ALLNET Switch Modul ALL4751-INDU SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, LX/LC, 10Km, Industrial, -40/+85 Grad,
 
 
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

ALLNET Switch Modul ALL4751-INDU SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, LX/LC, 10Km, Industrial, -40/+85 Grad,

Hersteller: ALLNET

Artikel-Nr.: 128034

Hersteller Artikel-Nr.: ALL4751-INDU

Gewicht: 0.035kg

EAN Nummer: 4038816052407

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

 

ALLNET Switch Modul ALL4751-INDU SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, LX/LC, 10Km, Industrial, -40/+85 Grad,

LC-Anschl 1.125G 1310nm Singlemode, SFP, 10km Reichweite, Industrial -40 -+85Grad,
für Allnet/D-link/Netgear/Allied/Lancom/Zyxel/Entersys/ZTE/Planet/Avago/ Mikrotik,
 

Downloads

Zuletzt angesehen

    * Alle Preise verstehen sich als Netto-Preise, zuzüglich dem aktuell gültigen Steuersatz.