ZyXEL Mini GBIC SFP-SX-D Transceiver (MultiMode) 500m

ZyXEL Mini GBIC SFP-SX-D Transceiver (MultiMode) 500m
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

    Downloads

    Datenblatt

  • 0
  • 77972
  • Zyxel
  • 91-010-204001B
  • 4718937510344
  • 0.042kg
  • 24 Monate
  • Fragen zum Artikel?
Mini Gbic, SFP-Anschluss, Multimode, DDMI Version, 500m Reichweite mehr
Produktinformationen "ZyXEL Mini GBIC SFP-SX-D Transceiver (MultiMode) 500m"

Mini Gbic, SFP-Anschluss, Multimode, DDMI Version, 500m Reichweite

Weiterführende Links zu "ZyXEL Mini GBIC SFP-SX-D Transceiver (MultiMode) 500m"
Verfügbare Downloads:
Zuletzt angesehen