Filter schließen
 
  •  
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Fast Ethernet PCI Adapter Card 100FX + 10/100TX, SC Multimode Fast Ethernet PCI Adapter Card 100FX + 10/100TX, SC Multimode
- direkter Glasfaseranschluss des PC`s - Leistungsstarker, hochintergrierter Controller - Full-Duplex, Bus-Master DMA fähig - Optionales Boot-EEPROM für Diskless-Workstations - "Plug and Play", jumperlose Konfigration -...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Microsens Gigabit PCI express Adapter Card 1000SX, MM 850nm SC, MS483750 Microsens Gigabit PCI express Adapter Card 1000SX, MM 850nm SC, MS483750
Gigabit Ethernet PCI Express Adapter Card 1000SX, Multimode 850nm SC

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

ALLNET ALL0140-2SFP+-10G / PCIe 10GB Dual SFP+ Fiber Card Server ALLNET ALL0140-2SFP+-10G / PCIe 10GB Dual SFP+ Fiber Card Server
ALLNET ALL0140-2SFP+-10G PCI Express v3.0 x8 Dual Port SFP+ 10 Gigabit Server Adapter (Intel X710- BM2 Based) Overview: ALL0140-2SFP+-10Gis ALLNET a new generation of high-performance server adapter, based on the Intel X710-BM2...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET ALL0141-4SFP+-10G / PCIe 10GB Quad SFP+ Fiber Card Server ALLNET ALL0141-4SFP+-10G / PCIe 10GB Quad SFP+ Fiber Card Server
Highlights: Quad-port 10GbE SFP+ server adapters PCI Express (PCIe) v3.0, 8.0 GT/s, x8 lanes SFP+ Connectivity PXE,iSCSI boot Network Virtualization IEEE 802.1q and 10G Ethernet specification compliance Data Plane Development Kit (DPDK)...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Zuletzt angesehen