Zyxel Switch Mini GBIC SFP Transceiver SX 1000Mbit (multi Mode) 500m, SFP-SX-D

Zyxel Switch Mini GBIC SFP Transceiver SX 1000Mbit (multi Mode) 500m, SFP-SX-D
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

    Downloads

    Datenblatt

  • 0
  • 77972
  • Zyxel
  • 91-010-204001B
  • 4718937510344
  • 0.042kg
  • 24 Monate
  • Fragen zum Artikel?
Mini Gbic, SFP-Anschluss, Multimode, DDMI Version, 500m Reichweite mehr
Produktinformationen "Zyxel Switch Mini GBIC SFP Transceiver SX 1000Mbit (multi Mode) 500m, SFP-SX-D"

Mini Gbic, SFP-Anschluss, Multimode, DDMI Version, 500m Reichweite

Produktmerkmale:

Einsatzort: Standard
Entfernung: 500m
Geschwindigkeit Mini-GBIC: 1000Mbit
Kompatibilität: uncodiert
Mode: Multimode SX
SFP: SFP
Weiterführende Links zu "Zyxel Switch Mini GBIC SFP Transceiver SX 1000Mbit (multi Mode) 500m, SFP-SX-D"
Verfügbare Downloads:
Zuletzt angesehen