ALLNET Switch Modul ALL4764 SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit, B(Bidi)B/LC, Tx1330nm/Rx1270nm, 9u, 20Km,

ALLNET Switch Modul ALL4764 SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit, B(Bidi)B/LC, Tx1330nm/Rx1270nm, 9u, 20Km,
ALLNET Switch Modul ALL4764 SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit, B(Bidi)B/LC, Tx1330nm/Rx1270nm, 9u, 20Km,
ALLNET Switch Modul ALL4764 SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit, B(Bidi)B/LC, Tx1330nm/Rx1270nm, 9u, 20Km,
     
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

LC-Anschluss, 1.25G, Singlemode, SFP, 20KM Reichweite, Commercial 0-+70Grad, *** nur für eine... mehr
Produktinformationen "ALLNET Switch Modul ALL4764 SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit, B(Bidi)B/LC, Tx1330nm/Rx1270nm, 9u, 20Km,"
LC-Anschluss, 1.25G, Singlemode, SFP, 20KM Reichweite, Commercial 0-+70Grad,
*** nur für eine Faser! 1xLC simplex bis 20Km***,
Achtung funktioniert nur in Verbindung mit dem Tx1270nm!
für Allnet/D-link/Netgear/Allied/Lancom/Zyxel/Entersys/ZTE/Planet/Avago/ Mikrotik,
Weiterführende Links zu "ALLNET Switch Modul ALL4764 SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit, B(Bidi)B/LC, Tx1330nm/Rx1270nm, 9u, 20Km,"
Zuletzt angesehen