ45 SFP+ 10/100/1000M/2.5G/5G/10G copper module Mikrotik Zubehör RJ45 SFP+ 10/100/1000M/2.5G/5G/10G copper module
RJ45 SFP+ 10/100/1000M/2.5G/5G/10G copper module

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti UniFi Security Gateway / Firewall / VLAN / VPN / QoS / USG Ubiquiti UniFi Security Gateway / Firewall / VLAN / VPN / QoS / USG
Ubiquiti Unifi Security Gateway Enterprise Gateway Router mit Gigabit Ethernet Das UniFi® Security Gateway erweitert das UniFi Enterprise System, um kostengünstiges, zuverlässiges Routing und erweiterte Sicherheit für Ihr Netzwerk...

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 28. Juli 2020

Mikrotik Zubehör SFP+ direct attach cable, 3m Mikrotik Zubehör SFP+ direct attach cable, 3m
SFP+ direct attach cable, 3m SFP+ 3m direct attach cable This is highly cost-effective way to connect two SFP/SFP+ devices (for example two units of CCR1036-8G-2S+) for very short distances, within racks and across adjacent racks. They...

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 21. Juli 2020

Mikrotik Zubehör SFP+ direct attach cable, 1m Mikrotik Zubehör SFP+ direct attach cable, 1m
SFP+ direct attach cable, 1m SFP+ 1m direct attach cable This is highly cost-effective way to connect two SFP/SFP+ devices (for example two units of CCR1036-8G-2S+) for very short distances, within racks and across adjacent racks. They...

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 21. Juli 2020

MikroTik RouterBOARD RB750Gr3, hEX, 5x Gigabit, USB, micro SD MikroTik RouterBOARD RB750Gr3, hEX, 5x Gigabit, USB, micro SD
Product code RB750Gr3 hEX with Dual Core 880MHz MHz CPU, 256MB RAM, 5 Gigabit LAN ports, USB, RouterOS L4, plastic case, PSU

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 21. Juli 2020

MikroTik RouterBOARD RB4011iGS+RM, 10x Gigabit, 1x SFP+, Rackmount MikroTik RouterBOARD RB4011iGS+RM, 10x Gigabit, 1x SFP+, Rackmount
RouterBOARD 4011iGS+ with Annapurna Alpine AL21400 Cortex A15 CPU (4-cores, 1.4GHz per core), 1GB RAM, 10xGbit LAN, 1xSFP+ port, RouterOS L5, desktop case, rackmount ears, PSU

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 31. Juli 2020

Ubiquiti airCube AC, ACB-AC Ubiquiti airCube AC, ACB-AC
With a compact design and integrated 24V PoE passthrough, the airCube is a home Wi-Fi access point designed to interoperate with airMAX® CPEs and is available in two models. (4) Gigabit Ethernet Ports 24V PoE Passthrough for airMAX CPE...

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 18. Juli 2020

ES-8-150 RMKIT accessory supplier ES-8-150 RMKIT accessory supplier
Mit dem Rack Mount Kit können Sie den ES-8-150 und den US-8-150-W in einem Standard Rack mit einer He montieren, Farbe Schwarz. You can use the Rack Mount Kit to mount the ES-8-150-W -150 in a standard 1-U high rack, Colour Black. You...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Teltonika RUT240 Kompakter-4G/LTE Router Teltonika RUT240 Kompakter-4G/LTE Router
Teltonika Routers Mobil & Cellular RUT 240 Mobile Mobile Module 4G (LTE) - Cat 4 bis zu 150 Mbps, 3G - bis zu 42 Mbps, 2G - bis zu 236,8 kbps SIM Switch Status Signalstärke (RSSI), SINR, RSRP, RSRQ, EC/IO, RSCP Gesendete/empfangene Bytes...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

MikroTik RouterBOARD RB1100x4, 13x Gigabt MikroTik RouterBOARD RB1100x4, 13x Gigabt
RouterBOARD 1100x4 with Annapurna Alpine AL21400 Cortex A15 CPU (4-cores, 1.4GHz per core), 1GB RAM, 13xGbit LAN, RouterOS L6, 1U rackmount case, Dual PSU

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 21. Juli 2020

MikroTiK Power supply 48V2A96W MikroTiK Power supply 48V2A96W
High power 48V 2A 96W power supply + power plug

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET ALL-WR0500 / ADSL2+/VDSL2 Router inkl. Modem und WLan ALLNET ALL-WR0500 / ADSL2+/VDSL2 Router inkl. Modem und WLan
Highlights: • Ultraschnelles Internet dank integriertem VDSL2- und ADSL2+-Modus • NEU: Unterstützt Annex B & J (Splitterloser Betrieb z.b. "Telekom Call & Surf IP") • 2 x Voice over IP analoge Ports für z.B. Telefone/Fax über...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti Unifi Cloud Key G2 Rack Mount Accessory CKG2-RM Ubiquiti Unifi Cloud Key G2 Rack Mount Accessory CKG2-RM
Mount your CloudKey G2 or CloudKey G2 Plus into a 19" rack with the Cloud Key G2 Rack Mount Accessory. The Cloud Key G2 and Cloud Key G2 Plus lock securely into the back of the Rack Mount Accessory for a clean and secure installation....

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

US-8-60 RMKIT accessory supplier silver US-8-60 RMKIT accessory supplier silver
Mit dem Rack Mount Kit können Sie den US-8-60 oder den US-8 einschließlich der Netzteile in einem Standard-Rack mit 1 HE montieren , Pruduktfarbe silber. Sie können bis zu 2 x US-8-60 oder 2 x US-8 oder 1 x US-8-60 und 1 x US-8 im...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

USG-RMKIT Accessory Supplier Silver USG-RMKIT Accessory Supplier Silver
Mit dem Rack Mount Kit können Sie das USG in einem Standard-Rack mit 1 HE montieren , Pruduktfarbe silber. Sie können bis zu 2 USG einschließlich der Stromversorgung im Rackmontage-Kit sauber in Ihrem 19-Zoll Schrank montieren. Das USG...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET LTE Modul Quectel EC25 Cat4 Mini PCIe ALLNET LTE Modul Quectel EC25 Cat4 Mini PCIe
ALLNET LTE Modul Quectel EC25 Cat4 Mini PCIe Hauptvorteile LTE Kategorie 4 Modul optimiert für M2M- und IoT-Anwendungen Weltweite LTE-, UMTS/HSPA+- und GSM/GPRS/EDGE-Versorgung Multi-Konstellations-GNSS-Empfänger verfügbar für...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

MikroTik Cloud Core Router 2004-1G-12S+2XS, 12x SFP+, 1x Gigabit, 2x 25G SFP28 MikroTik Cloud Core Router 2004-1G-12S+2XS, 12x SFP+, 1x Gigabit, 2x 25G SFP28
Cloud Core Router 2004-1G-12S+2XS with Annapurna Alpine AL32400 Cortex A57 CPU (4-cores, 1.7GHz per core), 4GB RAM, 1x Gigabit RJ45 port, 12x 10G SFP+ cages, 2 x 25G SFP28 cages, RouterOS L6, 1U rackmount case, Dual PSU

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

1 von 23
Zuletzt angesehen