Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
ALLNET ALL0142-1G-DTX / PCIe 1GB Single Desktop Card I211 ALLNET ALL0142-1G-DTX / PCIe 1GB Single Desktop Card I211
Highlights: Single Port 10/100/1000Mbps adapter PCI Express v1.1 x1 lane RJ45 Connectivity Low-cost, low-power VLAN Support Innovative power management features MSI,MSI-X support Excellent small packet performance for network appliances...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

MS Surface Zubehör USB-C zu DisplayPort Adapter MS Surface Zubehör USB-C zu DisplayPort Adapter
Eingang: USB-C 3.0 Ausgang: DisplayPort

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

MS Surface Zubehör USB-C zu Ethernet Adapter MS Surface Zubehör USB-C zu Ethernet Adapter
SuperSpeed USB 3.0

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

MS Surface Zubehör USB-C zu HDMI Adapter MS Surface Zubehör USB-C zu HDMI Adapter
Eingang: USB-C 3.0 Ausgang: HDMI

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

MS Surface Zubehör USB-C zu USB MS Surface Zubehör USB-C zu USB
SuperSpeed USB 3.0

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

MS Surface Zubehör USB-C zu VGA Adapter MS Surface Zubehör USB-C zu VGA Adapter

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

ALLNET ALL-USB-to-LAN-102  / USB 3.0 Giga 2x LAN Adapter *ALLTRAVEL* ALLNET ALL-USB-to-LAN-102 / USB 3.0 Giga 2x LAN Adapter *ALLTRAVEL*
ALLNET ALL-USB-to-LAN-102 USB 3.0 auf Dual Port Gigabit Ethernet Adapter NIC mit USB-Anschluss - Fügen Sie Ihrem Laptop zwei Gigabit-Ethernet-Ports und einen USB 3.0-Pass-Through-Port über einen einzigen USB 3.0-Port hinzu. Mit dem USB...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET ALL0138-1-10G-TX  / PCIe X4 Single 10G TX Card ALLNET ALL0138-1-10G-TX / PCIe X4 Single 10G TX Card
Die ALL0138-1-10G-TX ist eine Multi-Gigabit (5-Speed/Geschwindigkeiten) 10GBase-T/NBASE-T-Netzwerkadapterkarte, sie unterstützt Auto-Negotiation und ermöglicht dem 5-Geschwindigkeiten die optimale Auswahl der besten Geschwindigkeit: 10...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET ALL0141-4SFP+-10G / PCIe 10GB Quad SFP+ Fiber Card Server ALLNET ALL0141-4SFP+-10G / PCIe 10GB Quad SFP+ Fiber Card Server
Highlights: Quad-port 10GbE SFP+ server adapters PCI Express (PCIe) v3.0, 8.0 GT/s, x8 lanes SFP+ Connectivity PXE,iSCSI boot Network Virtualization IEEE 802.1q and 10G Ethernet specification compliance Data Plane Development Kit (DPDK)...

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 15. März 2019

ATI PCI-Express,100Mbit, SC, Fiber, ATI PCI-Express,100Mbit, SC, Fiber,
** Retail **, PCI-e x1 Fast Ethernet Fiber SC Adapter includes both standard and low profile brackets single

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

MS Surface Zubehör USB Ethernet Adapter MS Surface Zubehör USB Ethernet Adapter
Typ: LAN-Adapter Bauform: 1x extern kabelgebunden (nicht abnehmbar) Anbindung: 1x USB-A 3.0 Verbindung: 1x RJ-45 Übertragungsrate: 1x RJ-45 (10/100/1000Base-T) Abmessungen: 22x17x305mm (BxHxT, inkl. Kabel) Gewicht: 26g Kompatibilität:...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

ALLNET ALL0139-2-10G-TX / PCIe 3.0 X8 Dual 10G TX Card ALLNET ALL0139-2-10G-TX / PCIe 3.0 X8 Dual 10G TX Card
10GBASE-T converged network adapter simplifies migration to 10 GbE, provides iSCSI, FCoE, Virtualization, and Flexible Port Partitioning. 10 Gigabit for the Broad Market The ALL0139-2-10G-TX is the latest innovation in Intel's leadership...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET ALL0140-2SFP+-10G / PCIe 10GB Dual SFP+ Fiber Card Server ALLNET ALL0140-2SFP+-10G / PCIe 10GB Dual SFP+ Fiber Card Server
ALLNET ALL0140-2SFP+-10G PCI Express v3.0 x8 Dual Port SFP+ 10 Gigabit Server Adapter (Intel X710- BM2 Based) Overview: ALL0140-2SFP+-10Gis ALLNET a new generation of high-performance server adapter, based on the Intel X710-BM2...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ATI PCI-Express,1000Mbit, 1xLC/SX-Fiber + 1x10/100/1000 RJ45, PCI-E, ATI PCI-Express,1000Mbit, 1xLC/SX-Fiber + 1x10/100/1000 RJ45, PCI-E,
* Auftragsbezogene Bestellung *,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

ATI PCI-Express,1000Mbit, 1xSC/SX-Fiber + 1x10/100/1000 RJ45 POE+, PCI-E, ATI PCI-Express,1000Mbit, 1xSC/SX-Fiber + 1x10/100/1000 RJ45 POE+, PCI-E,
* Auftragsbezogene Bestellung *,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

ATI PCI-Express,1000Mbit, 1xSC/LX-Fiber + 1x10/100/1000 RJ45 POE+, PCI-E, ATI PCI-Express,1000Mbit, 1xSC/LX-Fiber + 1x10/100/1000 RJ45 POE+, PCI-E,
* Auftragsbezogene Bestellung *,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

ATI PCI-Express,1000Mbit, 1xSFP-Fiber + 1x10/100/1000 RJ45 POE+, PCI-E, ATI PCI-Express,1000Mbit, 1xSFP-Fiber + 1x10/100/1000 RJ45 POE+, PCI-E,
* Auftragsbezogene Bestellung *,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

ATI PCI-Express,1000Mbit, 1xLC/SX-Fiber + 1x10/100/1000 RJ45 POE+, PCI-E, ATI PCI-Express,1000Mbit, 1xLC/SX-Fiber + 1x10/100/1000 RJ45 POE+, PCI-E,
* Auftragsbezogene Bestellung *,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

ATI PCI-Express,1000Mbit, 1xLC/LX-Fiber + 1x10/100/1000 RJ45 POE+, PCI-E, ATI PCI-Express,1000Mbit, 1xLC/LX-Fiber + 1x10/100/1000 RJ45 POE+, PCI-E,
* Auftragsbezogene Bestellung *,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Microsens Gigabit PCI express Adapter Card 1000SX, MM 850nm SC, MS483750 Microsens Gigabit PCI express Adapter Card 1000SX, MM 850nm SC, MS483750
Gigabit Ethernet PCI Express Adapter Card 1000SX, Multimode 850nm SC

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

ATI Express-Card,100, FX/SC ATI Express-Card,100, FX/SC

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

EOL
ALLNET ALL0119B / NIC 10/100 MBit PCI Desktop ALLNET ALL0119B / NIC 10/100 MBit PCI Desktop
TECHNISCHE DATEN LAN-Standard Fast Ethernet Bus PCI 32 Bit LAN-Controller Realtek 8139D Wake-on-LAN Ja BootROM-Sockel Ja LED-Anzeigen 2xLEDs Standards/Spezifikationen IEEE 802.3u; IEEE 802.3; PCI 2.1 LAN-ANSCHLÜSSE RJ45 1...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

EOL
ALLNET ALL0135-2-10G-TX  / PCIe X8 Dual 10G TX Card ALLNET ALL0135-2-10G-TX / PCIe X8 Dual 10G TX Card
ALL0134-1-10G-TX ALL0135-2-10G-TX PCI-E 10Gigabit Single RJ45 Port Network Card The new 10GBASE-T converged network adapter simplifies migration to 10 GbE, provides iSCSI, FCoE, Virtualization, and Flexible Port Partitioning. Low cost,...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET ALL0133 / PCIe X4 Dual Port Gigabit Server Adapter TX ALLNET ALL0133 / PCIe X4 Dual Port Gigabit Server Adapter TX
Highlights: Dual 10/100/1000 Mbit Ethernet Server Adapter Intel 82576 Gigabit Ethernet Controller Virtual Machine Device Queues (VMDq) Intel I/O Acceleration Technology (Intel I/OAT 1) incl. Low Profile Bracket The ALL0133-2G-TX...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

1 von 3
Zuletzt angesehen