Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 22
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
ALLNET Switch industrial managed 4 Port Gigabit PoE AF/AT+ 2x SFP lüfterlos, HUT/DIN/Desktop ALLNET Switch industrial managed 4 Port Gigabit PoE AF/AT+ 2x SFP lüfterlos,...
Lüfterloser 4-port Gigabit Managed Industrie PoE Layer 2 Ethernet Switch nach IEEE802.3at Highlights: 4-Gigabit Ports mit PoE AF-AT Unterstützung bis zu 30Watt pro Port 2x SFP Ports für LWL-Gbics z.b. ALL4750-INDU PoE Ports 1-4 max. PoE...

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 1. November 2019

ALLNET ALL-SGI8205PD - Unmanaged 4 Port Industrial Full-Gigabit PoE Switch mit 60 Watt Input ALLNET ALL-SGI8205PD - Unmanaged 4 Port Industrial Full-Gigabit PoE Switch mit 60 Watt...
Der ALL-SGI8205PD ist ein PoE-Switch für den Einsatz im industriellen Umfeld und bietet einen erweiterten Temperaturbereich von -40 bis +75°C. Der Switch stellt einen Gigabit SFP Port und einen RJ45 Port für PoE-In mit einem maximalen...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

LANCOM IAP-1781VAW+, VPN-Router, VDSL2/ADSL2+, Annex B/J, All-IP, LANCOM IAP-1781VAW+, VPN-Router, VDSL2/ADSL2+, Annex B/J, All-IP,
Robuster VPN-Router / All-IP Gateway mit Multimode VDSL2/ADSL2+-Modem (Annex B/J, All-IP), ISDN-VoIP-Wandlung, IEEE 802.11ac WLAN, IP54-Schutzgehäuse (-25°C - 70°C), IPSec-VPN (5 Kan. / opt. 25), LB, QoS, 1x ISDN, 2x GE-Ports (802.3az)

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Mean Well Netzteil - 48V 120W Hutschiene Mean Well Netzteil - 48V 120W Hutschiene
Universal Netzteil EDR-120-48 Eingang: 176~264VAC, 248~370VDC Ausgang: 2,5A, 48V DC (48~55V) Betriebstemperatur: -20°C bis +60°C LxBxH: 40*125,2*123,5 mm Anschluss über Schraubklemmen Der Anschluss Elektrischer Bauteile und Anlagen darf...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET ALL-SGI8210v2PM / Smart managed Industrial Switch 8x Gi ALLNET ALL-SGI8210v2PM / Smart managed Industrial Switch 8x Gi
Lüfterloser 8-port Gigabit Smart Managed Industrie PoE Layer 2 Ethernet Switch nach IEEE802.3at Highlights: 8-Gigabit Ports mit voller HPoE Unterstützung bis zu 30Watt pro Port 4x SFP Ports für LWL-Gbics z.b. ALL4750-INDU PoE Ports 1-8...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Mean Well Netzteil - 12V 100W Hutschiene Mean Well Netzteil - 12V 100W Hutschiene
Universal Netzteil HDR-100-12 Eingang: 85~264VAC, 120~370VDC Ausgang: 7,1A, 12V, 85,2W, LPS Betriebstemperatur: -30°C bis +70°C LxBxH: 70*90*54,5mm Anschluss über Schraubklemmen weitere Details bitte dem Datenblatt entnehmen Der...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Mean Well Netzteil - 24V 100W Hutschiene Mean Well Netzteil - 24V 100W Hutschiene
Universal Netzteil HDR-100-24 Eingang: 85~264VAC, 120~370VDC Ausgang: 3,83A, 24V, 92W, LPS Betriebstemperatur: -30°C bis +70°C LxBxH: 70*90*54,5mm Anschluss über Schraubklemmen weitere Details bitte dem Datenblatt entnehmen Der Anschluss...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Mean Well Netzteil - 12V 150W Hutschiene Mean Well Netzteil - 12V 150W Hutschiene
Universal Netzteil HDR-150-12 Eingang: 85~264VAC, 120~370VDC Ausgang: 11,3A, 12V, 135,6W Betriebstemperatur: -30°C bis +70°C LxBxH: 105*50*54,5mm Anschluss über Schraubklemmen weitere Details bitte dem Datenblatt entnehmen Der Anschluss...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Mean Well Netzteil - 24V 150W Hutschiene Mean Well Netzteil - 24V 150W Hutschiene
Universal Netzteil HDR-150-24 Eingang: 85~264VAC, 120~370VDC Ausgang: 6,25A, 24V, 150W Betriebstemperatur: -30°C bis +70°C LxBxH: 105*50*54,5mm Anschluss über Schraubklemmen weitere Details bitte dem Datenblatt entnehmen Der Anschluss...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Mean Well Netzteil- 12V 15W Hutschiene Mean Well Netzteil- 12V 15W Hutschiene
Universal Netzteil HDR-15-12 Eingang: 85-264VAC, 120~370VDC Ausgang: 1,25A, 12V DC, 15W Betriebstemperatur: -30°C bis +70°C LxBxH: 17,5x93x54,5mm Anschluss über Schraubklemmen weitere Details bitte dem Datenblatt entnehmen Der Anschluss...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Mean Well Netzteil - 12V  60W Hutschiene Mean Well Netzteil - 12V 60W Hutschiene
Universal Netzteil HDR-60-12 Eingang: 85-264VAC, 120~370VDC Ausgang: 4,5A, 12VDC, 54W Betriebstemperatur: -30°C bis +70°C LxBxH: 52,5x90x54,5mm Anschluss über Schraubklemmen weitere Details bitte dem Datenblatt entnehmen. Der Anschluss...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Mean Well Netzteil - 24V  60W  Hutschiene Mean Well Netzteil - 24V 60W Hutschiene
Universal Netzteil HDR-60-24 Eingang: 85-264VAC, 120~370VDC Ausgang: 2,5A, 24VDC, 60W Betriebstemperatur: -30°C bis +70°C LxBxH: 52,5x90x54,5mm Anschluss über Schraubklemmen weiter Details bitte dem Datenblatt entnehmen Der Anschluss...

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 12. September 2019

Mean Well Netzteil - 12V 30W Hutschiene Mean Well Netzteil - 12V 30W Hutschiene
Universal Netzteil für die Hutschiene HDR-30-12 Eingang: 85~264VAC, 120~370VDC Ausgang: 2A, 12V DC, 24W Betriebstemperatur: -30°C bis +70°C LxBxH: 35x90x54,5mm Anschluss über Schraubklemmen weitere Details bitte dem Datenblatt entnehmen...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Agfeo Steckernetzteil Klingeltrafo TFE 2/4 Agfeo Steckernetzteil Klingeltrafo TFE 2/4
Klingeltrafo mit 12-20 Volt AC Ausgangsspannung für Türöffner

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

ALLNET ALL-SWI8484BPM / 8 Port PoE + 4 SFP Gigabit Industrial smart managed Switch HUT/DIN ALLNET ALL-SWI8484BPM / 8 Port PoE + 4 SFP Gigabit Industrial smart managed Switch HUT/DIN
Highlight: 8 x Gigabit Ethernet ports with IEEE 802.3at PoE+ & 4 x Gigabit SFP Slot Entwickelt für den erweiterten Bereich von -40~75°C 53V PoE Ausgang, DC 12V~57V Stromeingang durch integrierten Power-Booster RSTP, MSTP, ERPS, LACP für...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Mean Well Netzteil - 20A Power Supply Redundancy Module  Hutschiene Mean Well Netzteil - 20A Power Supply Redundancy Module Hutschiene
20A Power Supply Redundancy Module Input : 21~28DC, 20A per Unit Output: 30V, 20A Betriebstemperatur: -40°C bis +70°C LxBxH: 55,5*125,2*100 mm Anschluss über Schraubklemmen Der Anschluss Elektrischer Bauteile und Anlagen darf...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Mean Well Netzteil - 24V UPS  Hutschiene Mean Well Netzteil - 24V UPS Hutschiene
Battery controller for DIN Rail UPS system DC Input : 24~29VDC, 40A Batterie Input/output: 21~29V, 0~40A Betriebstemperatur: -20°C bis +70°C LxBxH: 55,5*125,2*100 mm Anschluss über Schraubklemmen Der Anschluss Elektrischer Bauteile und...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Mean Well Netzteil - 12V  75W  Hutschiene Mean Well Netzteil - 12V 75W Hutschiene
Universal Netzteil EDR-75-12 Eingang: 90*264VAC, 127~370VDC Ausgang: 6,3A, 12V DC Betriebstemperatur: -20°C bis +60°C LxBxH: 32*125,2*102mm Anschluss über Schraubklemmen Der Anschluss Elektrischer Bauteile und Anlagen darf grundsätzlich...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

EOL
Mean Well Netzteil - 24V 120W  Hutschiene Mean Well Netzteil - 24V 120W Hutschiene
Universal Netzteil DR-120-24 Eingang: 176~264VAC, 248~370VDC Ausgang: 5A, 24V DC Betriebstemperatur: -10°C bis +60°C LxBxH: 66,5*125,2*100 mm Anschluss über Schraubklemmen Der Anschluss Elektrischer Bauteile und Anlagen darf...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Microsens Industrie 6 Port Fast Ethernet Switch mit Ring-Funktion,  2 x ST duplex (Singlemode), 4 x RJ45, MS650505M Microsens Industrie 6 Port Fast Ethernet Switch mit Ring-Funktion, 2 x ST duplex...
Industrie Fast Ethernet Ring Switch 4x10/100Base-TX, 2x100Base-FX Redundant-Uplink Monomode 1310nm 15km ST

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Microsens Entry Line Switch industrial 5Port Hutschiene, 4x FE RJ, 1x LWL (SC) MS655102X Microsens Entry Line Switch industrial 5Port Hutschiene, 4x FE RJ, 1x LWL (SC) MS655102X
5 Port Fast Ethernet Switch 4x 10/100TX, 1x 100FX Multimode 1310 nm SC duplex 2 km, 12..48 VDC Stromversorgung erweiterter Temperaturbereich -40..+75°C Die Entry Line Serie umfasst eine Vielzahl von kompakten Fast Ethernet Switches. Die...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

ZyXEL Switch PoE industrial unmanaged 4 Port RJ45, 1x SFP , RGS100-5P ZyXEL Switch PoE industrial unmanaged 4 Port RJ45, 1x SFP , RGS100-5P
RGS100-12P, 5 Port unmanaged PoE Switch 120 Watt PoE, DIN Rail, IP30, 12-58V DC Total port count: 5 100/1000 Mbps PoE: 4 Gigabit SFP: 1 Switching capacity (Gbps): 10 Included accessories Wall mount kit DIN-rail mounting kit Zuverlässiger...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

ALLNET ALL-SWI8142P-60W / 4 Port PoE 60W + 2 SFP Gigabit unmanaged Switch HUT/DIN ALLNET ALL-SWI8142P-60W / 4 Port PoE 60W + 2 SFP Gigabit unmanaged Switch HUT/DIN
Highlights: 4 Port Industrial Gigabit POE Injektor in widerstandsfähigem Gehäuse 4 x 60W Giga TX PSE (802.3af/at POE+) + 2x100/1000M SFP-Slots 48-56V DC redundante Stromversorgung Erweiterte Betriebstemperatur: -40°C bis +75°C Dieser...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET ALL-SWI8180P / 8 Port HPoE Gigabit unmanaged Switch HUT/DIN ALLNET ALL-SWI8180P / 8 Port HPoE Gigabit unmanaged Switch HUT/DIN
Highlights: Stoßfester/Rüttelfester 8 Port Industrial Gigabit PoE Switch 8x10/100/1000 Kupfer mit 30W PoE PSE (802.3af / at PoE+) 48-56V DC redundante Stromversorgung für PoE-Speisung 12~56V redundante Stromversorgung ohne PoE-Speisung...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

1 von 22
Zuletzt angesehen