Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 17
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
ZyXEL EXT 106 WLAN Richt-Antenne 6 dBi ZyXEL EXT 106 WLAN Richt-Antenne 6 dBi
Externe Antenne, 802.11b/g, mit spitzem Abstrahlbereich, Innenbereich Die Sektor-Antenne EXT-106 ist für den Einsatz im Innenbereich konzipiert. Der Signalöffnungswinkel ist im Vergleich zu einer Stab-Antenne kleiner, aber nicht so klein...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

ZyXEL Mini-GBIC SFP Transceiver LX (Single-Mode) 10 km ZyXEL Mini-GBIC SFP Transceiver LX (Single-Mode) 10 km
Mini Gbic, SFP-Anschluss, Singlemode, 10km Reichweite

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZyXEL Telco-50 Cable für xDSL DSLAMs 3m ZyXEL Telco-50 Cable für xDSL DSLAMs 3m
Telco-50 zu RJ-11 Kabel, 3m lang

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZYXEL xDSL KONZENTRATOR Modul AAM 1212-51 ZYXEL xDSL KONZENTRATOR Modul AAM 1212-51
12-port ADSL2+ Ann. A Modul für IES-1000

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

ZyXEL xDSL DSLAM mini IES-1248-51A ANNEX A ZyXEL xDSL DSLAM mini IES-1248-51A ANNEX A
Gehärteter ADSL 2+ Mini-IP-DSLAM, 48 ADSL2+ Ports

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 27. Januar 2020

ZyXEL s DSLAM mini IES-1248-53 ANNEX B ZyXEL s DSLAM mini IES-1248-53 ANNEX B
Gehärteter ADSL 2+ Mini-IP-DSLAM, 48 ADSL2+ Ports

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

ZYXEL xDSL Splitter Annex A ZYXEL xDSL Splitter Annex A
Splitter Analog Annex A

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZyXEL 10GBase-SR XFP Multi-mode Fiber Interface Module ZyXEL 10GBase-SR XFP Multi-mode Fiber Interface Module
10GBase-SR XFP Multi-mode Fiber Interface Module

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

ZyXEL MGS-3712F SWITCH 10/100 8xSFP + 4x DualPort SNMP ZyXEL MGS-3712F SWITCH 10/100 8xSFP + 4x DualPort SNMP
Managed Gigabit-Switch mit 8 1000Base-X-Open-SFP-Ports, 4 GbE-Combo-Ports für einfache und performante Anbindung von kleinen Netzen an Rechenzentrum oder Campus. Auch als Edge-Switch für Telcos geeignet (Nutzung von ACLs). Unterstützt...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

ZYXEL WIRELESS Antenne ANT3218 18dBi ZYXEL WIRELESS Antenne ANT3218 18dBi
Externe Antenne für WLAN-Geräte, 802.11a 5 GHz, 18dBi, Aussenbereich

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

ZYXEL wireless 5GHz Antenne 8dBi Outdoor, ANT3108 ZYXEL wireless 5GHz Antenne 8dBi Outdoor, ANT3108
Externe Antenne für WLAN-Geräte, 802.11a 5 GHz, 8dBi, Aussenbereich

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

ZyXEL WLAN Antennenkabel LMR 400,  1 Meter, N-Type ZyXEL WLAN Antennenkabel LMR 400, 1 Meter, N-Type
Antennenkabel für Outdoor, 1 m, N-Plug to N-Plug

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

ZYXEL wireless 2.4GHz Antenne 8dBi Outdoor, EXT-108 ZYXEL wireless 2.4GHz Antenne 8dBi Outdoor, EXT-108
Die Antenne EXT-108 ist für den Einsatz mit Outdoor-Access-Points konzipiert. Sie sendet das Signal in alle Richtungen ab und versorgt dabei sehr viel Fläche. Diese Stab-Antenne eignet sich daher sehr gut für den Einsatz direkt auf oder...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

ZyXEL Mini GBIC SFP-SX-D Transceiver (MultiMode) 500m ZyXEL Mini GBIC SFP-SX-D Transceiver (MultiMode) 500m
Mini Gbic, SFP-Anschluss, Multimode, DDMI Version, 500m Reichweite

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZyXEL WLAN Antennenkabel LMR 200,  3 Meter, N-Type&lt;-&gt;RP-SMA ZyXEL WLAN Antennenkabel LMR 200, 3 Meter, N-Type<->RP-SMA
Antennenkabel für ZyXEL APs, N-PLUG to RP-SMA PLUG - 3M

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

HP Powersupply RPS800A Redundant HP Powersupply RPS800A Redundant

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

ZYXEL PoE Injector, HighPower 30W 802.3at, PoE-12-HP ZYXEL PoE Injector, HighPower 30W 802.3at, PoE-12-HP
Power-Over-Ethernet Adapter, 1 Port Gigabit-Ethernet mit PoE-Stromversorgung; bis zu 30W

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZYXEL  VES-1608FE-53A - 8 Port VDSL2 ETHERNET SWITCH ZYXEL VES-1608FE-53A - 8 Port VDSL2 ETHERNET SWITCH
VDSL2 Switch 8 Port

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

RUCKUS  ZoneFlex 7343 - 802.11n Wireless AP 2, 4 GHz/5GHz RUCKUS ZoneFlex 7343 - 802.11n Wireless AP 2, 4 GHz/5GHz
ZoneFlex single/dual-band (2.4 GHz - 5Ghz) Entry-Level 802.11n Wireless Access Point, 8-element smart antenna, three ports (1GE + 2FE), PoE support. Does not include power adapter.

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

ZyXEL Wireless Antenne ANT2105 Dual-Band 5dBi Omni ZyXEL Wireless Antenne ANT2105 Dual-Band 5dBi Omni
Dual-Band 5dBi Omni-Directional Outdoor Antenne Dual Pack - 2 Antennen für Zyxel Outdoor AP Die Antenne ANT2105 ist für den Einsatz mit Outdoor-Access-Points konzipiert. Sie sendet das Signal in alle Richtungen ab und versorgen dabei...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZYXEL  VES-1608FE-57 - 8 Port VDSL2 ETHERNET SWITCH ZYXEL VES-1608FE-57 - 8 Port VDSL2 ETHERNET SWITCH
8-port VDSL2 environmental harden Switch (ISDN) Profile 30a (AnnexB)

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

ZyXEL Switch unmanaged FE 10-100 8xTP 4xPoE Port, ES1100-8P ZyXEL Switch unmanaged FE 10-100 8xTP 4xPoE Port, ES1100-8P
9 Port Unmanaged Fast-Ethernet PoE Switch, 4 PoE Ports mit 802.3af. PoE Leistung 64W

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZYXEL SWITCH 10-100 16xTP 8x PoE Port, ES1100-16P ZYXEL SWITCH 10-100 16xTP 8x PoE Port, ES1100-16P
16 Port Unmanaged Fast-Ethernet PoE Switch, 8x PoE Ports mit 802.3af. PoE Leistung 130W

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

ZYXEL SWITCH GBIC SFP+ 10G-SR Transceiver (300m) ZYXEL SWITCH GBIC SFP+ 10G-SR Transceiver (300m)
SFP10G-SR,SFP Plus Transceiver(300m)

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

1 von 17
Zuletzt angesehen