Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 11
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
ALLNET ALL-MC103G-SC-MM / Medien Konverter 10/100/1000BaseTX - 1000Base FX/SC Multimode ALLNET ALL-MC103G-SC-MM / Medien Konverter 10/100/1000BaseTX - 1000Base FX/SC Multimode
Highlights: 1x 10/100/1000BaseT Ethernet TP Port; 1x 1000BaseSX Ethernet Fiber Port TP Port unterstützt Half/Full-Duplex, Auto-MDI/MDI-X und Auto-Negotiation Gigabit Fiber Port support Multi Mode SC Ethernet 802.3x Flow Control...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET ALL-MC104G-SFP1 / Medien Konverter 10/100/1000BaseTX - 1000Base FX/SFP Slot ALLNET ALL-MC104G-SFP1 / Medien Konverter 10/100/1000BaseTX - 1000Base FX/SFP Slot
Highlights: 1x 10/100/1000BaseT Ethernet TP Port; 1x 1000BaseSX/LX SFP Slot TP Port unterstützt Half/Full-Duplex, Auto-MDI/MDI-X und Auto-Negotiation SFP Slot unterstützt Multi oder Single Mode SFP (mini Gbic) Modules Ethernet 802.3x...

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 28. Juli 2020

ALLNET ALL-MC105-SC-SM / Medien Konverter 10/100/1000BaseTX - 1000Base FX/SC Singlemode ALLNET ALL-MC105-SC-SM / Medien Konverter 10/100/1000BaseTX - 1000Base FX/SC Singlemode
Highlights: 1x 10/100/1000BaseT Ethernet TP Port; 1x 1000BaseLX Ethernet Fiber Port TP Port support Half/Full-Duplex, Auto-MDI/MDI-X und Auto-Negotiation Gigabit Fiber Port support Single Mode SC Ethernet 802.3x Flow Control Technische...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET ALL-PR2012P-E / PoE Outdoor IP68 Repeater AT - AT ALLNET ALL-PR2012P-E / PoE Outdoor IP68 Repeater AT - AT
Highlights: Outdoor IP68 Gigabit Repeater 1x 10/100/1000M PoE (IEEE802.3at POE+) INPUT 1x 10/100/1000M PoE (IEEE802.3at POE+) OUTPUT Max. OUTPUT Power 25W, PoE Pin 1/2(+) 3/6 (-) Erweiterte Betriebstemperatur: -25°C bis +55°C Der neue...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET ALL-MC202P-SFP1 / Medien Konverter 10/100/1000BaseTX PoE AT -> SFP Gigabit ALLNET ALL-MC202P-SFP1 / Medien Konverter 10/100/1000BaseTX PoE AT -> SFP Gigabit
Highlights: 1x 10/100/1000BaseT Ethernet TP Port mit IEEE802.3at max. 30W PoE; 1x 1000BaseSX/LX SFP Slot TP Port unterstützt Half/Full-Duplex, Auto-MDI/MDI-X und Auto-Negotiation SFP slot unterstützt Multi oder Single Mode SFP (mini...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET ALL-MC102-SC-MM / Medien Konverter 10/100BaseTX - 100Base FX/SC Multimode ALLNET ALL-MC102-SC-MM / Medien Konverter 10/100BaseTX - 100Base FX/SC Multimode
Highlights: 1x 10/100BaseTX Ethernet TP Port, 1x100BaseFX Ethernet Fiber Port TP Port unterstützt Half/Full-Duplex, Auto-MDI/MDI-X und Auto-Negotiation FX Fiber Port unterstützt Multi Mode SC Ethernet 802.3x Flow Control Technische...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Microsens Gigabit Medienkonverter 1000Base-T/1000Base-LX, SC-Stecker Microsens Gigabit Medienkonverter 1000Base-T/1000Base-LX, SC-Stecker
Gigabit Ethernet Konverter 1000Base-T/1000Base-LX, 1310 nm Monomode, max. 10 km, inkl. Steckernetzteil standard

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

ALLNET ALL-MCI2011P-60W / Medien Konv. 1G TX PoE AT -> 1G SFP Gigabit DIN ALLNET ALL-MCI2011P-60W / Medien Konv. 1G TX PoE AT -> 1G SFP Gigabit DIN
Highlights: Robuster 60W Gigabit PoE Konverter Marvell IC Hardware Design 1x 10/100/1000M 60W PSE (entspricht 802.3af/at) TX + 100/1000M SFP 48-56V DC redundante Stromversorgung Erweiterte Betriebstemperatur: -40°C bis +75°C Der robuste...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Medienkonverter 10GBASE-T auf 10GBASE-SX/LX Single-/Multimode SFP+ Mini-GBIC Anschluss "ALL-MC109-SFP+" ALLNET Medienkonverter 10GBASE-T auf 10GBASE-SX/LX Single-/Multimode SFP+ Mini-GBIC...
ALLNET 10G Fiber Media Converter Highlights: Mediaconverter from 10GBase-T to 10G Base-SFP+ Fibre-Port down compatible to 2,5G-Base-T / 5G-Base-T Cooper and 2,5G-Base-X / 5G-Base-R Fibre Workmode 1000Base-T to 1000Base-X / 2.5GBase-T to...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET ALL0500 / Medienkonverter BNC / 10BaseT (RJ45) ALLNET ALL0500 / Medienkonverter BNC / 10BaseT (RJ45)
Medienkoverter zur Umsetzung von 10Base2 Coax Leitungen (BNC-Anschluss) auf Twisted Pair Kupferleitungen (RJ45) Highlights: LAN-Standard Ethernet LAN-Anschluss 1 RJ45 10BaseT LAN-Anschluss 2 BNC 10Base2 LED Anzeigen : BNC Activity; TP...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET ALL-MCS014 / Medien Konverter 14-Slot Chassis 19" ALLNET ALL-MCS014 / Medien Konverter 14-Slot Chassis 19"
Highlights: 14 slots Chassis für stand-alone Medienkonverter der Serie ALL-MC1xx-Serie 2HE 19" inklusive 2x Netzteile Technische Daten: Element Spezifikation Slots: 14x slots für 10/100M oder 1000M oder 10/100/1000M stand-alone Medien...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET ALL-MC108G-SFP-SFP / Medien Konverter 1000BaseSX/LX SFP - 1000BaseSX/LX SFP ALLNET ALL-MC108G-SFP-SFP / Medien Konverter 1000BaseSX/LX SFP - 1000BaseSX/LX SFP
Highlights: 1000BaseSX/LX SFP - 1000BaseSX/LX SFP SFP Port unterstützt Half/Full-Duplex SFP Port unterstützt sowohl Multi-Mode als auch Single Mode Ideale Umgebung um von Multimode auf Single-Mode zu konvertieren. Beide Mini-GBICs müssen...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET ALL-PI2011BP-60W / PoE Injector Industrial 1G TX -> 1G TX PoE 60W HUT/DIN "Power-Booster" ALLNET ALL-PI2011BP-60W / PoE Injector Industrial 1G TX -> 1G TX PoE 60W HUT/DIN...
Highlights: 60 Watt, wählbar zwischen Mode A und Mode B Industrial Gigabit POE Injektor mit Power Booster Integrierter "Power-Booster" der die Eingangsspannung von 24V auf bis zu 55V mit max. 60W realisiert 1x 10/100/1000M TX PSE...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Abverkauf
ALLNET ALL0510Kit / LWL-WDM-Medienkoverter Kit 100BaseTX (RJ45) - 100BaseFX/SC ALLNET ALL0510Kit / LWL-WDM-Medienkoverter Kit 100BaseTX (RJ45) - 100BaseFX/SC
WDM Medienkoverter Bundle (Master + Slave) zur Umsetzung von 10/100Mbit Kupferleitungen auf Lichtwelle (SC-Anschluss) mit nur einer Glas-Faser(Singlemode, 9 µm) mit einer Reichweite von bis zu 20 km LAN-Standard FastEthernet...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET PoE Injektor Industrial Gigabit / PoE & PoE+ & LT PoE (15,4W/30W/90W) / DIN / Metallgehäuse / "ALL-PI2012P-90W" ALLNET PoE Injektor Industrial Gigabit / PoE & PoE+ & LT PoE (15,4W/30W/90W) / DIN /...
Highlights: 1 RJ45 Ethernet Dateneingang + 1 RJ45 Power over Ethernet Ausgang (Data + Power) 90W LTPoE++ Power Sourcing Equipment Unterstützung DIN-Schienen- und Wandmontageträger 48~57VDC Klemmleiste für optionale Externe Netzteile...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET ALL-SDS102 / RS232/422/485 Modbus to Ethernet, 2x Serial ALLNET ALL-SDS102 / RS232/422/485 Modbus to Ethernet, 2x Serial
Highlights: 2x Ports RS232/422/485 per DIP Schalter änderbar Low Voltage range of 5~36v DC Data Rates range of 600~230.4kbps Einführung von 2 Ports RS232/485/422 Serielle Device Server ALL-SDS102 ist ein doppelter serieller Geräteserver,...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

HP Switch Transceiver, XENPAK, CX-4, 10GB, X130, bis zu 15mt HP Switch Transceiver, XENPAK, CX-4, 10GB, X130, bis zu 15mt
Kupfer, Infiniband 4x, * Auftragsbezogene Bestellung *, Anschluss : Infiniband

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

HP Switch Transceiver, XENPAK, ER, 10GB, SC, X130, single-Mod HP Switch Transceiver, XENPAK, ER, 10GB, SC, X130, single-Mod
Single-Mode-Fiber 9u, * Auftragsbezogene Bestellung *, SC-Buchse, Layer 3 Medienschnittstellen: SC, Anschlusstyp: SC Glasfasertyp: Single Mode

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Patton 2035M-25M Seriell DB-25M to Parallel DB-25M Patton 2035M-25M Seriell DB-25M to Parallel DB-25M
High Speed, Auto-Directional Serial to Parallel Converter Features: - Auto-Directional Data Conversion - Data Rates to 115.2 kbps - Automatic Parallel/Serial Mode Selection (all Models) - Automatic DCE/DTE Mode Selection (Model 2035 &...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

HP Switch Transceiver, XFP, CX-4, 10GB, X130, bis zu 15mtr. HP Switch Transceiver, XFP, CX-4, 10GB, X130, bis zu 15mtr.
Kupfer, Infiniband 4x, * Auftragsbezogene Bestellung *, Anschluss : Infiniband

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

USB/IDE-Konverter USB/IDE-Konverter
USB 2.0 an IDE-Converterkabel mit 40/44-pol Adapter Für den Anschluss von IDE-Geräten (HDD, CD/DVD-Rom etc.) an einen USB Port. - 40 pol IDE Adapter (ATA/ATAPI) zu USB 2.0/1.1, Datentransfer bis 480 Mbps - 4-pol-Stromversorgungsanschluss...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

HP Switch Transceiver, XENPAK, LX-4, 10GB, X130, single-Mode HP Switch Transceiver, XENPAK, LX-4, 10GB, X130, single-Mode
* Auftragsbezogene Bestellung *, SC-Buchse,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Aten Konverter VGA->DVI, Aten Konverter VGA->DVI,
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, VGA Port: 1x HDB-15 Stecker DVI Port: DVI-D Buchse VGA to DVI Converter The VC160 connects VGA based video devices to DVI digital devices such as monitors, projectors,etc. Small yet powerful enough,...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Patton 2035 Serial to Parallel Converter, DB25F/36PIN-M Patton 2035 Serial to Parallel Converter, DB25F/36PIN-M
Pattons high speed, miniature serial to parallel converters take the capabilities of our Model 2025 Series and boost them to serial data rates of 115.2 kbps! These tiny converters support auto-directional data conversion and can handle...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

1 von 11
Zuletzt angesehen