Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 7
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
ZTE Switch Stackable Layer 3 PoE 48x Gigabit RJ45 + 4x Combo 1GB SFP/10GB SFP+ slot und 2x Netzteil = 960 Watt ZTE Switch Stackable Layer 3 PoE 48x Gigabit RJ45 + 4x Combo 1GB SFP/10GB SFP+ slot und...
ZTE PoE-Switch Stackable Layer3 Full Managed 5950-52PD-L 48x Gigabit Ethernet 10/100/1000M RJ45 electrical ports (POE/POE+) 4x Combo 1GB SFP/10GB SFP+ slot 2x Netzteil = 960 Watt PoE budget: 960 Watt The ZXR10 5950-L Series switch is 1RU...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

NEU
ZTE Switch Stackable Layer 3 PoE 48x Gigabit RJ45 + 4x Combo 1GB SFP/10GB SFP+ slot und 1x 480 Watt Netzteil ZTE Switch Stackable Layer 3 PoE 48x Gigabit RJ45 + 4x Combo 1GB SFP/10GB SFP+ slot und...
ZTE PoE-Switch Stackable Layer3 Full Managed 5950-52PD-L 48x Gigabit Ethernet 10/100/1000M RJ45 electrical ports (POE/POE+) 4x Combo 1GB SFP/10GB SFP+ slot 1x 480 Watt Netzteil PoE budget: 480 Watt The ZXR10 5950-L Series switch is 1RU...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

NEU
ZTE Switch Stackable Layer 3 PoE 24x Gigabit RJ45 + 4x Combo 1GB SFP/10GB SFP+ slot und 2x Netzteil = 720 Watt ZTE Switch Stackable Layer 3 PoE 24x Gigabit RJ45 + 4x Combo 1GB SFP/10GB SFP+ slot und...
ZTE PoE-Switch Stackable Layer3 Full Managed 5950-28PD-L 24x Gigabit Ethernet 10/100/1000M RJ45 electrical ports (POE/POE+) 4x Combo 1GB SFP/10GB SFP+ slot 2x 360 Watt Netzteil = 720 Watt PoE budget: 720 Watt The ZXR10 5950-L Series...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

NEU
Phybridge Switch CLEER PoE over Coax zub. EC 4 Port Adapter  **KIT!** Phybridge Switch CLEER PoE over Coax zub. EC 4 Port Adapter **KIT!**
Das Kit bejsteht aus folgenden Komponenten: EC-Extender Kit: 1 EC-Link+, 1 EC-Base, 55VDC, 60W Power Supply 5 Jahre Gewährleistung!

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

ALLNET ALL-SGI8210v2PM / Smart managed Industrial Switch 8x Gi ALLNET ALL-SGI8210v2PM / Smart managed Industrial Switch 8x Gi
Lüfterloser 8-port Gigabit Smart Managed Industrie PoE Layer 2 Ethernet Switch nach IEEE802.3at Highlights: 8-Gigabit Ports mit voller HPoE Unterstützung bis zu 30Watt pro Port 4x SFP Ports für LWL-Gbics z.b. ALL4750-INDU PoE Ports 1-8...

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 24. Mai 2019

RUCKUS  Zubehör Power over Ethernet (PoE) Adapter 24W !!UK-Version!! (7731, P300, R720, R710, R610, R510, R310, H510, H500, H320, T310, T610, M510) RUCKUS Zubehör Power over Ethernet (PoE) Adapter 24W !!UK-Version!! (7731, P300, R720,...
Spares of Power over Ethernet (PoE) Adapter (10/100/1000 Mbps) with EU power adapter Für 7731, P300, R710, R610, R700, R600, R500, R510, R300, R310, 7982, 7372, 7352, 7321, H510, H500, H320, 7055, T300, T301, T310 Serie, T610, T610s, M510

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

ALLNET ALL-SG8205PDM-PSU / Optionales Netzteil 55v/1,1A für ALL-SG8205PDM ALLNET ALL-SG8205PDM-PSU / Optionales Netzteil 55v/1,1A für ALL-SG8205PDM
Optionales externes 55V/1,1A Netzteil sofern PoE PD Eingang nicht benutzt wird.

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Microsens Profi Line Switch industrial FE, 4xRJ45, 2xST, MS650461M Microsens Profi Line Switch industrial FE, 4xRJ45, 2xST, MS650461M
Industrie-Switch 4x10/100TX+100FX MMST Uplink ST 1310nm Multimode manageable

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Phybridge Switch CLEER PoE over Coax 10 Port Switch **Railway-Version!** Phybridge Switch CLEER PoE over Coax 10 Port Switch **Railway-Version!**
10 Port EoC Long Reach PoE+ (30 Watts) Unmanaged Switch with 55VDC, 165 Watt Power Supply EN 50121-4 (Railway/Subway) Der CLEER-Switch wurde so ausgelegt, dass er eine schnelle, einfache und kostengünstige IP-Migration basierend auf...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Phybridge Switch CLEER PoE over Coax zub. EC-Base: Long Reach PoE++ extender for EoC Phybridge Switch CLEER PoE over Coax zub. EC-Base: Long Reach PoE++ extender for EoC
EC-Basis: Langreichweitiger PoE++ Extender für EoC in Kombination mit EC-Link+ (50 Watt) oder EC-Link (30 Watt). Erfüllt EN 50121-4 (Bahn/U-Bahn) - Einzelgerät Reichweite für PoE-Speisung bis zu 1200 Meter ( basierend auf Infrastruktur)...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZyXEL Switch Gigabit, L2 smart managed, PoE+, 50 Port, GS1920-48HPv2 ZyXEL Switch Gigabit, L2 smart managed, PoE+, 50 Port, GS1920-48HPv2
52 Port Smart Managed Gigabit Switch 44x PoE+ RJ45, 4x Combo, 2x SFP, 375Watt PoE+, Hybrid Mode (Webmanaged und Cloudmanaged nutzbar)

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 25. April 2019

ZyXEL Switch Gigabit, L2 smart managed, PoE+, 28 Port, GS1920-24HPv2 ZyXEL Switch Gigabit, L2 smart managed, PoE+, 28 Port, GS1920-24HPv2
28 Port Smart Managed Gigabit Switch 24x PoE+ RJ45, 4x Combo, 375Watt PoE+, Hybrid Mode (Webmanaged und Cloudmanaged nutzbar)

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

EOL
RUCKUS Zubehör Ersatzteil Mastschelle RUCKUS Zubehör Ersatzteil Mastschelle
RUCKUS Zubehör Ersatzteil Mastschelle kleiner Durchschnitt: 90 mm

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

EOL
RUCKUS Zubehör Abdeckschraube M25 / T310, T610, T710 RUCKUS Zubehör Abdeckschraube M25 / T310, T610, T710
RUCKUS Zubehör Ersatzteil M25 Kunststoff grau Abdeckverschraubung Ruckus Outdoor APs

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

NV-CLR-024 NV-CLR-024

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Phybridge Switch CLEER PoE over Coax zub. EC-Link+ 50W Phybridge Switch CLEER PoE over Coax zub. EC-Link+ 50W
EC-Link+: EoC-Adapter mit großer Reichweite (50 Watt); lokale Stromoption. Erfüllt EN 50121-4 (Bahn/U-Bahn) - Einzelgerät! 5 Jahre Gewährleistung inklusive

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

EOL
Ruckus  Zubehör --UK-- Power Adapter for ZoneFlex R610, R710 or ZD1205 1er Ruckus Zubehör --UK-- Power Adapter for ZoneFlex R610, R710 or ZD1205 1er
Ruckus Zubehör --UK-- Power Adapter for ZoneFlex R610, R710 or ZD1205 1er

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Phybridge Switch FLEX-C PoE Extender 1Port  30W Phybridge Switch FLEX-C PoE Extender 1Port 30W
2 oder 4 Paar UTP-Adapter mit langer Reichweite (30 Watt); keine lokale Stromoption. Zur Verwendung mit Flex Base oder Flex Switchen Erfüllt EN 50121-4 (Bahn/U-Bahn) - Einzelgerät! 5 Jahre Geqährleistung inklusive

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Phybridge Switch FLEX-Link PoE Extender 1Port 50W Phybridge Switch FLEX-Link PoE Extender 1Port 50W
2 oder 4 Paar UTP-Adapter mit langer Reichweite (50 Watt); lokale Stromoption. Erfüllt EN 50121-4 (Bahn/U-Bahn) - Einzelgerät! 5 Jahre Gewährleistung inklusive

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Phybridge Switch FLEX-Base Phybridge Switch FLEX-Base
Langreichweitiger 2 oder 4 Paar UTP PoE++ Extender für die Andindung an Flex4, Felx-C und Flex-Link In Kombination mit FLEX-Link (50 Watt) oder FLEX-C (30 Watt). Erfüllt EN 50121-4 (Bahn/U-Bahn) - Einzelgerät - 5 Jahre Garantie inklusive

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Phybridge Switch FLEX zub. FLEX-Link Extender KIT Phybridge Switch FLEX zub. FLEX-Link Extender KIT
FLEX-Link Extender Kit Das Kit besteht aus folgenden Komponenten: 1 FLEX-Link, 1 FLEX-Base, 55VDC, 60W Power Supply 5 Jahre Gewährleistung inklusive

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Phybridge Switch FLEX 8 Port  UTP Phybridge Switch FLEX 8 Port UTP
FLEX8: 8 Port Long Reach 2 oder 4 Paar UTP PoE++ (50 Watt) Unmanaged Switch mit 55VDC, 190 Watt Netzteil mit DC-Filter und IEC Netzkabel. 5 Jahre Gewährleistung inklusive

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Phybridge Switch FLEX 8  UTP *Railway-Version!* Phybridge Switch FLEX 8 UTP *Railway-Version!*
FLEX8: 8 Port Long Reach 2 oder 4 Paar UTP PoE++ (50 Watt) Unmanaged Switch mit 55VDC, 190 Watt Netzteil mit DC-Filter und IEC Netzkabel. Erfüllt EN 50121-4 (Bahn/U-Bahn) 5 Jahre Gewährleistung inklusive

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Phybridge Switch FLEX zub. FLEX4 - 5 Year Warranty Phybridge Switch FLEX zub. FLEX4 - 5 Year Warranty
FLEX4: 1-to-4 Port Long Reach 2 or 4 pair UTP adapter (up to 30 Watts per port). Meets EN 50121-4 (Railway/Subway) - 5 YR warranty included 1-4 Port Long Reach 2 oder 4 Paar UTP-Adapter (bis zu 30 Watt pro Port). Erfüllt EN 50121-4...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

1 von 7
Zuletzt angesehen