Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
EOL
ALLNET Industrial Powerline 200Mbit Powerline CPE ALLNET Industrial Powerline 200Mbit Powerline CPE
Endgerät/Slave 200Mbit Powerline Adapter 1 x LAN 10/100Mbit Funktioniert NUR in Verbindung mit einem ALLNET Industrial Powerlkine Headend oder Repeater. PL3-CPE-XE10A1

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

EOL
ALLNET Industrial Powerline 200Mbit Frequency Domain Repeater ALLNET Industrial Powerline 200Mbit Frequency Domain Repeater
Frequency Domain Repeater. Ermöglicht die Aufspaltung des Powerlinefrequenzbereiches in zwei oder mehr Teilbereiche die dann gleichzeitig genützt werden. Kann das Signal einer Headend Einheit oder eines anderen Repeaters...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

EOL
ALLNET Industrial Powerline Koppelanschluß induktiv ALLNET Industrial Powerline Koppelanschluß induktiv
Koppelanschlußkabel induktiv für HE/REP

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

EOL
ALLNET PL2-REP-T20C / Industrial Powerline 200Mbit Headend Unit/TD Repeater ALLNET PL2-REP-T20C / Industrial Powerline 200Mbit Headend Unit/TD Repeater
Zentraleinheit/Master für das Industrial Powerline Netzwerk. Kann das Signal gleichzeitig ins Powerline und Coax Netzwerk einspeisen. Bis zu 63 CPE´s oder Repeater können angeschlossen werden. Kann auch als Time Domain Repeater genutzt...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

EOL
ALLNET Industrial Powerline 200Mbit Coax CPE ALLNET Industrial Powerline 200Mbit Coax CPE
Endgerät/Slave 200Mbit Coax Adapter 1 x LAN 10/100Mbit Funktioniert NUR in Verbindung mit einem ALLNET Industrial Powerlkine Headend oder Repeater. CX-C10A

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Industrial Powerline Messgerät ALLNET Industrial Powerline Messgerät
Messgerät zur Messung des Signalpegels bei Installationen

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

EOL
ALLNET Industrial Powerline Ferritkerne bis 15A ALLNET Industrial Powerline Ferritkerne bis 15A
2 Ferritkerne, wird für die induktive Kopplung mit Art. 70335 - "ALLNET Industrial Powerline Koppelanschluß" induktiv verwendet

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

EOL
ALLNET Industrial Powerline Ferritkerne bis 30A ALLNET Industrial Powerline Ferritkerne bis 30A
2 Ferritkerne, wird für die induktive Kopplung mit Art. 70335 - "Allnet Industrial Powerline Koppelanschluß" induktiv verwendet

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Industrial Powerline Konfiguration Testsystem ALLNET Industrial Powerline Konfiguration Testsystem
Preis pro Stunde, beinhaltet die Vorkonfiguration einen ALLNET Industrial Powerline Testsystems entsprechend Kundenangaben, Anzahl entsprechend Aufwand

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

ALLNET Industrial Powerline Konfiguration Testsystem ALLNET Industrial Powerline Konfiguration Testsystem
Preis pro Stunde, beinhaltet die Vorkonfiguration einen ALLNET Industrial Powerline Testsystems entsprechend Kundenangaben, Anzahl entsprechend Aufwand

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Industrial Powerline Konfiguration Testsystem ALLNET Industrial Powerline Konfiguration Testsystem
Preis pro Stunde, beinhaltet die Vorkonfiguration einen ALLNET Industrial Powerline Testsystems entsprechend Kundenangaben, Anzahl entsprechend Aufwand

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Industrial Powerline Konfiguration Testsystem ALLNET Industrial Powerline Konfiguration Testsystem
Preis pro Stunde, beinhaltet die Vorkonfiguration einen ALLNET Industrial Powerline Testsystems entsprechend Kundenangaben, Anzahl entsprechend Aufwand

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Microsens Installations-Switch 6 Port Gigabit PoE+ vert. Einbau, MS440210PM-48G6+ Microsens Installations-Switch 6 Port Gigabit PoE+ vert. Einbau, MS440210PM-48G6+
GBE Installations-Switch 4x10/100/1000Base-T + PoE/PoE+, Uplink: 1x1000Base-SX, ST Multimode 850 nm, Downlink: 1x10/100/1000Base-T + PoE+ vertikaler Einbau, 44..57 VDC Stromversorgung 5x RJ-45, 1x ST duplex, 1x 3-polig DC

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Microsens Profi Line Modular Industrie Gigabit Ethernet Microsens Profi Line Modular Industrie Gigabit Ethernet
Modularer Industrie Gigabit Ethernet Basis-Switch, 8x 10/100/1000T PoE+ (PSE), 1x 10/100/1000T PoE+ (PD), 4x Dual Media Ports: 100/1000X SFP-Slot oder 10/100/1000T, integrierte CPU, serieller Port, USB-Port, SD Memory Card Slot, I/O: 2x...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Microsens Profi Line Modular 6 Port Erweiterung, MS652219PM Microsens Profi Line Modular 6 Port Erweiterung, MS652219PM
Profi Line Modular 6 Port Erweiterungseinheit, 4x 10/100/1000T PoE+ (PSE), 2x Dual Media Ports: 100/1000X SFP-Slot oder 10/100/1000T

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Microsens Profi Line Modular 12 Port Erweiterung, MS652419PM Microsens Profi Line Modular 12 Port Erweiterung, MS652419PM
Profi Line Modular 12 Port Erweiterungseinheit, 8x 10/100/1000T PoE+ (PSE), 4x Dual Media Ports: 100/1000X SFP-Slot oder 10/100/1000T

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Microsens Profi Line+ Industrie Gigabit Ethernet Switch, MS650919PM Microsens Profi Line+ Industrie Gigabit Ethernet Switch, MS650919PM
Industrie Gigabit Ethernet-Switch, 5x 10/100/1000Base-T PoE/PoE+ (4x PSE / 1x PD), 2x Dual Media 100/1000-X SFP oder 10/100/1000-T, red. Stromversorgung 24..57 VDC, erweiterter Temperaturbereich -40...+75°C

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

EOL
Mean Well Netzteil - 12V  60W  Hutschiene Mean Well Netzteil - 12V 60W Hutschiene
Universal Netzteil DR-60-12 Eingang: 88-264VAC Ausgang: 4,5A, 12V DC Betriebstemperatur: -20°C bis +60°C LxBxH: 78x93x56mm Anschluss über Schraubklemmen Der Anschluss Elektrischer Bauteile und Anlagen darf grundsätzlich nur von...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Mean Well Netzteil - 24V 240W  Hutschiene Mean Well Netzteil - 24V 240W Hutschiene
WDR-240-24 Hutschienen Montage Eingang: 180-550VAC, 254-780VDC Ausgang: 10A, 24V DC , 240 Watt Betriebstemperatur: -30°C bis +70°C LxBxH 63*125,2*113,5mm Schutzkennzeichen: Siehe meanwell Datenblatt

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Mean Well Netzteil - 24V 480W  Hutschiene Mean Well Netzteil - 24V 480W Hutschiene
WDR-480-24 Hutschienen Montage Eingang: 180-550VAC, 254-780VDC Ausgang: 20A, 24V DC , 240 Watt Betriebstemperatur: -30°C bis +70°C LxBxH 85,5*125,2*128,5mm Schutzkennzeichen: Siehe meanwell Datenblatt

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Microsens Entry Line Switch industrial 5Port Hutschiene, 4x FE RJ45, 1x LWL (SC) LX MS655104 Microsens Entry Line Switch industrial 5Port Hutschiene, 4x FE RJ45, 1x LWL (SC) LX...
Industrie Fast Ethernet Switch, 4x 10/100Base-TX, 1x 100Base-FX Monomode 1310nm SC min. 30km, erweiterter Temperaturbereich -20..+75°C

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

ALLNET Switch unmanaged industrial 6 Port Gigabit 150W / 3x PoE+ / 1x PoE++ / 2x LAN / 2x SFP / Lüfterlos / DIN/ IP40 / "ALL-SGI8206v2P" ALLNET Switch unmanaged industrial 6 Port Gigabit 150W / 3x PoE+ / 1x PoE++ / 2x LAN /...
Lüfterloser 4-port Gigabit unmanaged Industrie PoE Layer 2 Ethernet Switch nach IEEE802.3at Highlights: 4-Gigabit Ports mit IEEE8023.3af/at und Port 1 mit voller HPoE Unterstützung bis zu 60Watt (MAXIM-CHIP) 2x optische und 2x Gigabit...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET ALL-SWI8142BP / 4 Port PoE + 2 SFP Gigabit unmanaged Switch HUT/DIN "Power-Booster" ALLNET ALL-SWI8142BP / 4 Port PoE + 2 SFP Gigabit unmanaged Switch HUT/DIN "Power-Booster"
Highlights: Performanter "Power-Booster" -- 12V/24V/48V DC Leistungsaufnahme Robuster 6 Port Industrial Gigabit PoE Injektor 4x 10/100/1000M TX PSE (802.3af/at PoE+) 2x 100/1000M SFP Slots für MiniGbic Module Spannungsverstärker von...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET ALL-SWI8180P / 8 Port HPoE Gigabit unmanaged Switch HUT/DIN ALLNET ALL-SWI8180P / 8 Port HPoE Gigabit unmanaged Switch HUT/DIN
Highlights: Stoßfester/Rüttelfester 8 Port Industrial Gigabit PoE Switch 8x10/100/1000 Kupfer mit 30W PoE PSE (802.3af / at PoE+) 48-56V DC redundante Stromversorgung für PoE-Speisung 12~56V redundante Stromversorgung ohne PoE-Speisung...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

1 von 3
Zuletzt angesehen