Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 11
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
ALLNET Medienkonverter 10/100/1000BASE-T auf 1000BASE-SX/-LX Single/-Multimode SFP Mini-GBIC Anschluss  ALL-MC104G-SFP1 ALLNET Medienkonverter 10/100/1000BASE-T auf 1000BASE-SX/-LX Single/-Multimode SFP...
Highlights: 1x 10/100/1000BaseT Ethernet TP Port; 1x 1000BaseSX/LX SFP Slot TP Port unterstützt Half/Full-Duplex, Auto-MDI/MDI-X und Auto-Negotiation SFP Slot unterstützt Multi oder Single Mode SFP (mini Gbic) Modules Ethernet 802.3x...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET PoE 2x Extender Repeater Outdoor Switch IP67 IEEE802.3BT IN - 2xAT Out, ALL-PR2013O-30W ALLNET PoE 2x Extender Repeater Outdoor Switch IP67 IEEE802.3BT IN - 2xAT Out,...
Highlights: Outdoor IP67 Gigabit Extender Repeater 1x 10/100/1000M PoE (IEEE802.3bt POE+) INPUT 2x10/100/1000M PoE (IEEE802.3af /at POE+) OUTPUT Erweiterte Betriebstemperatur: -20°C bis +60°C Der neue ALL-PR2013O-30W ist ein kleiner...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET ALL-PR2012P-E / PoE Outdoor IP67 Extender Repeater AT - AT ALLNET ALL-PR2012P-E / PoE Outdoor IP67 Extender Repeater AT - AT
Highlights: Outdoor IP67 Gigabit Extender Repeater 1x 10/100/1000M PoE (IEEE802.3at POE+) INPUT 1x 10/100/1000M PoE (IEEE802.3at POE+) OUTPUT Max. OUTPUT Power 25W, PoE Pin 1/2(+) 3/6 (-) Erweiterte Betriebstemperatur: -25°C bis +55°C...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Medienkonverter 10/100/1000BASE-T auf 1000BASE-SX Gigabit Multimode SC Anschluss  ALL-MC103G-SC-MM ALLNET Medienkonverter 10/100/1000BASE-T auf 1000BASE-SX Gigabit Multimode SC Anschluss...
Highlights: 1x 10/100/1000BaseT Ethernet TP Port; 1x 1000BaseSX Ethernet Fiber Port TP Port unterstützt Half/Full-Duplex, Auto-MDI/MDI-X und Auto-Negotiation Gigabit Fiber Port support Multi Mode SC Ethernet 802.3x Flow Control...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Medienkonverter PoE (15,4W/30W) auf 1000BASE-SX/LX Single-/ Multimode SFP Mini-GBIC Anschluss "ALL-MC202P-SFP1-PoE" ALLNET Medienkonverter PoE (15,4W/30W) auf 1000BASE-SX/LX Single-/ Multimode SFP...
Highlights: 1x 10/100/1000BaseT Ethernet TP Port mit IEEE802.3at max. 30W PoE; 1x 1000BaseSX/LX SFP Slot TP Port unterstützt Half/Full-Duplex, Auto-MDI/MDI-X und Auto-Negotiation SFP slot unterstützt Multi oder Single Mode SFP (mini...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET ALL-MC102-SC-MM / Medien Konverter 10/100BaseTX - 100Base FX/SC Multimode ALLNET ALL-MC102-SC-MM / Medien Konverter 10/100BaseTX - 100Base FX/SC Multimode
Highlights: 1x 10/100BaseTX Ethernet TP Port, 1x100BaseFX Ethernet Fiber Port TP Port unterstützt Half/Full-Duplex, Auto-MDI/MDI-X und Auto-Negotiation FX Fiber Port unterstützt Multi Mode SC Ethernet 802.3x Flow Control Technische...

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 31. Mai 2024

ALLNET Medienkonverter 10GBASE-T auf 10GBASE-SX/LX Single-/Multimode SFP+ Mini-GBIC Anschluss  ALL-MC109-SFP+ ALLNET Medienkonverter 10GBASE-T auf 10GBASE-SX/LX Single-/Multimode SFP+ Mini-GBIC...
ALLNET 10G Fiber Media Converter Highlights: Medienkonverter von 10GBase-T auf 10G Base-SFP+ Fibre-Port abwärtskompatibel zu 2,5G-Base-T / 5G-Base-T Cooper und 2,5G-Base-X / 5G-Base-R Glasfaser Arbeitsmodus: 1000Base-T zu 1000Base-X /...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET PoE Injektor Outdoor IP67 IEEE802.3bt (15,4W/30W/60W) Metallgehäuse / ALL-PI2013OBT60 ALLNET PoE Injektor Outdoor IP67 IEEE802.3bt (15,4W/30W/60W) Metallgehäuse /...
Highlights: 60 Watt PoE IP67 Outdoor Injektor nach IEEE802.3bt Standard IP67 Wetterfest & IK10 Erschütterungsfest für Robuste Outdoor Installationen 1x 10/100/1000M TX PoE Ausgang nach IEEE802.3af/at/bt 60W 1x AC 100~240V...

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 28. Juni 2024

ALLNET ALL-MC108G-SFP-SFP / Medien Konverter 1000BaseSX/LX SFP - 1000BaseSX/LX SFP ALLNET ALL-MC108G-SFP-SFP / Medien Konverter 1000BaseSX/LX SFP - 1000BaseSX/LX SFP
Highlights: 1000BaseSX/LX SFP - 1000BaseSX/LX SFP SFP Port unterstützt Half/Full-Duplex SFP Port unterstützt sowohl Multi-Mode als auch Single Mode Ideale Umgebung um von Multimode auf Single-Mode zu konvertieren. Beide Mini-GBICs müssen...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET PoE Injektor Industrial Gigabit / PoE & PoE+ & PoE 60W Microsemi (15,4W/30W/60W) / DIN / Power-Booster / Metallgehäuse / "ALL-PI2011BP-60W" ALLNET PoE Injektor Industrial Gigabit / PoE & PoE+ & PoE 60W Microsemi (15,4W/30W/60W)...
Highlights: 60 Watt, wählbar zwischen Mode A und Mode B Industrial Gigabit POE Injektor mit Power Booster Integrierter "Power-Booster" der die Eingangsspannung von 24V auf bis zu 55V mit max. 60W realisiert 1x 10/100/1000M TX PSE...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Medienkonverter 2x RS232/RS422/RS485 auf 10/100BASE-TX "ALL-SDS102v2" ALLNET Medienkonverter 2x RS232/RS422/RS485 auf 10/100BASE-TX "ALL-SDS102v2"
Highlights: 2x Ports RS232/422/485 per DIP Schalter änderbar Low Voltage range of 5~36v DC Data Rates range of 600~230.4kbps Einführung von 2 Ports RS232/485/422 Serielle Device Server ALL-SDS102 ist ein doppelter serieller Geräteserver,...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET ALL-B100-24VDC / Power-Booster 24VDC to 48~55VDC max. 95W HUT/DIN-Mounting ALLNET ALL-B100-24VDC / Power-Booster 24VDC to 48~55VDC max. 95W HUT/DIN-Mounting
Highlights: Robuster Industrial 95W "Power-Booster" Spannungserhöhung von 24V DC auf 55V DC zur Versorgung der PD Geräte mit 95W Eingangsspannung 24V DC Ausgangsspannung von 48V DC bis 55V DC variabel verstellbar Erweiterte...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

TP-Link - MC220L - 10/100/1000 Mbps RJ45 to 1000 Mbps SFP Slot Support TP-Link - MC220L - 10/100/1000 Mbps RJ45 to 1000 Mbps SFP Slot Support
TP-Link - MC220L - 10/100/1000 Mbps RJ45 to 1000 Mbps SFP Slot Supporting MiniGBIC Modules PORT: 1× Gigabit SFP Slot, 1× Gigabit RJ45 Port (Auto MDI/MDIX) SPEC: Chassis TL-MC1400 Rack-mountable

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 31. Mai 2024

ALLNET Medienkonverter 10/100/1000BASE-T auf 1000BASE-LX Singlemode SC Anschluss 10km "ALL-MC105G-SC-SM" ALLNET Medienkonverter 10/100/1000BASE-T auf 1000BASE-LX Singlemode SC Anschluss 10km...
Highlights: 1x 10/100/1000BaseT Ethernet TP Port; 1x 1000BaseLX Ethernet Fiber Port TP Port support Half/Full-Duplex, Auto-MDI/MDI-X und Auto-Negotiation Gigabit Fiber Port support Single Mode SC Ethernet 802.3x Flow Control Technische...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

TP-Link - MC200CM - 10/100/1000 Mbps RJ45 to 1000 Mbps Multi-mode SC F TP-Link - MC200CM - 10/100/1000 Mbps RJ45 to 1000 Mbps Multi-mode SC F
TP-Link - MC200CM - 10/100/1000 Mbps RJ45 to 1000 Mbps Multi-mode SC Fiber Converter PORT: 1× Gigabit SC Port, 1× Gigabit RJ45 Port (Auto MDI/MDIX) SPEC: Full-duplex, Up to 550 m, Chassis TL-MC1400 Rack-mountable

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

ALLNET Medienkonverter Industrial PoE (15,4W/30W/60W) auf 1000BASE-SX/-LX Single-/ Multimode SFP Mini-GBIC Anschluss / DIN / "ALL-MCI2011P-60W" ALLNET Medienkonverter Industrial PoE (15,4W/30W/60W) auf 1000BASE-SX/-LX Single-/...
Highlights: Robuster 60W Gigabit PoE Konverter Marvell IC Hardware Design 1x 10/100/1000M 60W PSE (entspricht 802.3af/at) TX + 100/1000M SFP 48-56V DC redundante Stromversorgung Erweiterte Betriebstemperatur: -40°C bis +75°C Der robuste...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET ALL-MC107-ST-MM / Medien Konverter 10/100BaseTX - 100 ALLNET ALL-MC107-ST-MM / Medien Konverter 10/100BaseTX - 100
Highlights: 1x 10/100BaseTX Ethernet TP Port, 1x100BaseFX Ethernet Fiber Port TP Port unterstützt Half/Full-Duplex, Auto-MDI/MDI-X und Auto-Negotiation FX Fiber Port unterstützt Multi Mode ST Technische Daten: Element Spezifikation...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Medienkonverter Zubehör 14-Slot Chassis 19" ALLNET Medienkonverter Zubehör 14-Slot Chassis 19"
Highlights: 14 slots Chassis für stand-alone Medienkonverter der Serie ALL-MC1xx-Serie (5VDC Serie) 2HE 19" Max. Stromverbrauch / Budget 120W inklusive 2x interne Netzteile Technical Details: Element Spezifikation Slots: 14x slots for...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Power-Booster 12-24VDC to 48~54VDC max. 200W HUT/DIN-Mounting ALL-B101-12-24VDC ALLNET Power-Booster 12-24VDC to 48~54VDC max. 200W HUT/DIN-Mounting ALL-B101-12-24VDC
Highlights: Robuster Industrial 200W "Power-Booster" Spannungserhöhung von 12V DC auf 54V DC zur Versorgung der PD Geräte mit max. 100W Spannungserhöhung von 24V DC auf 54V DC zur Versorgung der PD Geräte mit max. 200W Eingangsspannung...

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 30. August 2024

HP Switch Transceiver, XENPAK, CX-4, 10GB, X130, bis zu 15mt HP Switch Transceiver, XENPAK, CX-4, 10GB, X130, bis zu 15mt
Kupfer, Infiniband 4x, * Auftragsbezogene Bestellung *, Anschluss : Infiniband

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

HP Switch Transceiver, XENPAK, ER, 10GB, SC, X130, single-Mod HP Switch Transceiver, XENPAK, ER, 10GB, SC, X130, single-Mod
Single-Mode-Fiber 9u, * Auftragsbezogene Bestellung *, SC-Buchse, Layer 3 Medienschnittstellen: SC, Anschlusstyp: SC Glasfasertyp: Single Mode

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Patton 2035M-25M Seriell DB-25M to Parallel DB-25M Patton 2035M-25M Seriell DB-25M to Parallel DB-25M
High Speed, Auto-Directional Serial to Parallel Converter Features: - Auto-Directional Data Conversion - Data Rates to 115.2 kbps - Automatic Parallel/Serial Mode Selection (all Models) - Automatic DCE/DTE Mode Selection (Model 2035 &...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

HP Switch Transceiver, XFP, CX-4, 10GB, X130, bis zu 15mtr. HP Switch Transceiver, XFP, CX-4, 10GB, X130, bis zu 15mtr.
Kupfer, Infiniband 4x, * Auftragsbezogene Bestellung *, Anschluss : Infiniband

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

HP Switch Transceiver, XENPAK, LX-4, 10GB, X130, single-Mode HP Switch Transceiver, XENPAK, LX-4, 10GB, X130, single-Mode
* Auftragsbezogene Bestellung *, SC-Buchse,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

1 von 11
Zuletzt angesehen