Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
ALLNET PoE 2x Extender Repeater Outdoor Switch IP67 IEEE802.3BT IN - 2xAT Out, ALL-PR2013O-30W ALLNET PoE 2x Extender Repeater Outdoor Switch IP67 IEEE802.3BT IN - 2xAT Out,...
Highlights: Outdoor IP67 Gigabit Extender Repeater 1x 10/100/1000M PoE (IEEE802.3bt POE+) INPUT 2x10/100/1000M PoE (IEEE802.3af /at POE+) OUTPUT Erweiterte Betriebstemperatur: -20°C bis +60°C Der neue ALL-PR2013O-30W ist ein kleiner...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET ALL-PR2012P-E / PoE Outdoor IP67 Extender Repeater AT - AT ALLNET ALL-PR2012P-E / PoE Outdoor IP67 Extender Repeater AT - AT
Highlights: Outdoor IP67 Gigabit Extender Repeater 1x 10/100/1000M PoE (IEEE802.3at POE+) INPUT 1x 10/100/1000M PoE (IEEE802.3at POE+) OUTPUT Max. OUTPUT Power 25W, PoE Pin 1/2(+) 3/6 (-) Erweiterte Betriebstemperatur: -25°C bis +55°C...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Medienkonverter PoE (15,4W/30W) auf 1000BASE-SX/LX Single-/ Multimode SFP Mini-GBIC Anschluss "ALL-MC202P-SFP1-PoE" ALLNET Medienkonverter PoE (15,4W/30W) auf 1000BASE-SX/LX Single-/ Multimode SFP...
Highlights: 1x 10/100/1000BaseT Ethernet TP Port mit IEEE802.3at max. 30W PoE; 1x 1000BaseSX/LX SFP Slot TP Port unterstützt Half/Full-Duplex, Auto-MDI/MDI-X und Auto-Negotiation SFP slot unterstützt Multi oder Single Mode SFP (mini...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET ALL-MC102-SC-MM / Medien Konverter 10/100BaseTX - 100Base FX/SC Multimode ALLNET ALL-MC102-SC-MM / Medien Konverter 10/100BaseTX - 100Base FX/SC Multimode
Highlights: 1x 10/100BaseTX Ethernet TP Port, 1x100BaseFX Ethernet Fiber Port TP Port unterstützt Half/Full-Duplex, Auto-MDI/MDI-X und Auto-Negotiation FX Fiber Port unterstützt Multi Mode SC Ethernet 802.3x Flow Control Technische...

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 31. Mai 2024

ALLNET PoE Injektor Outdoor IP67 IEEE802.3bt (15,4W/30W/60W) Metallgehäuse / ALL-PI2013OBT60 ALLNET PoE Injektor Outdoor IP67 IEEE802.3bt (15,4W/30W/60W) Metallgehäuse /...
Highlights: 60 Watt PoE IP67 Outdoor Injektor nach IEEE802.3bt Standard IP67 Wetterfest & IK10 Erschütterungsfest für Robuste Outdoor Installationen 1x 10/100/1000M TX PoE Ausgang nach IEEE802.3af/at/bt 60W 1x AC 100~240V...

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 28. Juni 2024

ALLNET PoE Injektor Industrial Gigabit / PoE & PoE+ & PoE 60W Microsemi (15,4W/30W/60W) / DIN / Power-Booster / Metallgehäuse / "ALL-PI2011BP-60W" ALLNET PoE Injektor Industrial Gigabit / PoE & PoE+ & PoE 60W Microsemi (15,4W/30W/60W)...
Highlights: 60 Watt, wählbar zwischen Mode A und Mode B Industrial Gigabit POE Injektor mit Power Booster Integrierter "Power-Booster" der die Eingangsspannung von 24V auf bis zu 55V mit max. 60W realisiert 1x 10/100/1000M TX PSE...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Medienkonverter 2x RS232/RS422/RS485 auf 10/100BASE-TX "ALL-SDS102v2" ALLNET Medienkonverter 2x RS232/RS422/RS485 auf 10/100BASE-TX "ALL-SDS102v2"
Highlights: 2x Ports RS232/422/485 per DIP Schalter änderbar Low Voltage range of 5~36v DC Data Rates range of 600~230.4kbps Einführung von 2 Ports RS232/485/422 Serielle Device Server ALL-SDS102 ist ein doppelter serieller Geräteserver,...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET ALL-B100-24VDC / Power-Booster 24VDC to 48~55VDC max. 95W HUT/DIN-Mounting ALLNET ALL-B100-24VDC / Power-Booster 24VDC to 48~55VDC max. 95W HUT/DIN-Mounting
Highlights: Robuster Industrial 95W "Power-Booster" Spannungserhöhung von 24V DC auf 55V DC zur Versorgung der PD Geräte mit 95W Eingangsspannung 24V DC Ausgangsspannung von 48V DC bis 55V DC variabel verstellbar Erweiterte...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Power-Booster 12-24VDC to 48~54VDC max. 200W HUT/DIN-Mounting ALL-B101-12-24VDC ALLNET Power-Booster 12-24VDC to 48~54VDC max. 200W HUT/DIN-Mounting ALL-B101-12-24VDC
Highlights: Robuster Industrial 200W "Power-Booster" Spannungserhöhung von 12V DC auf 54V DC zur Versorgung der PD Geräte mit max. 100W Spannungserhöhung von 24V DC auf 54V DC zur Versorgung der PD Geräte mit max. 200W Eingangsspannung...

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 30. August 2024

Microsens Medienkonverter 100Base-TX/100Base-FX, SC-Stecker, RJ45, MS410511-V2 Microsens Medienkonverter 100Base-TX/100Base-FX, SC-Stecker, RJ45, MS410511-V2
Fast Ethernet Medienkonverter 100Base-TX/100Base-FX, SC-Stecker, Multimode 1310nm, schraubbarer Netzteilanschluss, inkl. Netzteil

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Microsens Fast Ethernet Konverter/Bridge Modul 10/100TX-100FX, ST-Stecker, RJ45, MS416108M-V2 Microsens Fast Ethernet Konverter/Bridge Modul 10/100TX-100FX, ST-Stecker, RJ45,...
Konverter/Bridge Modul 10/100TX-100FX, ST-Stecker, 1310nm Multimode

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Microsens Fast Ethernet Konverter/Bridge Modul 10/100TX-100FX, SC-Stecker, RJ45, MS416107M-V2 Microsens Fast Ethernet Konverter/Bridge Modul 10/100TX-100FX, SC-Stecker, RJ45,...
Konverter/Bridge Modul 10/100TX-100FX, SC-Stecker, 1310nm Multimode

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Microsens MSP800 MM/SM-Umsetzermodul managed, MS416590M Microsens MSP800 MM/SM-Umsetzermodul managed, MS416590M
MSP800 MM/SM-Umsetzermodul managed max. 1.25Gbit/s MM 850nm SC dupl. / SM 1310nm SC dupl. 10km, transparent

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Microsens MSP800 MM/SM-Umsetzermodul managed, MS416591M Microsens MSP800 MM/SM-Umsetzermodul managed, MS416591M
MSP800 MM/SM-Umsetzermodul managed max. 1.25Gbit/sMM 850nm SC dupl. / SM 1310nm SC dupl. 20km, transparent

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

TP-Link - MC100CM - 10/100 Mbps RJ45 to 100 Mbps Multi-mode SC Fiber C TP-Link - MC100CM - 10/100 Mbps RJ45 to 100 Mbps Multi-mode SC Fiber C
TP-Link - MC100CM - 10/100 Mbps RJ45 to 100 Mbps Multi-mode SC Fiber Converter PORT: 1× 100 Mbps SC Port, 1× 10/100 M RJ45 Port (Auto MDI/MDIX) SPEC: Full-duplex, Up to 2 km, Chassis TL-MC1400 Rack-mountable

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

ALLNET PoE Injektor Industrial Gigabit / PoE BT (15,4W/30W/90W) / DIN / Metallgehäuse / "ALL-PI2014-I-BT90" ALLNET PoE Injektor Industrial Gigabit / PoE BT (15,4W/30W/90W) / DIN / Metallgehäuse /...
ALLNET PoE Injektor Industrial Gigabit / PoE BT (15,4W/30W/90W) / DIN / Metallgehäuse / "ALL-PI2014-I-BT90" Highlights: 1 RJ45 Ethernet Dateneingang + 1 RJ45 Power over Ethernet Ausgang (Data + Power) 90W LTPoE++ Power Sourcing Equipment...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

NEU
ALLNET PoE Injektor Industrial MultiGigabit • PoE BT mit Power-Booster (15,4W/30W/90W) • DIN • ALLNET PoE Injekt Metallgehäuse • ALL-PI2015MGPB-BT90 ALLNET PoE Injektor Industrial MultiGigabit • PoE BT mit Power-Booster...
ALLNET PoE Injektor Industrial MultiGigabit • PoE BT mit Power-Booster (15,4W/30W/90W) • DIN • ALLNET PoE Injekt Metallgehäuse; use • ALL-PI2015MGPB-BT90 Highlights: Unterstützt 1x10M/100M/1G/2.5G/5G/10GBase-T Ethernet Dateneingang RJ45...

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 31. Oktober 2024

Zuletzt angesehen