ALLNET Switch Modul ALL4763 SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit, B(Bidi)A/LC, Tx1270nm/Rx1330nm, 9u, 20Km,

ALLNET Switch Modul ALL4763 SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit, B(Bidi)A/LC, Tx1270nm/Rx1330nm, 9u, 20Km,
ALLNET Switch Modul ALL4763 SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit, B(Bidi)A/LC, Tx1270nm/Rx1330nm, 9u, 20Km,
ALLNET Switch Modul ALL4763 SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit, B(Bidi)A/LC, Tx1270nm/Rx1330nm, 9u, 20Km,
     
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

    Downloads

    Datenblatt

  • 0
  • 139776
  • ALLNET
  • ALL4763
  • 4038816063366
  • 0.03kg
  • 24 Monate
  • Fragen zum Artikel?
LC-Anschluss, 1.25G, Singlemode, SFP, 20KM Reichweite, Commercial 0-+70Grad, *** nur für eine... mehr
Produktinformationen "ALLNET Switch Modul ALL4763 SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit, B(Bidi)A/LC, Tx1270nm/Rx1330nm, 9u, 20Km,"

LC-Anschluss, 1.25G, Singlemode, SFP, 20KM Reichweite, Commercial 0-+70Grad, *** nur für eine Faser! 1xLC simplex bis 20Km***, Achtung funktioniert nur in Verbindung mit dem Tx1330nm! für Allnet/D-link/Netgear/Allied/Lancom/Zyxel/Entersys/ZTE/Planet/Avago/ Mikrotik/Ubiquiti/Avaya

Weiterführende Links zu "ALLNET Switch Modul ALL4763 SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit, B(Bidi)A/LC, Tx1270nm/Rx1330nm, 9u, 20Km,"
Verfügbare Downloads:
Zuletzt angesehen