ALLNET Switch Modul ALL4755 Mini-GBIC Modul,1000Mbit, ZX/LC, 70-80KM

ALLNET Switch Modul ALL4755 Mini-GBIC Modul,1000Mbit, ZX/LC, 70-80KM
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

    Downloads

    Datenblatt

  • 0
  • 59393
  • ALLNET
  • ALL4755
  • 4038816047557
  • 0.035kg
  • 24 Monate
  • Fragen zum Artikel?
LC-Anschl 1.125G 1550nm 3,3V Singlemode, SFP, 80KM Reichweite, Commercial 0-+70Grad, für... mehr
Produktinformationen "ALLNET Switch Modul ALL4755 Mini-GBIC Modul,1000Mbit, ZX/LC, 70-80KM"

LC-Anschl 1.125G 1550nm 3,3V Singlemode, SFP, 80KM Reichweite, Commercial 0-+70Grad, für Allnet/D-link/Netgear/Allied/Lancom/Zyxel/Entersys/ZTE/Planet/Avago/ Mikrotik/Ubiquiti

Weiterführende Links zu "ALLNET Switch Modul ALL4755 Mini-GBIC Modul,1000Mbit, ZX/LC, 70-80KM"
Verfügbare Downloads:
Zuletzt angesehen