Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 6
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
HP Switch Transceiver, SFP+, 10GB, SR, SFP+, bis 300m, HP Switch Transceiver, SFP+, 10GB, SR, SFP+, bis 300m,
*Auftragsbezogene Bestellung*, ProCurve 10-GBE SFP+ SR Transc - 10-GbE SFP+ SR Transceiver, a 10-Gigabit transceiver in SFP+ form-factor that supports the 10-Gigabit SR standard, providing 10-Gigabit connectivity up to 300 meters on...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

HP Switch zbh. 10-GBE SFP+ 3M CABLE,  X242, DAC-CABLE, HP Switch zbh. 10-GBE SFP+ 3M CABLE, X242, DAC-CABLE,
ProCurve 10-GBE SFP+ 3M Cable - 10-GbE SFP+ 1m Cable, a low-cost 10-Gigabit connectivity option consisting of a 3-meter cable with SFP+ connectors permanently attached to each end. **Nicht zum Anschluss an HP ISS Flex10 geeignet

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti Unifi RJ45 - 10 Gbps SFP+ Transceiver Module, SFP+ to RJ45 Ubiquiti Unifi RJ45 - 10 Gbps SFP+ Transceiver Module, SFP+ to RJ45
Ubiquiti Unifi RJ45 - 10 Gbps SFP+ Transceiver Module, SFP+ to RJ45 Weitere Informationen folgen

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

GBIC-Mini, SFP+, 10GB, DAC, 3m, compatible für HP, GBIC-Mini, SFP+, 10GB, DAC, 3m, compatible für HP,
*Auftragsbezogene Bestellung*,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

HP Switch Transceiver, SFP+, 10GB, LR, SFP+, bis 10Km, HP Switch Transceiver, SFP+, 10GB, LR, SFP+, bis 10Km,
ProCurve 10-GBE SFP+ LR Transc - 10-GbE SFP+ LR Transceiver, a 10-Gigabit transceiver in SFP+ form-factor that supports the 10-Gigabit LR standard, providing 10-Gigabit connectivity up to 10 km on singlemode fiber

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Zyxel Switch Mini GBIC SFP Transceiver SX 1000Mbit (multi Mode) 500m, SFP-SX-D Zyxel Switch Mini GBIC SFP Transceiver SX 1000Mbit (multi Mode) 500m, SFP-SX-D
Mini Gbic, SFP-Anschluss, Multimode, DDMI Version, 500m Reichweite

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

GBIC-Mini, SFP+, 10GB, DAC, 1m, compatible für HP, GBIC-Mini, SFP+, 10GB, DAC, 1m, compatible für HP,
*Auftragsbezogene Bestellung*,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

HP Switch Modul, ZL-Serie, 10-1000Mbit 24xTP, POE+, v3 zl2, HP Switch Modul, ZL-Serie, 10-1000Mbit 24xTP, POE+, v3 zl2,
* Auftragsbezogene Bestellung *,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable (DAC), 10Gbps, 1m Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable (DAC), 10Gbps, 1m
UniFi Direct Attach Copper Cable (DAC), 10Gbps, 1m

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable (DAC), 10Gbps, 2m Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable (DAC), 10Gbps, 2m
UniFi Direct Attach Copper Cable (DAC), 10Gbps, 2m

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti UniFi UniFi SFP DAC Patch Cable , 0,5 m UC-DAC-SFP+ Ubiquiti UniFi UniFi SFP DAC Patch Cable , 0,5 m UC-DAC-SFP+
SFP Passive DAC Patch Cable Short cable length 0.5m SFP+ to SFP+ Ultra-thin OD 4.2mm (30AWG) Max data rate 10Gbps

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

HP Switch Netzteil, X371, 100-240VAC,  250W, 12VDC, HP Switch Netzteil, X371, 100-240VAC, 250W, 12VDC,
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

HP Switch Modul, ZL-Serie,10Gbit 8xSFP/SFP+-Slot, v3 zl2, HP Switch Modul, ZL-Serie,10Gbit 8xSFP/SFP+-Slot, v3 zl2,
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti RJ45 - SFP Transceiver Module, SFP to RJ45 Ubiquiti RJ45 - SFP Transceiver Module, SFP to RJ45
Ubiquiti UFiber RJ45 - SFP Transceiver Module, SFP to RJ45 Weitere Informationen folgen

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Zyxel Switch Mini GBIC SFP Transceiver LX 1000Mbit (Single-Mode) 10 km, SFP-LX-10-D Zyxel Switch Mini GBIC SFP Transceiver LX 1000Mbit (Single-Mode) 10 km, SFP-LX-10-D
Mini Gbic, SFP-Anschluss, Singlemode, 10km Reichweite

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

HP Switch Netzteil, X372, 100-240VAC, 1050W PS, 54VDC, HP Switch Netzteil, X372, 100-240VAC, 1050W PS, 54VDC,
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable (DAC), 10Gbps, 3m Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable (DAC), 10Gbps, 3m
UniFi Direct Attach Copper Cable (DAC), 10Gbps, 3m

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti UFiber GPON OLT, Class B+ SFP Module Ubiquiti UFiber GPON OLT, Class B+ SFP Module
Ubiquiti UFiber GPON OLT, Class B+ SFP Module Ubiquiti Networks offers UFiber GPON modules to increase the capacity of your UFiber OLT and connect your new customers quickly. The UFiber OLTs GPON SFP ports are designed for use with the...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti UF-SPLITTER-32 Ubiquiti UF-SPLITTER-32
UFiber Splitter 1:32 weitere Infos folgen

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

HP Switch Modul, ZL2-Serie, Verwaltungsmodul, HP Switch Modul, ZL2-Serie, Verwaltungsmodul,
* Auftragsbezogene Bestellung *, Managementmodul nur für Chassis der HP 5400R Serie. Bestellen Sie dieses Modul für eine duale, redundante Implementierung (Basissystem umfasst ein einzelnes Modul) oder für das On-Site-Sparing.

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Ubiquiti UniFi UniFi SFP DAC Patch Cable , 0,5 m UC-DAC-SFP28 Ubiquiti UniFi UniFi SFP DAC Patch Cable , 0,5 m UC-DAC-SFP28
SFP Passive DAC Patch Cable Short cable length 0.5m SFP28 to SFP28 Ultra-thin OD 4.5mm (30AWG) Max data rate 25Gbps

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

HP Switch Modul, 3810M/2930M, 4-SFP+, HP Switch Modul, 3810M/2930M, 4-SFP+,
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

HP Switch zbh. 10-GBE SFP+ 1M CABLE, X242, DAC-CABLE, HP Switch zbh. 10-GBE SFP+ 1M CABLE, X242, DAC-CABLE,
ProCurve 10-GBE SFP+ 1M Cable - 10-GbE SFP+ 1m Cable, a low-cost 10-Gigabit connectivity option consisting of a 1-meter cable with SFP+ connectors permanently attached to each end. **Nicht zum Anschluss an HP ISS Flex10 geeignet

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

HP Switch Modul, ZL-Serie, 10-1000Mbit 20xTP, 4xSFP/SFP+-Slot, POE+, v3 zl2, HP Switch Modul, ZL-Serie, 10-1000Mbit 20xTP, 4xSFP/SFP+-Slot, POE+, v3 zl2,
* Auftragsbezogene Bestellung *,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

1 von 6
Zuletzt angesehen