Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 22
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Synergy 21 LED Netzteil - 48V  75W meanwell Hutschiene Synergy 21 LED Netzteil - 48V 75W meanwell...
Universal Netzteil EDR-75-48 Eingang: 90*264VAC, 127~370VDC Ausgang: 1,6A, 48V DC (48~55V) Betriebstemperatur: -20°C bis +60°C LxBxH: 32*125,2*102mm Anschluss über Schraubklemmen Der Anschluss Elektrischer Bauteile und Anlagen darf...

Bestand: 0
Synergy 21 LED Netzteil - 48V 120W meanwell Hutschiene Synergy 21 LED Netzteil - 48V 120W meanwell...
Universal Netzteil DR-120-48 Eingang: 176~264VAC, 248~370VDC Ausgang: 2,5A, 48V DC (48~53V) Betriebstemperatur: -10°C bis +60°C LxBxH: 66,5*125,2*100 mm Anschluss über Schraubklemmen Der Anschluss Elektrischer Bauteile und Anlagen darf...

Bestand: 0
Microsens Industrie 6 Port Fast Ethernet Switch mit Ring-Funktion,  2 x ST duplex (Singlemode), 4 x RJ45, MS650505M Microsens Industrie 6 Port Fast Ethernet Switch...
Industrie Fast Ethernet Ring Switch 4x10/100Base-TX, 2x100Base-FX Redundant-Uplink Monomode 1310nm 15km ST

Bestand: 0
Microsens Entry Line Switch industrial 5Port Hutschiene, 4x FE RJ, 1x LWL (SC) MS655102X Microsens Entry Line Switch industrial 5Port...
5 Port Fast Ethernet Switch 4x 10/100TX, 1x 100FX Multimode 1310 nm SC duplex 2 km, 12..48 VDC Stromversorgung erweiterter Temperaturbereich -40..+75°C Die Entry Line Serie umfasst eine Vielzahl von kompakten Fast Ethernet Switches. Die...

Bestand: 0
ZyXEL Switch PoE industrial unmanaged 4 Port RJ45, 1x SFP , RGS100-5P ZyXEL Switch PoE industrial unmanaged 4 Port...
RGS100-12P, 5 Port unmanaged PoE Switch 120 Watt PoE, DIN Rail, IP30, 12-58V DC Total port count: 5 100/1000 Mbps PoE: 4 Gigabit SFP: 1 Switching capacity (Gbps): 10 Included accessories Wall mount kit DIN-rail mounting kit Zuverlässiger...

Bestand: 0
ALLNET ALL-SWI8142P-60W / 4 Port PoE 60W + 2 SFP Gigabit unmanaged Switch HUT/DIN ALLNET ALL-SWI8142P-60W / 4 Port PoE 60W + 2...
Highlights: 4 Port Industrial Gigabit POE Injektor in widerstandsfähigem Gehäuse 4 x 60W Giga TX PSE (802.3af/at POE+) + 2x100/1000M SFP-Slots 48-56V DC redundante Stromversorgung Erweiterte Betriebstemperatur: -40°C bis +75°C Dieser...

Bestand: 0
ALLNET ALL-SWI8180P / 8 Port HPoE Gigabit unmanaged Switch HUT/DIN ALLNET ALL-SWI8180P / 8 Port HPoE Gigabit...
Highlights: Stoßfester/Rüttelfester 8 Port Industrial Gigabit PoE Switch 8x10/100/1000 Kupfer mit 30W PoE PSE (802.3af / at PoE+) 48-56V DC redundante Stromversorgung für PoE-Speisung 12~56V redundante Stromversorgung ohne PoE-Speisung...

Bestand: 0
ALLNET ALL-SWI8142BP / 4 Port PoE + 2 SFP Gigabit unmanaged Switch HUT/DIN "Power-Booster" ALLNET ALL-SWI8142BP / 4 Port PoE + 2 SFP...
Highlights: Performanter "Power-Booster" -- 12V/24V/48V DC Leistungsaufnahme Robuster 6 Port Industrial Gigabit PoE Injektor 4x 10/100/1000M TX PSE (802.3af/at PoE+) 2x 100/1000M SFP Slots für MiniGbic Module...

Bestand: 0
Red Lion DIN-CLIP-1.5 Red Lion DIN-CLIP-1.5
Red Lion DIN-CLIP-1.5

Bestand: 0
Microsens Switch 6 Port PoE managed Gigabit 5x TP u. 1x SFP MS453501PM-G6 Microsens Switch 6 Port PoE managed Gigabit 5x...
6 Port GBE Switch 5x10/100/1000T,1xSFP full management, internes Netzteil Hochperformanter, kompakter, lüfterloser Gigabit Ethernet Switch, 5x 10/100/1000Base-T Autonegotiation mit PoE/PoE+ auf 4 Ports; SFP Uplink mit Dual-Speed...

Bestand: 0
Microsens Entry Line Switch industrial 5Port Hutschiene, 4x FE RJ45, 1x LWL (SC) LX MS655104 Microsens Entry Line Switch industrial 5Port...
Industrie Fast Ethernet Switch, 4x 10/100Base-TX, 1x 100Base-FX Monomode 1310nm SC min. 30km, erweiterter Temperaturbereich -20..+75°C

Bestand: 0
Synergy 21 LED Netzteil - 24V 480W mean well Hutschiene Synergy 21 LED Netzteil - 24V 480W mean well...
WDR-480-24 Hutschienen Montage Eingang: 180-550VAC, 254-780VDC Ausgang: 20A, 24V DC , 240 Watt Betriebstemperatur: -30°C bis +70°C LxBxH 85,5*125,2*128,5mm Schutzkennzeichen: Siehe meanwell Datenblatt

Bestand: 0
Synergy 21 LED Netzteil - 24V 240W mean well Hutschiene Synergy 21 LED Netzteil - 24V 240W mean well...
WDR-240-24 Hutschienen Montage Eingang: 180-550VAC, 254-780VDC Ausgang: 10A, 24V DC , 240 Watt Betriebstemperatur: -30°C bis +70°C LxBxH 63*125,2*113,5mm Schutzkennzeichen: Siehe meanwell Datenblatt

Bestand: 0
Red Lion PSDR030W / 1, 25 A/24VDC (30 W) Netzteil für DIN-Hutschiene Red Lion PSDR030W / 1, 25 A/24VDC (30 W)...
DESCRIPTION The compact PSDR power supplies are industrial input voltage supplies with primary switched-mode regulator technology and low output ripple. The supplies all have adjustable output voltages from 24 to 28 VDC and the outputs...

Bestand: 0
Red Lion PSDR060W / 2, 5 A/24VDC (60 W) Netzteil für DIN-Hutschiene Red Lion PSDR060W / 2, 5 A/24VDC (60 W)...
DESCRIPTION The compact PSDR power supplies are industrial input voltage supplies with primary switched-mode regulator technology and low output ripple. The supplies all have adjustable output voltages from 24 to 28 VDC and the outputs...

Bestand: 0
Red Lion NTSFP-SX - SFP Transceiver - Multimode Gigabit Fiber - 550m Red Lion NTSFP-SX - SFP Transceiver - Multimode...
Specifications SFP (mini-GBIC) Multimode Gigabit Fiber Transceiver 550m 1000BaseSX Multimode Fiber, 550m in length, LC Style Connector Wavelength 850nm TX Power Minimum -9.5dBm RX Sensitivity Maximum -17dBm For use with N-TRON's 7000...

Bestand: 0
Red Lion NTSFP-TX - SFP Transceiver - Gigabit Copper Red Lion NTSFP-TX - SFP Transceiver - Gigabit...
Specifications SFP (mini-GBIC) Copper Gigabit Transceiver 1000BaseT Copper SFP Pluggable Mini-GBIC Transceiver RJ-45 Style Connector Complies with IEEE 802.3ab For use with N-TRON's 7000 Series or other Compatible Ethernet Switches

Bestand: 0
Red Lion NTSFP-LX-80 - SFP Transceiver - Singlemode Gigabit Fiber - 80km Red Lion NTSFP-LX-80 - SFP Transceiver -...
Specifications SFP (mini-GBIC) Singlemode Gigabit Fiber Transceiver 80km 1000BaseLX Singlemode Fiber, 80km in length, LC Style Connector For use with N-TRON's 7000 Series or other Compatible Ethernet Switches

Bestand: 0
Red Lion NTSFP-LX-40 - SFP Transceiver - Singlemode Gigabit Fiber - 40km Red Lion NTSFP-LX-40 - SFP Transceiver -...
Specifications SFP (mini-GBIC) Singlemode Gigabit Fiber Transceiver 40km 1000BaseLX Singlemode Fiber, 40km in length, LC Style Connector Wavelength 1310nm TX Power Minimum -2dBm RX Sensitivity Maximum -22dBm For use with N-TRON's 7000...

Bestand: 0
Red Lion NTSFP-LX-10 - SFP Transceiver - Singlemode Gigabit Fiber - 10km Red Lion NTSFP-LX-10 - SFP Transceiver -...
Specifications SFP (mini-GBIC) Singlemode Gigabit Fiber Transceiver 10km 1000BaseLX Singlemode Fiber, 10km in length, LC Style Connector Wavelength 1310nm TX Power Minimum -9.5dBm RX Sensitivity Maximum -20dBm For use with N-TRON's 7000...

Bestand: 0
Red Lion NTSFP-FXE-40 - SFP Transceiver-100BaseFX Singlemode-40km Red Lion NTSFP-FXE-40 - SFP...
100BaseFX singlemode fiber SFP pluggable mini-GBIC transceiver (LC style connector)

Bestand: 0
Red Lion NTSFP-FXE-80 - SFP Transceiver-100BaseFX Singlemode-80km Red Lion NTSFP-FXE-80 - SFP...
100BaseFX singlemode fiber SFP pluggable mini-GBIC transceiver (LC style connector)

Bestand: 0
Red Lion NTSFP-FX - SFP Transceiver-100BaseFX Multimode-2km Red Lion NTSFP-FX - SFP Transceiver-100BaseFX...
100BaseFX multimode fiber SFP pluggable mini-GBIC transceiver (LC style connector, 2km)

Bestand: 0
Red Lion NTSFP-FXE-15 - SFP Transceiver-100BaseFX Singlemode-15km Red Lion NTSFP-FXE-15 - SFP...
100BaseFX singlemode fiber SFP pluggable mini-GBIC transceiver (LC style connector)

Bestand: 0
1 von 22
Zuletzt angesehen