Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
ALLNET ALL0140-2SFP+-10G / PCIe 10GB Dual SFP+ Fiber Card Server ALLNET ALL0140-2SFP+-10G / PCIe 10GB Dual SFP+ Fiber Card Server
ALLNET ALL0140-2SFP+-10G PCI Express v3.0 x8 Dual Port SFP+ 10 Gigabit Server Adapter (Intel X710- BM2 Based) Overview: ALL0140-2SFP+-10Gis ALLNET a new generation of high-performance server adapter, based on the Intel X710-BM2...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET ALL0136-2SFP / PCIe 1000M Dual SFP Fiber Card Server Adapter- LC ALLNET ALL0136-2SFP / PCIe 1000M Dual SFP Fiber Card Server Adapter- LC
ALL0136-2SFP PCI Express PCIe x4 Dual SFP Port Gigabit Server Adapter (Intel I350 Based) DUAL SFP port Gigabit Ethernet server adapters designed with performance enhancing features and new power management technologies Key Features...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Abverkauf
ATI PCI,100Mbit,MT-RJ-Fiber,ACPI,*Bulkw*AT-2700FX-MT,**Bulkw ATI PCI,100Mbit,MT-RJ-Fiber,ACPI,*Bulkw*AT-2700FX-MT,**Bulkw
TECHNISCHE DATEN LAN-Standard Fast Ethernet Bus PCI 32 Bit Wake-on-LAN Ja BootROM-Sockel Ja LED-Anzeigen 4xLEDs Standards/Spezifikationen PCI 2.1; IEEE 802.3u; IEEE 802.3 Management DMI; ACPI LAN-ANSCHLÜSSE MT-RJ 1 ÜBERTRAGUNGSRATE 100...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Fast Ethernet PCI Adapter Card 100FX + 10/100TX, SC Multimode Fast Ethernet PCI Adapter Card 100FX + 10/100TX, SC Multimode
- direkter Glasfaseranschluss des PC`s - Leistungsstarker, hochintergrierter Controller - Full-Duplex, Bus-Master DMA fähig - Optionales Boot-EEPROM für Diskless-Workstations - "Plug and Play", jumperlose Konfigration -...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Microsens Gigabit PCI express Adapter Card 1000SX, MM 850nm SC, MS483750 Microsens Gigabit PCI express Adapter Card 1000SX, MM 850nm SC, MS483750
Gigabit Ethernet PCI Express Adapter Card 1000SX, Multimode 850nm SC

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

ALLNET ALL0141-4SFP+-10G / PCIe 10GB Quad SFP+ Fiber Card Server ALLNET ALL0141-4SFP+-10G / PCIe 10GB Quad SFP+ Fiber Card Server
Highlights: Quad-port 10GbE SFP+ server adapters PCI Express (PCIe) v3.0, 8.0 GT/s, x8 lanes SFP+ Connectivity PXE,iSCSI boot Network Virtualization IEEE 802.1q and 10G Ethernet specification compliance Data Plane Development Kit (DPDK)...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Zuletzt angesehen