Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 13
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
Ethernet Medienkonverter 10Base-T/10Base-FL, Multimode 850nm, ST-Stecker, inkl. Netzteil (extern) Ethernet Medienkonverter 10Base-T/10Base-FL, Multimode 850nm, ST-Stecker, inkl....
kostenoptimierte, reapeaterlose Umsetzung kompaktes Tischgerät mit ext. Netzteil Metallgehäuse, robustes Design Fehlerdiagnose mittels farbkodierter LEDs optional mit Hutschienenmontage Stromversorgung optional mit Schraubverbindung

Bestand: 0
NEU
Aten Konverter HDMI->VGA, Aten Konverter HDMI->VGA,
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, VGA Port: 1x HDB-15 Buchse, HDMI Port: HDMI Stecker

Bestand: 0
ATI Konverter Chassis f.18xKonverter, zbh. Red.Netzteil ATI Konverter Chassis f.18xKonverter, zbh. Red.Netzteil
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*,

Bestand: 0
ALLNET ALL-PI2012P-90W / PoE Injector Industrial 1G TX -> 1G TX PoE 90W HUT/DIN ALLNET ALL-PI2012P-90W / PoE Injector Industrial 1G TX -> 1G TX PoE 90W HUT/DIN
Highlights: 1 RJ45 Ethernet Dateneingang + 1 RJ45 Power over Ethernet Ausgang (Data + Power) 90W LTPoE++ Power Sourcing Equipment Unterstützung DIN-Schienen- und Wandmontageträger 48~57VDC Klemmleiste für optionale Externe Netzteile...

Bestand: 0
ATI Konverter Chassis f.18xKonverter der AT-MMCxxx-Serie, ATI Konverter Chassis f.18xKonverter der AT-MMCxxx-Serie,
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, 18-slot chassis for MMC Series media converters

Bestand: 0
ALLNET ALL-MC109-SFP+-TP10G  / Medien Konverter 10G TX to 10G SFP+ ALLNET ALL-MC109-SFP+-TP10G / Medien Konverter 10G TX to 10G SFP+
ALLNET 10G Fiber Media Converter Highlights: Mediaconverter from 10GBase-T to 10G Base-SFP+ Fibre-Port down compatible to 2,5G-Base-T / 5G-Base-T Cooper and 2,5G-Base-X / 5G-Base-R Fibre Workmode 1000Base-T to 1000Base-X / 2.5GBase-T to...

Bestand: 0
ALLNET ALL-SDS102 / RS232/422/485 Modbus to Ethernet, 2x Serial ALLNET ALL-SDS102 / RS232/422/485 Modbus to Ethernet, 2x Serial
Highlights: 2x Ports RS232/422/485 per DIP Schalter änderbar Low Voltage range of 5~36v DC Data Rates range of 600~230.4kbps Einführung von 2 Ports RS232/485/422 Serielle Device Server ALL-SDS102 ist ein doppelter serieller Geräteserver,...

Bestand: 0
ATI Konverter,1000/100/10Mbit, 1xTP, VDSL2 RJ11 ATI Konverter,1000/100/10Mbit, 1xTP, VDSL2 RJ11
* Auftragsbezogene Bestellung *

Bestand: 0
Microsens Medienkonverter 100Base-TX/100Base-FX, SC-Stecker, RJ45, MS410511-V2 Microsens Medienkonverter 100Base-TX/100Base-FX, SC-Stecker, RJ45, MS410511-V2
Fast Ethernet Medienkonverter 100Base-TX/100Base-FX, SC-Stecker, Multimode 1310nm, schraubbarer Netzteilanschluss, inkl. Netzteil

Bestand: 0
ALLNET ALL-PR2012P-E / PoE Outdoor IP68 Repeater AT - AT ALLNET ALL-PR2012P-E / PoE Outdoor IP68 Repeater AT - AT
Highlights: Outdoor IP68 Gigabit Repeater 1x 10/100/1000M PoE (IEEE802.3at POE+) INPUT 1x 10/100/1000M PoE (IEEE802.3at POE+) OUTPUT Max. OUTPUT Power 25W, PoE Pin 1/2(+) 3/6 (-) Erweiterte Betriebstemperatur: -25°C bis +55°C Der neue...

Bestand: 0
Patton 1212 CopperLink Ethernet Extender, PCB Sub Assembly, RJ45 Line;  2 x 10/100; No Power Supply Patton 1212 CopperLink Ethernet Extender, PCB Sub Assembly, RJ45 Line; 2 x 10/100; No...
Ethernet Extender, PCB Sub Assembly, RJ45 Line; 2 x 10/100; No Power Supply

Bestand: 0
Patton CopperLink 1212 Ethernet Extender, PCB Sub Assembly, Terminal Block Line;  2 x 10/100; No Power Supply Patton CopperLink 1212 Ethernet Extender, PCB Sub Assembly, Terminal Block Line; 2 x...
Ethernet Extender, PCB Sub Assembly, Terminal Block Line; 2 x 10/100; No Power Supply

Bestand: 0
Patton CopperLink 1211 Ethernet Extender, PCB Sub Assembly, RJ45 Line;  1 x 10/100; No Power Supply Patton CopperLink 1211 Ethernet Extender, PCB Sub Assembly, RJ45 Line; 1 x 10/100; No...
Ethernet Extender, PCB Sub Assembly, RJ45 Line; 1 x 10/100; No Power Supply

Bestand: 0
Patton CopperLink 1211 Ethernet Extender, PCB Sub Assembly, Terminal Block Line;  1 x 10/100; No Power Supply Patton CopperLink 1211 Ethernet Extender, PCB Sub Assembly, Terminal Block Line; 1 x...
Ethernet Extender, PCB Sub Assembly, Terminal Block Line; 1 x 10/100; No Power Supply

Bestand: 0
Patton 2089 RS232/RS485 CONVERTER, DB9M/RJ45 Patton 2089 RS232/RS485 CONVERTER, DB9M/RJ45
RS232/RS485 CONVERTER,DB9M/RJ45

Bestand: 0
Patton 2089 RS232/485 CONVERTER, DB9M/RJ11 Patton 2089 RS232/485 CONVERTER, DB9M/RJ11
RS232/485 CONVERTER,DB9M/RJ11

Bestand: 0
Patton 2089 RS232/RS485 CONVERTER, DB9M Patton 2089 RS232/RS485 CONVERTER, DB9M
RS232/RS485 CONVERTER, DB9M

Bestand: 0
Patton 2089 RS232/RS485 CONVERTER, DB9F/RJ45 Patton 2089 RS232/RS485 CONVERTER, DB9F/RJ45
RS232/RS485 CONVERTER,DB9F/RJ45

Bestand: 0
Patton 2089 RS232/RS485 CONVERTER, DB9F/RJ11 Patton 2089 RS232/RS485 CONVERTER, DB9F/RJ11
RS232/RS485 CONVERTER,DB9F/RJ11

Bestand: 0
Patton 2089 RS232/RS485 CONVERTER, DB9F Patton 2089 RS232/RS485 CONVERTER, DB9F
RS232/RS485 CONVERTER, DB9F

Bestand: 0
Patton 2085 RS-232 TO RS-485 INTERF. CONV. Patton 2085 RS-232 TO RS-485 INTERF. CONV.
RS-232 TO RS-485 INTERF. CONV.

Bestand: 0
Patton 2085 RS-232 TO RS-485 INTERF. CONV. Patton 2085 RS-232 TO RS-485 INTERF. CONV.
RS-232 TO RS-485 INTERF. CONV.

Bestand: 0
Patton 2085 RS-232 TO RS-485 INTERF. CONV. Patton 2085 RS-232 TO RS-485 INTERF. CONV.
RS-232 TO RS-485 INTERF. CONV.

Bestand: 0
Patton 2085 RS-232 TO RS-485 INTERF. CONV. Patton 2085 RS-232 TO RS-485 INTERF. CONV.
RS-232 TO RS-485 INTERF. CONV.

Bestand: 0
1 von 13
Zuletzt angesehen